JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 12:20   #1
ignatovsergey
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва
Марка: jeep grand cherokee
Возраст: 47
Сообщений: 1
По умолчанию где купить головное устройство с экраном в ГЧ-3?

Добрый день всем!
Подскажите кто знает такой вопрос. Владею ГЧ-3 2005 года, американец. Хочу поставить вместо штатной музыки (которая не ловит толком радио и т.п.) какуое иное устройство с экраном, дивиди и т.п., типа 2DIN в общем. Но все магнитолы 2DIN с диагональю 7 дюймов и меньше (а другие дорогие очень) смотрятся мне кажется на панели ГЧ не очень удачно. Поэтому задумался о покупке чего-то наподобии штатной головы с довольно большим экраном и кучей кнопок (видел такие на дизельных моделях 2007 и более свежих годов из Европы). Такое типа как на прилагаемом фото. Может кто-то подсказать могу ли впихнуть такую штуку в своего американца и если да, то где можно купить или заказать такую голову (можно б/у естественно). Всем кто ответит заранее огромное спасибо.
Сергей
Миниатюры
8d0973cc.jpg  
ignatovsergey вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.11.2011, 11:07   #2
Илья Бухарин
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Илья Бухарин
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Кемерово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 2005 г. CRD 3.0 (LIMITED)
Возраст: 47
Сообщений: 12
По умолчанию

у меня гранд 05 года ,я купил такую магнитолу как на картинке у тебя ,купил на разборе в питере ,такая ерунда .Хоть фишки подходят один в один и на руле все работает ,и пазы для нее уже предусмотренны ,но сама магнитола полная фигня. Двд нет, новигатор сам понимаешь американский ,соответственно не работает ,время выставить можно только сняв клемы ( в 7-00) функций минимум ,в основном большинство кнопок к новигатору. Короче я пожелел ,у меня до этого была штатная дилерская магнитола ,а там ченжер глючить начал ,вот я и решил такую поставить (25000 т.р.),короче мне не понравилось.
Илья Бухарин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->