JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 22:13   #1
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4.7, WK2 3.6
Сообщений: 5,661
По умолчанию Джип сервис Остаповский, 10а

Который раз посещаю ребят остаются только положительные эмоции. Делают качественно, быстро, можно находиться рядом и донимать разговорами - отмалчиваться не будут)) Есть запчасти в наличии -оригинал, заменители, присутствуют авто под разбор. Очень привлекательные цены, в общем советую, думаю недовольны не останитесь.
U F O вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 09.12.2011, 22:55   #2
Водила23
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Водила23
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Весьегонск, Тверская обл. Рыбинка!!!
Марка: ZJ 4л, 42RE, 242, 1995г.р., WJ 4л. 1999г.р.
Возраст: 53
Сообщений: 339
По умолчанию

Тоже к ним на днях собираюсь... По телефону очень нормально пообщались, осталось на практике проверить... Но вроде уже не первый положительный отзыв про сервис...
Кста, вот и их сайт-http://www.jeepresource.ru/
__________________
Хватит делать дураков
Из расейских мужиков!
Мне терять теперя неча,
Кроме собственных оков!
(с) Леонид Филатов. Про Федота-стрельца. 1985г.
Водила23 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 10.12.2011, 08:59   #3
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4.7, WK2 3.6
Сообщений: 5,661
По умолчанию

тоже первый раз подкупило общение по телефону, но и на практике оказалось совсем не плохо.
U F O вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2011, 13:42   #4
Водила23
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Водила23
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Весьегонск, Тверская обл. Рыбинка!!!
Марка: ZJ 4л, 42RE, 242, 1995г.р., WJ 4л. 1999г.р.
Возраст: 53
Сообщений: 339
По умолчанию

Ну, отдал туда машинкО... Составили списочек, примерно согласовали ценник... Через неделю поглядим, как поедет... Ну а пока пешеход, ибо и пузотёрку сегодня продаю...
УРА!!! Вот она-неделя моей мечты!!! За последние несколько лет впервые остался без машины, буду пить пЫво!!! МНОГО!!!
__________________
Хватит делать дураков
Из расейских мужиков!
Мне терять теперя неча,
Кроме собственных оков!
(с) Леонид Филатов. Про Федота-стрельца. 1985г.
Водила23 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 09.01.2012, 23:58   #5
cartuning
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Мо$ква
Марка: Grand Cherokee Orvis
Возраст: 41
Сообщений: 6
По умолчанию

А я наверное один из немногих, кто этим сервисом недоволен. Дважды делали мою машину и дважды приходилось переделывать. Меняли подвеску, всю целиком-появился стук спереди. Посмотрели, якобы исправили-по факту ничего не изменилось. Лечили гул переднего моста, причем люди были предупреждены, что ехать мне на этой машине 1500 км в одну сторону... "Вылечили" так, что у меня чуть перепонки не лопнули пока туда-обратно обернулся. Приехал, влетел на новую главную пару. Комментарий мастера меня добил окончательно: мы тебе поставили старую, думали прокатит-не прокатило. Нужно ту вынимать и менять на новую. Денег правда за свой эксперимент вернули. Меняли приводной ремень, шкивы и прочее-ремень стал свистеть. По словам мастера-скоро пройдет... Времени утекло почти полгода, остался один вопрос: когда наступит это "скоро"? Переваривали рычаг передней подвески-вырвало на первой кочке на груженой машине. С подвеской борюсь до сих пор. Ну и все в таком духе к сожалению. Хотя пришел по рекомендации знакомого, вот такой парадокс..
cartuning вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2012, 17:08   #6
панчо
Пользователь
Местный
 
Аватар для панчо
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Подольск
Марка: JEEP CHEROKEE 4Л акпп 93.
Возраст: 52
Сообщений: 111
По умолчанию

Да и я не в восторге! искал себе XJ в приличном состоянии ,позвонил, Дмитрий механик, сказал что есть такой и проваренный и двигатель в отличном состоянии и масло с фильтрами свежие, тормоза отличные, короче мечта а не машинка.Мол говно советовать не буду сами все делали все смотрели.Купил, поверив механику на слово. В Итоге:днище пороги варить, сквозные дыры, двигатель масло гонит из всех щелей, приехал в Подольск открыл капот, все в масле, клапаная крышка ващще не прикручена, походу надо весь двс протягивать, про фильтра и масло и говорить не чего, тормоза заскрипели через 30 км и это только то что было с видно с наружи, под днище не заглядовал ссу,. интересно что покажет диагностика!! ходовой.Такая вот доверчивость и вера в професионализм механика обойдется в хрен знает скока.XJ,4L,АКПП,89Г.
панчо вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2012, 21:09   #7
Водила23
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Водила23
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Весьегонск, Тверская обл. Рыбинка!!!
Марка: ZJ 4л, 42RE, 242, 1995г.р., WJ 4л. 1999г.р.
Возраст: 53
Сообщений: 339
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
мульён раз говорил - если не знакомы - напишите на форум подскажут к кому обратится за диагностикой .
Ну я довольно долго курил форум, искал сервис, где перебрать АКПП... И как раз по рекомендации кого-то из завсегдатаев туда и попал (кто-то кого-то туда послал, ну и я следом)... Перебрали довольно не плохо, переключается без рывков, не шумит, не гудит... Заодно и передний мост потрясли... Поеду ещё кой-чего доделывать по мелочам. По ценам не скажу, ибо сравнением не занимался, просто была сумма, которую был готов вложить в машину, ну и вложил... На то, что хотел сделать, почти хватило.
__________________
Хватит делать дураков
Из расейских мужиков!
Мне терять теперя неча,
Кроме собственных оков!
(с) Леонид Филатов. Про Федота-стрельца. 1985г.

Последний раз редактировалось Водила23; 23.01.2012 в 21:11.
Водила23 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2012, 01:36   #8
cra3y
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Москва
Марка: ZJ 5.2L. 242 лифт6" 33"
Возраст: 43
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от панчо Посмотреть сообщение
Да и я не в восторге! искал себе XJ в приличном состоянии ,позвонил, Дмитрий механик, сказал что есть такой и проваренный и двигатель в отличном состоянии и масло с фильтрами свежие, тормоза отличные, короче мечта а не машинка.Мол говно советовать не буду сами все делали все смотрели.Купил, поверив механику на слово. В Итоге:днище пороги варить, сквозные дыры, двигатель масло гонит из всех щелей, приехал в Подольск открыл капот, все в масле, клапаная крышка ващще не прикручена, походу надо весь двс протягивать, про фильтра и масло и говорить не чего, тормоза заскрипели через 30 км и это только то что было с видно с наружи, под днище не заглядовал ссу,. интересно что покажет диагностика!! ходовой.Такая вот доверчивость и вера в професионализм механика обойдется в хрен знает скока.XJ,4L,АКПП,89Г.
Уважаемый!!! А вы уверены что 10а, а не 17??? Просто знаю что Дмитрий сидит на 17....
cra3y вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 17:35   #9
панчо
Пользователь
Местный
 
Аватар для панчо
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: г.Подольск
Марка: JEEP CHEROKEE 4Л акпп 93.
Возраст: 52
Сообщений: 111
По умолчанию

Перешол ж.д.пути выхожу на остаповскую дальше примерно метров через 100-150 ворота захожу на територии стоят джипы слева что-то типа вагончика прямо сервис слева стоял гч из вагончика вышел мол.человек на вопрос это jeepresource был дан положительный ответ это и был Дмитрий. а тел. его узнал точно не помню или на форуме или на их сайте в любом случае он позиционировался как тел.jeepresource.Но ситуация пряснилась.
панчо вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2012, 19:42   #10
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4.7, WK2 3.6
Сообщений: 5,661
По умолчанию

тогда это 17 дом
U F O вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема

Метки
сервис

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->