JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Результаты опроса: Как вы относитесь к легализации КС...
Положительно (имею гладкоствол, нарезное или травмат) 47 32.64%
Положительно (оружия нет) 53 36.81%
Отрицательно (имею гладкоствол, нарезное или травмат) 18 12.50%
Отрицательно (оружия нет) 21 14.58%
Свой вариант... 5 3.47%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 19:05   #111
Shtirbul
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shtirbul
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Марка: WJ 03 Laredo 4.0L 242 RC 4 lift BFG MT 32x11.5
Возраст: 34
Сообщений: 985
По умолчанию

Мое мнение простое. Ввести. восле введение первые полгода население будет воспитываться. Многих постреляют. Но потом уже будет четко в голове сидеть, что к этому хлюпику пристанешь, а у него 357 магнум за поясом. Ну его....А подругому у нас без жертв первое время не выйдет. Общество должно привыкнуть к легальному КС.
__________________
Шесть цилиндров просто в ряд,
Не машина, а снаряд!
Shtirbul вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2012, 20:49   #112
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Ну почему же... Легко, я тренировался! Кстати, у меня сын одной рукой ПМ передергивает. Кто нить пробовал?
снятьс предохранителя,целиком зацепить брючной ремень и держа пм за рукоятку опустить руку вниз. ну а по теме... оружия на руках в том числе и кс дохрена и больше-нужно просто легализовать это и все! кому было нужно-давно имеют...
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2012, 22:00   #113
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
снятьс предохранителя,целиком зацепить брючной ремень и держа пм за рукоятку опустить руку вниз. ну а по теме... оружия на руках в том числе и кс дохрена и больше-нужно просто легализовать это и все! кому было нужно-давно имеют...
Не, не так! ПМ , четыре пальца на затворе, сверху, большой палец обхватывает рукоять около курка... Рука сжимается как при сжатии эспандера... Все...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2012, 22:03   #114
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Не, не так! ПМ , четыре пальца на затворе, сверху, большой палец обхватывает рукоять около курка... Рука сжимается как при сжатии эспандера... Все...
ну рецептов впринципе не пересчитать...
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2012, 22:14   #115
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,479
По умолчанию

Лично я всеми руками за легализацию огнестрела. Народу поляжет конечно немало по первости, но зато оставшиеся будут взаимовежливы.......
А насчет моральной стороны вопроса - да, готов выстрелить в человека, и отсидеть готов, если сделаю это неправомерно.
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2012, 09:24   #116
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Вот фразы "поляжет много народу по первости" а если это будет не дай бог родственники, друзья, близкие, который пострадают из-за пьяного урода или от любого другого идиота с пистолетом?
Лично я на такие жертвы не согласен...
А уж ненормальных в нашей стране хватает, если уж люди при исполнении шмаляют, что говорить о гражданских.
А правила хранения, ружье то в сейфе и разобранное, а КС можно положить где угодно, а ребенок? Я не думаю что все ответственные и буду обращаться с оружием как подобает.
Да и к покупке охотничьих ружей люди подходят осознанно, в большенстве случаев знают зачем им оно нужно, а вот Кс будет покупаться только для самообороны, устрашиния, либо по дурости что на подсознательном уровне дает больше шансов его применить не по назначению.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2012, 11:55   #117
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Вот фразы "поляжет много народу по первости" а если это будет не дай бог родственники, друзья, близкие, который пострадают из-за пьяного урода или от любого другого идиота с пистолетом?
Лично я на такие жертвы не согласен...
А уж ненормальных в нашей стране хватает, если уж люди при исполнении шмаляют, что говорить о гражданских.
А правила хранения, ружье то в сейфе и разобранное, а КС можно положить где угодно, а ребенок? Я не думаю что все ответственные и буду обращаться с оружием как подобает.
Да и к покупке охотничьих ружей люди подходят осознанно, в большенстве случаев знают зачем им оно нужно, а вот Кс будет покупаться только для самообороны, устрашиния, либо по дурости что на подсознательном уровне дает больше шансов его применить не по назначению.
уроды были есть и будут всегда в любой стране и отрезке времени! и сейчас они кучу народа ложат,только ножами топорами,битами,арматурой итд...просто уроды от чувмства безнаказанности становятся еще уродливее и наглее! а остановить их некому кроме нас законопослушных...и делать это удобнее с оружием в руках! я надеюсь ты не рассчитываешь на защиту людей в сером?если честно,то я опасаюсь их значительно больше чем бандосов...
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2012, 12:06   #118
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
уроды были есть и будут всегда в любой стране и отрезке времени! и сейчас они кучу народа ложат,только ножами топорами,битами,арматурой итд...просто уроды от чувмства безнаказанности становятся еще уродливее и наглее! а остановить их некому кроме нас законопослушных...и делать это удобнее с оружием в руках! я надеюсь ты не рассчитываешь на защиту людей в сером?если честно,то я опасаюсь их значительно больше чем бандосов...
отвечу только на кого рассчитываю, на себя, родных близкий и друзей. Со всем остальным не согласен, потому что по вышеописанному складывается ощущение что живете Вы в 90х.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2012, 12:14   #119
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
отвечу только на кого рассчитываю, на себя, родных близкий и друзей. Со всем остальным не согласен, потому что по вышеописанному складывается ощущение что живете Вы в 90х.
а ничего не изменилось кроме цифр на календаре! больше того скажу что в 90 были хоть какието понятия у жуликов и честь у ментов... к сожалению и это исчезло!
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2012, 12:18   #120
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

ладно давайте с другой стороны, 2 урода во дворе решают разобраться и достают по нагану, а в песочнице дети, на улице прохожие....... Хаос будет, если разрешить КС
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->