JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2021, 02:32   #11
Slonam-da
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Slonam-da
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Москва - Раменское
Марка: ZJ 4.0 Laredo теперь типа Orvis
Сообщений: 23
По умолчанию

cherokee88, Ты отморозился! Да наверное это реклама???!!! Дай бог по моей рекламе владельцы ZJ найдут возможность отремонтировать свой JEEP. Мой опыт включает кучу людей, которые не могли определить ошибку работы коробаса (обращался во все возможные сервисы). Ты считаешь их надо включить в отчет и обос....?????
Да, наверное это реклама тем, кто мне сделал мой Jeep! Они этого заслужили!!!! По моему мнению!
Я просто описал мой опыт владения Jeep, как у меня это было. Людям которые мне помогли благодарен. Были и другие.
Я 3 года бодался с адвокатом, с другим сервисом в 1999 году. (Тебе это интересно???)
Я действительно рад, что есть те кто, нам с женой сделал Jeep сейчас! Не сильно дорого! То, что мы хотели!

Последний раз редактировалось Slonam-da; 02.07.2021 в 20:58.
Slonam-da вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.07.2021, 02:38   #12
Slonam-da
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Slonam-da
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Москва - Раменское
Марка: ZJ 4.0 Laredo теперь типа Orvis
Сообщений: 23
По умолчанию

Ёсик (Андрей), извини, тел: что был! Давно не связывался с тобой. С Сергеем говорил в Мае. Он был занят на месяц вперед. Кинь телефоны, обновлю с радостью. Удачи тебе!!!

Последний раз редактировалось Slonam-da; 02.07.2021 в 08:11.
Slonam-da вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.07.2021, 20:31   #13
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Мой номер телефона всегдав подписи
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.07.2021, 20:32   #14
Slonam-da
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Slonam-da
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Москва - Раменское
Марка: ZJ 4.0 Laredo теперь типа Orvis
Сообщений: 23
По умолчанию

Да, на предыдущем Гранде был в ремонте у Олега с Ботанической. Я не его рекламодатель. Он меня в этом году послал. Времени нет типа. Но при этом, на предыдущем Гранде парни с Автолайт меня отправили к нему (втихоря). Он перебрал два моста, на тот момент коробас (еще делал), раздатку, на 5.2 ОРВИС. Проверяли вместе с ним на льду. Я доволен был, как Слон, все шикарно. По тем временам взял 0,5 стоимости Автолайта. По сей день помню его работу. Респект и уважуха.
Slonam-da вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2021, 20:20   #15
cherokee88
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: мурманск
Марка: пока нет
Возраст: 46
Сообщений: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonam-da Посмотреть сообщение
cherokee88, Ты отморозился! Да наверное это реклама???!!! Дай бог по моей рекламе владельцы ZJ найдут возможность отремонтировать свой JEEP. Мой опыт включает кучу людей, которые не могли определить ошибку работы коробаса (обращался во все возможные сервисы). Ты считаешь их надо включить в отчет и обос....?????
Да, наверное это реклама тем, кто мне сделал мой Jeep! Они этого заслужили!!!! По моему мнению!
Я просто описал мой опыт владения Jeep, как у меня это было. Людям которые мне помогли благодарен. Были и другие.
Я 3 года бодался с адвокатом, с другим сервисом в 1999 году. (Тебе это интересно???)
Я действительно рад, что есть те кто, нам с женой сделал Jeep сейчас! Не сильно дорого! То, что мы хотели!
не хами, нормально разговаривай отморозился тут только ты. я ничего против рекламы не имею. отдельной темой свою рекламу запили и базару не будет. твой рассказ кривым не считаю если что

Последний раз редактировалось cherokee88; 04.07.2021 в 20:27.
cherokee88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.07.2021, 10:18   #16
Slonam-da
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Slonam-da
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Москва - Раменское
Марка: ZJ 4.0 Laredo теперь типа Orvis
Сообщений: 23
По умолчанию

cherokee88, А почему ты посчитал, что я тебе хамлю. Я просто указал тебе на то, что это мой взгляд, на данный автомобиль. И тех, кто мне помогал его привести в порядок. Парни в Индрайве по сей день мне его не доделали. Наверное надо подпрыгивать, или, что их обхамить? Реклама! Да я людям, кто мне помогал с ремонтом Джипчика благодарен. Куда запилить? Я и так в курилке! Что тебя так раздражает? Я без базара, всем кого упомянул, рекламу кину, если есть такая тема? Может я не там написал?

Последний раз редактировалось Slonam-da; 07.07.2021 в 10:34.
Slonam-da вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.07.2021, 10:31   #17
Slonam-da
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Slonam-da
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Москва - Раменское
Марка: ZJ 4.0 Laredo теперь типа Orvis
Сообщений: 23
По умолчанию

cherokee88 Я так думаю, что нет самого предмета спора. Удачи тебе!

Последний раз редактировалось Slonam-da; 07.07.2021 в 10:35.
Slonam-da вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.07.2021, 11:18   #18
Skydive
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тольятти
Марка: ZJ, Laredo, 4L, 42RE, 242, lift 2", Lock-Richt, ARB, 31"
Сообщений: 17,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonam-da Посмотреть сообщение
Да, на предыдущем Гранде был в ремонте у Олега с Ботанической. Я не его рекламодатель. Он меня в этом году послал. Времени нет типа. Но при этом, на предыдущем Гранде парни с Автолайт меня отправили к нему (втихоря). Он перебрал два моста, на тот момент коробас (еще делал), раздатку, на 5.2 ОРВИС. Проверяли вместе с ним на льду. Я доволен был, как Слон, все шикарно. По тем временам взял 0,5 стоимости Автолайта. По сей день помню его работу. Респект и уважуха.
Кому интересны московские сервисы по джипам?
Я к примеру там не чинюсь и не собираюсь.
Skydive вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2021, 06:17   #19
Slonam-da
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Slonam-da
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Москва - Раменское
Марка: ZJ 4.0 Laredo теперь типа Orvis
Сообщений: 23
По умолчанию

Skydive,
Крутая аватарка.
Вспомнил хохму. Типа крутой джип, дорога не дорога! Что-то, наверное, себе или жене доказывал! Засадил Jeep по двери в болоте. Ночью (реально ночью, со звездным небом и охотничьим ножом), вдвоем с женой около 10 км пешком топали через лес (По сей день вспоминаем. Адреналину охренеть. Все чавкает, орет, шуршит. Себя самцом почувствовал.)
Конечно московские сервисы не всем интересны, но я тут обосновался на даче в МО, о своих траблах и написал.
Slonam-da вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2021, 10:54   #20
Pakatyn
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 03.06.2019
Адрес: Москва, ЮВАО
Марка: Jeep Grand Cherokee zj 1993 4.0 Laredo Black
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonam-da Посмотреть сообщение
Да, на предыдущем Гранде был в ремонте у Олега с Ботанической. Я не его рекламодатель. Он меня в этом году послал. Времени нет типа. Но при этом, на предыдущем Гранде парни с Автолайт меня отправили к нему (втихоря). Он перебрал два моста, на тот момент коробас (еще делал), раздатку, на 5.2 ОРВИС. Проверяли вместе с ним на льду. Я доволен был, как Слон, все шикарно. По тем временам взял 0,5 стоимости Автолайта. По сей день помню его работу. Респект и уважуха.
Тоже хотел отрегулировать мост и поменять Подшипники и сальники у Олега, очередь на два месяца вперёд, и добавил что перешёл на более свежие авто, с зетками завязал, может кто подскажет, даст контакты, где можно это сделать на dana 30 в Москве или ближайшем Подмосковье?
Pakatyn вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->