JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 00:15   #1
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 344
Angry Леший, он же Demidoff Самара ул. Промышленности 5Б

Ну вот, дошли руки написать...
В прошлом сентябре, после безвременной кончины в ДТП прошлый чирок (серый) стоял у него на базе мертвым грузом, с поведенным кузовом, пробитым поддоном и разбитой мордой, а я не желая продавать его на железки отбивался от предложений продать отдельно доки, либо какое нить железо с него, параллельно искал другой. Нашелся симпатичный броневичок, за недорого, и было принято решение брать, в то же время от Demidoff поступило предложение забрать Серого - сторговались на том, что он забирает его за 70тыр, (сейчас 50, остальное попозже) но при этом переваривает на броневичке полы, вваривает трубу в пороги, режет арки и мы меняемся коробками ( мне с Серого автомат, ему с броника механика) плюс втыкается кожаный салон. Ударили по рукам.
Началось все бодро - сняли броню, извлекли из багажника сейф, срезали гниль с полов. Сейф был обещан знакомому, приезжаю в гараж и вижу как из него жизнерадостно варят печку(!!!) машина при этом не делается, на мой вопрос - А какого собственно? какие то левые отмазки...хрен с ним, думаю, бывает, товарищ все таки.
Далее машина встала мертво...работы велись только когда приезжал, и стоял над душой, советы дружественных джиповодов - Забирал бы ты его нахрен оттуда! я почему то игнорировал... Время близилось к новому году, а у броника не были даже доварены полы...не говорю уж о коробке, наплевав на работу уже чуть ли не жил в гараже чтоб хоть что то делалось...очень хотелось отвезти жену в роддом именно на нем, ну и встретить соответственно. Почему я его и тогда не забрал не понимаю...цыганский гипноз какой то! Вобщем чтоб не разливаться мыслью по древу - машину оттуда уволок уже после рождения дочери - в апреле. Плюсом мне еще было предьявлено куда это я пропал, и какого хрена машина тут место занимает!

Итог: из обещанного - криво сваренные полы, криво сваренные расширители, коробка не подключена к проводке ( и то, ставить ее помогал я и товарищ с этого форума) отломанный датчик на коробке - валялась под ногами, минус бампер (снял на Серого мой, взамен на свой самоварный силовик) который продав Серого воткнул "временно" на купленный позже него Террано. Забирая броневичка уточнил наличие бампера
- Где бампер?
- А он там вон, на улице в мусоре!
- Нет его там!
- Ну хз, мож спиз**ли!
Далее: сломанный трамблер, сломанный температурный датчик, убитый акум, и неясность с пропажей масла купленного для коробки, мелочи уже даже не пишу.
Машина "делалась" с сентября по конец апреля!

Человека искренне считал товарищем...кивки в его сторону - инсинуациями, почему до сих пор не сжег гараж - не знаю...
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2013, 01:02   #2
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 344
По умолчанию

Получил список от механика...движок сухой! То есть масло Mobil 1 залитое мною в движок за зиму выветрилось!!! 6 литров за зиму!!! Ну видимо масло такое...лампочки из приборки вместе с патронами видимо тоже выветрились!!! А полуось сломалась при погрузке на эвакуатор...Нет слов короче...ОДНИ ***** ЭМОЦИИ ЖЕВАНЫЙ КРОТ!!!
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.10.2013, 07:03   #3
Морозов 163
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: самара
Марка: гранд 4л 95г
Возраст: 44
Сообщений: 1,108
По умолчанию

имел счастье тоже пообщаться с лешим . попросил у меня продать ему корпус моста но денег у него небыло сначало и я отдал в долг за 3 рубля но денег получил через месяц кое как. потом попросил полуоси но они были у меня в сборе со шрусами и ступками. снимать мне их было некогда и негде поэтому было решено что он их завтра снимит и мне отдаст но на следущий день и последующии дни в течении опять же месяца он был типа чем то занят и якобы не снимал еще. когда все это надоело я приехал лично и попросил все вернуть в ответ он сказал что вчера все снял но оказалось типа что ступки и шрус дохлые и он их выкинул. даже принес со свалки какую то ступку (не мою) и грит что вот типа твоя а там на вид даже на мою не похожа. вот так воп поступил чел которому доверили по дружески . падло блин и все тут
Морозов 163 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.10.2013, 01:48   #4
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 344
По умолчанию

Продолжение списка от механика - отсутствует бачок омывателя, подставка под аккум и воздушный фильтр вместе с корпусом...сломанный датчик на коробке стоит 5 тыр, походу самый дорогой датчик на чирке...
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2013, 14:29   #5
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
Продолжение списка от механика - отсутствует бачок омывателя, подставка под аккум и воздушный фильтр вместе с корпусом...сломанный датчик на коробке стоит 5 тыр, походу самый дорогой датчик на чирке...
ПН в студию. Не верю в 5тр
или что за датчик, сам найду п\н
PendalFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2013, 23:25   #6
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 344
По умолчанию

В Детройт партс такую цену озвучили, найдешь дешевле буду безмерно счастлив.
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2013, 23:40   #7
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Уже нашел - примерно 100 баксов тута, но долго, ибо из оттуда
Фотопортрет потребен, ибо их два сорта
А так да, оригинал около 5000, кровун порядка 3000 с доставкой
PendalFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2013, 23:52   #8
ZRV
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ZRV
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Самара
Марка: WK 3.6, 2010г, ZJ 5.9, 1998г был.., ТЛК 70, ТЛК 80
Возраст: 48
Сообщений: 1,253
По умолчанию

Не повезло вам однако, значит мне повезло больше, бампер конечно долго делали, но по итогу получился не плох, в машине дохера всего постоянно лежало, ничего не пропало, у меня претензий как бы нет к нему, по цене правда как в Москве получилось, но к этому готов был.
ZRV вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.10.2013, 10:43   #9
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 344
По умолчанию

Не повезло, эт не то слово))
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.10.2013, 10:17   #10
Танкист
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ
Сообщений: 344
По умолчанию

Новая вводная от механика - свечи надо менять...
Вспоминается прошлый год: Леший без спросу (вернее уведомив задним числом) забрал из багажника новые тормозные колодки, сказал что за это поставил мне новые свечи, так как старые были вхлам...
Видимо свечи "новые" все поизработались за год простоя!
Танкист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->