JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка > Мото и АТВ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 17:21   #1
Nasher
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Nasher
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Grand Cherokee 5.9
Возраст: 37
Сообщений: 85
По умолчанию Единство байкеров.

Кто то уже слышал, кто то нет. Не стану описывать историю для тех кто не в курсе, нагляднее все увидеть тут

Да, мы от них отличаемся количеством колес, но разве это делает нас другими людьми. Многие водители не любят байкеров. Да, есть за что, среди любых движений есть свои утырки. Но в момент беды они собрались. Большинство из них друг друга не знают, но приехали добиваться правды. Что б этих выродков не отпустили.
Это межнациональный конфликт, который скорее всего наши доблестные защитники правопорядка замяли бы.

И вот я хочу узнать ваше мнение. Мы другие? мы способны так самоорганизовываться в критический момент, и нестись на помощь одноклубнику? И это даже вопрос не к владельцам джип, а к любым клубам автолюбителей, будь то форд, тайота да и любой другой.

Последний раз редактировалось Nasher; 04.07.2013 в 17:26.
Nasher вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2013, 18:02   #2
saa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для saa
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Марка: little rough around the edges
Возраст: 36
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Я по звонку срываюсь обычно, если работа позволяет :)
__________________
YJ 1994 4.0L sold
JK 2012 3D 3.6L Rubicon sold
JKU 2016 3.6L Sahara
saa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2013, 18:08   #3
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

я впишусь.
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2013, 18:22   #4
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Завтра похороны нашего Ярославского байкера Гоги - моего соседа и друга. Около месяца назад его на машине сбила шкура, гайцы на месте сказали что она виновата. Медики твари якобы когда делали операцию на сломанной ключице не распознали сломанных четыре ребра и внутренний разрыв (не понял чего). На жалобы Гоши говорили что это ерунда, поболит и пройдет, а то что у него вся сторона синяя - это ничего сташного! В итоге убили твари человека. Завтра похороны, и мы будем скидываться на хорошего адвоката чтоб этим тварям дело с рук не сошло. Шкуре сбившей его мало тоже не покажется, ответит по полной!
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2013, 18:34   #5
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
Завтра похороны нашего Ярославского байкера Гоги - моего соседа и друга. Около месяца назад его на машине сбила шкура, гайцы на месте сказали что она виновата. Медики твари якобы когда делали операцию на сломанной ключице не распознали сломанных четыре ребра и внутренний разрыв (не понял чего). На жалобы Гоши говорили что это ерунда, поболит и пройдет, а то что у него вся сторона синяя - это ничего сташного! В итоге убили твари человека. Завтра похороны, и мы будем скидываться на хорошего адвоката чтоб этим тварям дело с рук не сошло. Шкуре сбившей его мало тоже не покажется, ответит по полной!
Соболезную..
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2013, 19:16   #6
rennfahrer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для rennfahrer
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: москва сао
Марка: Jeep Grand Cheroke-девять лет верой и правдой-продан.
Сообщений: 4,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasher Посмотреть сообщение
Кто то уже слышал, кто то нет. Не стану описывать историю для тех кто не в курсе, нагляднее все увидеть тут

Да, мы от них отличаемся количеством колес, но разве это делает нас другими людьми. Многие водители не любят байкеров. Да, есть за что, среди любых движений есть свои утырки. Но в момент беды они собрались. Большинство из них друг друга не знают, но приехали добиваться правды. Что б этих выродков не отпустили.
Это межнациональный конфликт, который скорее всего наши доблестные защитники правопорядка замяли бы.
И вот я хочу узнать ваше мнение. Мы другие? мы способны так самоорганизовываться в критический момент, и нестись на помощь одноклубнику? И это даже вопрос не к владельцам джип, а к любым клубам автолюбителей, будь то форд, тайота да и любой другой.
байкеры ребята дружные...молодцы....
больно много в москве черножопых,и ведут себя нагло.
бывал в командировках в тбилиси,душамбе..не видел ни одного русского барзеющего так как эти у нас...гнать их надо. но москва собянинская..

не нужны нам такие инцинденты..но если вдруг..я подтянусь например,да запросто.
__________________
— мой «лорен-дитрих» — добрая машина. Вот если бы еще подержанный маслопроводный шланг, не нужно мне тогда никаких «бьюиков».

Последний раз редактировалось rennfahrer; 04.07.2013 в 19:21.
rennfahrer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2013, 23:35   #7
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

С другой стороны какая разница кто мы - байкеры ли, джиперы или пузотерщики - главное одно - мы русские, уже вымирающая нация, и чтоб исправить эту ситуацию мы должны держаться друг друга не зависимо от интересов и клубов в которых мы состоим!!!
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.07.2013, 00:44   #8
терракан
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: москва
Марка: хендай терракан
Возраст: 41
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет. Меня зовут Алена, простите сразу, что пишу не в теме,но пишу с поля на 619 км. не доехали да чебоксар 40 км, на прицепе оторвало колесо,а так как я ещё и мотоциклист, то тупо пишу в эту теме. Уважаемые админы прошу перенести потом в нужный раздел. Свой форум почему то не открывается потому обращаюсь к вам. Направляемся в йошкар олу, но как уже стало понятно туда мы не доехали. На прицепе оторвало колесо. Заночевали в поле благо для этого все есть,завтра будем пытаться решать вопрос с ремонтом. В виду этого прошу откликнуться всем кто может помочь с хорошим сварщиком, мастером по ремонту прицепов... Спасибо за понимание. Координаты на обочине на 619км.трассы москва чебоксары стоим в сторону москвы 8-9055911191
терракан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.07.2013, 02:44   #9
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от терракан Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня зовут Алена, простите сразу, что пишу не в теме,но пишу с поля на 619 км. не доехали да чебоксар 40 км, на прицепе оторвало колесо,а так как я ещё и мотоциклист, то тупо пишу в эту теме. Уважаемые админы прошу перенести потом в нужный раздел. Свой форум почему то не открывается потому обращаюсь к вам. Направляемся в йошкар олу, но как уже стало понятно туда мы не доехали. На прицепе оторвало колесо. Заночевали в поле благо для этого все есть,завтра будем пытаться решать вопрос с ремонтом. В виду этого прошу откликнуться всем кто может помочь с хорошим сварщиком, мастером по ремонту прицепов... Спасибо за понимание. Координаты на обочине на 619км.трассы москва чебоксары стоим в сторону москвы 8-9055911191
Из листа помощи: https://jeep-forum.ru/forum/showthre...EE%EC%EE%F9%E8

"Alexei.111" Алексей Чебоксары 89196560220 чем смогу
"Andrushka", Андрей - Чебоксары 8-903-358-55-15 чем смогу помогу
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.07.2013, 11:24   #10
Наталья Дорошенко
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Наталья Дорошенко
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Краснодар
Марка: Jeep Cherokee, 2,5л., 93г. бенз.
Возраст: 38
Сообщений: 1,476
По умолчанию

Ну и как?
Наталья Дорошенко вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->