JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 12:04   #111
Nikola 52 rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Nikola 52 rus
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Марка: ZJ 5.2 96г. был
Сообщений: 2,508
По умолчанию

Цитата:
Да и ещё в сторону защитников, а никого не смущает что человек получает на минутку 100% ПРЕДОПЛАТУ! А потом начинает искать деталь, решать свои вопросы и главное ехать в ту транспортную которая удобна ему!
На минуточку, так работают абсолютно все интернет магазины. Хочешь покупай, хочешь нет.
Михалыча не выгораживаю, пытаюсь объяснить, что стоит все таки быть реалистами и не думать, что если покупатель пришел в магазин за покупкой, то ему там задницу будут лизать.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.06.2016, 12:37   #112
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

hiryrg, не именно к тебе было моё сообщение, а в общем. Я сам сто раз обжигался, на отправках и доставках. И даже сам за свои деньги покупал, отправлял! При этом никогда не считал того что сам потратил, топливо, время и т.д..И представь себе денег за это до сих пор не видел.И это люди с форума!

Последний раз редактировалось voffka78; 13.06.2016 в 12:42.
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.06.2016, 14:32   #113
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Кстати с михалычем никаких дел не имел.
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.06.2016, 20:14   #114
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voffka78 Посмотреть сообщение
hiryrg, не именно к тебе было моё сообщение, а в общем. Я сам сто раз обжигался, на отправках и доставках. И даже сам за свои деньги покупал, отправлял! При этом никогда не считал того что сам потратил, топливо, время и т.д..И представь себе денег за это до сих пор не видел.И это люди с форума!
Я тоже как правило не считаю, но тут все звёзды сошлись! Время потраченное бог с ним, обидно что в итоге как поговорке: не гнался бы ты поп за дешивизной(
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.06.2016, 20:17   #115
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikola 52 rus Посмотреть сообщение
На минуточку, так работают абсолютно все интернет магазины. Хочешь покупай, хочешь нет.
Михалыча не выгораживаю, пытаюсь объяснить, что стоит все таки быть реалистами и не думать, что если покупатель пришел в магазин за покупкой, то ему там задницу будут лизать.
Ну как бэ задницу лижут в магазинах))
А если серьёзно, можно хер класть на клиентов и вместо одних сроков жить по которым хоцца, отправлять так как ему удобно а не клиенту! Получается клиент бабло оплатил и все!
Кстати инет магазы принимают уже давно оплату при получении)
А тот же алиэкспресс берет с тебя деньги но пока ты не получишь, не проверишь и не подтвердишь деньги продавцу не выплатит!
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2016, 06:41   #116
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

hiryrg, целиком и полностью согласен с тобой ! Не важно продавец ты или барыга ,не важно 100 руб или 10000 , важно только пообещал, сделай . а если не смог, сообщи , извенись и предложи альтернативные варианты .

voffka78, то есть ты считаешь , что если тебя динамили ,что то где-то не доплачивали ,на рынке недовешивали , то можно всем так делать и так должно быть ? Это то есть нормально ? И не стоит об этом писать , доводить до других людей . Нужно тупо сидеть ,глотать обиды и смотреть как других следом за тобой нахлобучивают .

Мужика продинамили ,он об этом написал ,что бы другие знали об отношении данного продавца к своим словам и обещаниям .

Последний раз редактировалось траХторист; 15.06.2016 в 06:52.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2016, 11:07   #117
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

Кстати хочу отметить, сегодня уже среда! Об окисленных релюхах я ему сообщил ещё в воскр! ТИШИНА! Это нормально? Я извините за них тоже заплатил а не получил бесплатно. Понятно что их уже разобрали и почистили, но сам факт! Бабло получено, а дальше уже мои трудности...
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2016, 21:20   #118
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Кстати хочу отметить, сегодня уже среда! Об окисленных релюхах я ему сообщил ещё в воскр! ТИШИНА! Это нормально? Я извините за них тоже заплатил а не получил бесплатно. Понятно что их уже разобрали и почистили, но сам факт! Бабло получено, а дальше уже мои трудности...
ни завтра,ни после завтра ответа я думаю не будет т.к. не на связи он...
подозреваю,что в больничке! т.к в разговоре на вопрос о самочувствии "не фонтан" ответ был
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.06.2016, 09:20   #119
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

Прикольно! Только на форуме сидит и регулярно заходит))) ну Эт так к слову))
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.06.2016, 14:06   #120
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Хирург . Ты мне деньги прислал 6 го в 16. 38. 1300 р за блок распределения , что у пассажира у правой ноги и три релюхи. Сказав , чтол получать будет твоя девушка т как ты не сможешь. А 6 го в 21 . 30 я попал в аварию, Машину притащил только в 8 утра и есстественно просто 7 дрых, при этом умудряясь отвечать на твои смс. 8 в 16. 06 отправил тебе деловыми диниями накладная 16-00731033132. И это вместе со страховой гаи и больничкой. Я тебе по телефону извинился и все объяснил, Причем меня возили. А на тему твоего визга по телефону , что не той транспортной я тебе посоветовал ко мне больше не обращаться. А за брелки к первой посылке даже разговоров не было. Это ты сам решил, что они в комлекте должны идти в количестве 2 штук \ и это за 1тр\ а то , что к тебе никто на встречу не пошел из уважаемых на форуме людей, значит так себя зарекомендовал. Я конечно еще раз извиняюсь за один день задержки, но комне больше не обращайся. И ребят, кто не в теме лучше не пишите ведь в итоге в дураках можно остаться
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->