JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 10:05   #1
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
Exclamation Продам XJ подготовленный ТР-3

Всем привет! Решил таки окончательно избавляться от авто. Проблем с ним нет, но как говорится "не стоит", поломки сразу покупки и честно руки опустились. Опишу что мне досталось и то что я уже вложил в авто!
То что я покупал:
Колеса 36" TSL 5шт. диски с бэдлоками. Мосты УАЗ(вояки) с дисковыми тормозами. Силовые бампера, пороги. Защита. Каркас безопасности. Лебедки Warn9000(перед + зад). Трос - синтетика. 2 генератора, 2 АКБ. Шноркель. AW-4, р.к. 231 Ксенон, Светодиодная люстра. СВ. ТР3(прото). По мостам: Передний перечулковывали, т.к. раздатка с другой стороны, ну и маленьно рычаги пришлось гнуть. Блокировок нет. Рулевую тягу перевернули на верх - пришлось конус переваривать. Панара на ШС. Сзади револьверы. в хвосте ека. Перебираются довольно просто. Грибки не рвало ни разу, наверное из-за ограниченного угла поворота (потом удалось улучшить установкой сошки от гранда). Пришлось усилить конструкцию рычага поворотного кулака, т.к. Постоянно разбалтывался. Пару раз шкворни менял. По разу в каждом - оси сателитов.
Это сделано мной:
В начале мая 2015 замена двигателя, прошлый погиб из за клина помпы. Начало июня замена задних рессор и передних шаров, шкворней, рулевых наконечников, обеих полуосей в переднем мосту.
Исправлены косяки по электрике. Отмыты до состояния девственности троса в лебёдках, а сами лебёдки проинспектированы и обработаны.
заменена Помпа на новую.
исправлена рулевая сошка и тяга панара, мне дасталась машина с жёстким "эффектом шимми". Все колёса разобраны, прочищены внутри(в каждом было по 0,5 кило песка).
Салон отмыт, раньше можно было сажать картошку.
Денег хочу 260000руб.
Связь в личку или 89671499556 Илья
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5378.jpg (63.2 Кб, 1744 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5779.jpg (64.9 Кб, 1507 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5780.jpg (53.5 Кб, 1394 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5781.jpg (59.7 Кб, 1421 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5752.jpg (51.6 Кб, 1519 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5753.jpg (56.7 Кб, 1550 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5754.jpg (70.7 Кб, 1343 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6346.jpg (84.9 Кб, 1264 просмотров)

Последний раз редактировалось hiryrg; 01.02.2016 в 18:10.
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->