JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Обзоры и отзывы о новых моделях JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2020, 15:12   #11
mr. Добрый Кот
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mr. Добрый Кот
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Москва
Марка: Рэнглер JK’14 Rubicon X, 3,6
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvk666 Посмотреть сообщение
Мой друг имеет американский автомобиль JEEP COMPASS кроссовер. Купил в 2011 году. Самые важные и главные качества для наших российских дорог в нем присутствуют. Высокий клиренс 22 см. – это важно, так как мы часто ездим за город. Уже 4 года автомобиль чувствует себя нормально. Правда бензин кушает как и все внедорожники – много. По сравнению с другими американскими внедорожниками он не дорогой. Если учесть хорошую комплектацию и систему безопасности и прочие атрибуты, то получается, что он не уступает ни одному внедорожнику, ни Чирокки, Ланд Роверу, Ланд Крузеру. Обычный сильный внедорожник.
То есть, матчасть вам незнакома))
Никакой он не Ленд Ровер и не Ленд Крузер.
Это обычный Аутлендер. И внедорожные его способности весьма условны.
Сама по себе машина неплохая. Хотя бы тем, что в ней (меня лично) ничего не бесило (за исключением низкого подлокотника). Он достаточно динамичен, вместителен и комфортен. Не более того. Что у Компаса, что у Патриота (не нашего, естественно) возможности доработки и, соответственно, внедорожные возможности весьма и весьма ограничены. И чтобы хоть как-то приблизить его к "проходимцам" надо начать с нормальной раздатки, а не вот этого вот электрофрикционного узла обеспечения полного привода. Я уже не говорю о продольном расположении двигателя.
Для города, дачи и шашлыкинга вполне себе машина. Аналогов коей полно.
Хотя мне, если честно, немного жаль, что Крайслер отказался от эпопеи с Патриотом и оставил только Компас.

Последний раз редактировалось mr. Добрый Кот; 14.05.2020 в 15:15.
mr. Добрый Кот вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->