JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2020, 10:15   #651
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNAY Посмотреть сообщение
Сидишь ты, я пытаюсь хоть что то делать. Листовки, агитация участие в митингах, поддержка соратников.
Прости, друг. Сам всегда возмущаюсь, что не зная человека, обвиняют и вешают ярлыки. А вот сам себе же наступил на горло. Искренне прошу прощения.

Последний раз редактировалось orel.kom; 07.07.2020 в 10:31.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.07.2020, 13:50   #652
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,266
По умолчанию

______
__________________
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно чаще доить и меньше кормить.

Последний раз редактировалось Ёсик; 09.07.2020 в 17:40.
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.07.2020, 21:59   #653
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megaherz Посмотреть сообщение
у человека во дворе вспыхнул пожар от брошенного факела соседа слева. сосед справа пользуясь суматохой уводит корову, будучи уверенным, что ей так будет лучше, и вообще, она сама этого давно хотела. при этом подбрасывает гусям отраву в хозблок, бо якобы гуси запрещают курам кудахкать и вообще поедают цыплят.
... и другие в крым ездили за солью, пока не появилось 5 миллионов проливателей крови, отжимающих чужую землю.
Первая часть твоей реплики совершенейшая бессмыслица, бред нездорового человека, не имеющая никакого отношения к моему сообщению. Запомни сынок и заруби себе на носу навсегда, до самой своей смерти. Крым - русская земля была есть и будет, никогда она не была чужой нам, русским людям, никогда Крым не был украинской землей и не будет. Забудь, что мизерную долю времени Крым случайно и несправедливо оказался в чужой враждебной стране. Вторая часть - учи матчасть и не слушай вражеских пропагандонов перед обедом, а то, как сказал доктор Преображенский, будет несварение желудка. Я видел лично в Орловском архиве, старые полуистлевшие документы, когда готовил дипломную работу в 1982 году по развитию экономики Орловкого края от момента возникновения засеки Орел в 1566 году. Я лично держал в руках настоящие исторические документы относительно набегов татар на Орловщину, на наш старинный город Болхов. Так вот это были настоящие документы, без всякого "фотожопа", о котором тогда не ведали, потому что о компьютерах мы тогда не знали, потому что компьтером была трескучая, железная, механическая счетная машинка - железный Феликс. Один из подлинников документов, датируемый 1571 годом, донесение воеводы о бесчинствах татар, мне особенно запомнился, поскольку этот год был одним из ключевых моментов в моей работе, потому что этот год отметился самым крупным сожжением Москвы крымскими татарами и несчастьем русского народа. Сколько сожгли, перебили и полонили, как гнали детей и баб впереди своих кобыл, как гадали на кишках пленных вместо бараньих, вспоров живот живым людям, как снимали кожу с живого человека в назидание другим, поймав беглеца. И набеги татар разного масштаба совершались через мой Орловский край вплоть до Тулы, а то и до Москвы с завидным постоянством, чуть ли не каждый месяц служивые люди строчили донесения в приказ, и нажива татар была от 50 человек до 50 тысяч человек пленных, которых гнали сотни километров в Крым для продажи в рабство, половина которых погибала в пути. Так что отсюда у историков оценочные 5 миллионов погибших и плененых русских людей от татарских набегов за последние 200 лет существования Крымского ханства. В Крым, до падения Крымского ханства, русскому человеку Белгородского, Орловского, Тульского края, можно было попасть только в качестве товара на невольничий рынок в Кафу. Ты там несмело заметил насчет соли, это другая история, ни каким боком не относящаяся к моему сообщению, которое ты взялся комментировать. Соль, которой промышляли хохлы - чумаки за определенную мзду татарам это всего лишь ничтожная доля бизнеса крымского хана. Не более. Главное, что умели степняки - совершать набеги, грабить, угонять в плен и продавать невольников. Это была их основая статья дохода. Русский для них не был человеком, русский для них был раб, товар, за что и поплатились. И вообще надо готовиться к теме, чтобы говорить по делу. Поэтому, какие бы ты сообщения не делал по этому поводу, я, видев подлинники документов своими глазами, никогда тебе не поверю, потому что это будет ложь, дикая ложь, ничтожная ложь, мерзкая ложь достойная презрения. Это мое последнее замечание по данной тематике, более отвечать на дичь я не желаю.

Последний раз редактировалось orel.kom; 08.07.2020 в 02:19.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2020, 02:39   #654
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Ясно! Я рад, что врага так задрало. Значит я на правильном пути. Аргументы закончились, начался нервный визг. Повизжи, повизжи, вражье отродье. Как раз смотришь, "кондратий" хватит от инфаркта, и не преживешь, глупый, меня, старика. Ты уж как - нибудь успокойся, побереги свои нервы, а то знаешь, от нервических припадков может еще и онкология привязаться, и сгоришь в свои юные годы, не дождавшись моей смерти. Жаль мне тебя, сынок сопливый.

Последний раз редактировалось orel.kom; 08.07.2020 в 02:58.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2020, 11:46   #655
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megaherz Посмотреть сообщение
на меня подобный звиздежъ никак не действует. а по тому, как часто ты "покидаешь" темы и потом продолжаешь утомлять всех своей писаниной, то похож ты на собаку, которую в будку загнали, а она из будки продолжает гавкать )))
Ты бы сходил на КТ, может опухоль в голове. Ты сам посмотри: то бузишь не по теме, то изрыгаешь проклятия, то шипишь как змея, аж щеки трясутся от злости. А это не хорошо, немотивированная злость первый признак глиобластомы. Самой страшной, самой злючей онкологии головного мозга. Которая сейчас косит молодых. А это неотвратимыйпиздец в самых страшных муках. И самое главное, как всегдапиздлец нагрянет неожиданно, в самом взлете, самом расцвете успеха прекрасной жизни. И не дай Бог, всем нам и тебе тоже такое горе, тогда и Крым, и Россия, и я, дурак старый, покажутся такими мизерными, ничтожными, несущественными, перед лицом надвигающейся жуткой смерти.

Последний раз редактировалось orel.kom; 08.07.2020 в 13:13.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2020, 13:03   #656
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megaherz Посмотреть сообщение
Сходил бы ты посрать, может глистомы с дристомами повыходят
Понятно! Тяжелая форма микроцефалии. Прощай!
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2020, 13:20   #657
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo74 Посмотреть сообщение
К слову о голодающем народе:
В начале июня и июля, когда российским семьям перечисляли пособия по 10 тыс. рублей на ребенка, ритейлеры отметили всплеск продаж смартфонов. Рост покупок гаджетов сравним с предновогодним — на 48%. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в одной из компаний независимых региональных розничных сетей электроники и партнера нескольких федеральных сетей электроники. Собеседники издания связывают ажиотаж с «детскими» выплатами.

Информацию о росте продаж смартфонов на 48% в начале июня по сравнению с предыдущей неделей подтверждают данные компании GfK, которая исследует поведение потребителей. С данными также согласились в «Связном», сети «Вымпелкома» и «М.Видео-Эльдорадо», причем в последнем отметили, что был замечен спрос на устройства стоимостью от 3 тыс. до 10 тыс. рублей и на модели стоимостью 20–30 тыс. рублей и выше.

«В МТС резкий рост продаж гаджетов в июне объясняют совокупностью причин — открытием после карантина торговых центров, отложенным спросом и снижением трат россиян на отдых. При этом потребители действительно делали выбор в пользу доступных устройств, которые можно купить за собственные деньги без дополнительных финансовых инструментов, подтверждают в компании», — пишет «Коммерсантъ».
Так значит были деньги у людишек? Вот коварные, а как притворялись! Значит правильно наше мудрое правительство подняло тарифы ЖКХ, цену на бензин и на газ! Поляки вот снизили цену на газ для населения , на российский между прочим. И это это в тот момент, когда Газпром буквально бедствует! У Миллера часы прошлогодней модели! Ну да пусть задавятся нашим газом. У нас зато ввиду уничтожения сельского хозяйства поля лесом зарастают. Валежника будет полно! Халявного! Да здравствует, славься , и т. д. и т. п.
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2020, 13:25   #658
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Прости, друг. Сам всегда возмущаюсь, что не зная человека, обвиняют и вешают ярлыки. А вот сам себе же наступил на горло. Искренне прошу прощения.
Иногда я бываю несдержан в словах и действиях, но это не от злости на кого то конкретно, просто я холерик и , по определению Андрея Ёсик, алкаш.
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2020, 15:15   #659
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNAY Посмотреть сообщение
Так значит были деньги у людишек? Вот коварные, а как притворялись! Значит правильно наше мудрое правительство подняло тарифы ЖКХ, цену на бензин и на газ! Поляки вот снизили цену на газ для населения , на российский между прочим. И это это в тот момент, когда Газпром буквально бедствует! У Миллера часы прошлогодней модели! Ну да пусть задавятся нашим газом. У нас зато ввиду уничтожения сельского хозяйства поля лесом зарастают. Валежника будет полно! Халявного! Да здравствует, славься , и т. д. и т. п.
Ни чем не могу возразить))))
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2020, 15:57   #660
ryzhijlis
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megaherz Посмотреть сообщение
у человека во дворе вспыхнул пожар от брошенного факела соседа слева. сосед справа пользуясь суматохой уводит корову, будучи уверенным, что ей так будет лучше, и вообще, она сама этого давно хотела. при этом подбрасывает гусям отраву в хозблок, бо якобы гуси запрещают курам кудахкать и вообще поедают цыплят.
... и другие в крым ездили за солью, пока не появилось 5 миллионов проливателей крови, отжимающих чужую землю.
не жди поддержки.
за это мнение в РФ теперь сажают.

Крым Россия!
ryzhijlis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->