JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 15:22   #11
Перевозчик
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Зеленоград
Марка: KJ 3.7 LTD
Возраст: 45
Сообщений: 18
По умолчанию

Отличный автомобиль. Удачи в продаже.
Перевозчик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.01.2019, 17:18   #12
IGOR Z
Пользователь
Местный
 
Аватар для IGOR Z
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Москва
Марка: XJ-1994г. 4L, 231,2 АКБ, 35-е Simex, пары 4.88, лонги, блоки и т.д.
Сообщений: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаняNVартовск Посмотреть сообщение
Вот меня удивляет то что вы говорите проще снять все ...зачем если это уже установленно подогнанно и работает исправно ...удивляет то что безумные деньги -хлам покупать за 150-200 колхозить непонятный лифт брать бу двиг коробку и раздатку с растянутой цепью ...еще за 50-70 колеса за 50 и на парах 3.07 насиловать машину не безумно ???))) А то что рулевое одно 800бакинов и лебедь 120рубенов ...а оно у меня реально как новое все так как машина не эксплуатируется ...
И купить все это удовольствие за 450 (причем торг ни кто не отменял) есди есть желание переделать что то под себя ...и не надо 3 года строить перекручивать резьбы с дюймовой на метрическую ))взять автомобиль который сделан с душой и не рукожопами за деньги .а собственными руками и для себя ....не так то уж и дорого за этот автомобиль...или мне явно надо его отдать еще и самому доплатить за это ...вот это бы устроило ; )
Сними лебедь...упади на 100 (если она 120 стоит) , для покатушек и кетай пойдет за двадцатку....сразу интерес к машине появится. Согласен,что жалко,что своими руками долгими вечерами...сам две машины построил, но такова реальность.
IGOR Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.01.2019, 19:29   #13
Гафур
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гафур
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: казань
Марка: jeep cherokee xj 96гв,4л,5мкпп,231рк
Возраст: 47
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Сними с учёта и законсервируй.До лучших времён оставь.Больше таких уже не будет.
У меня такой же кирпич белый,да только уже сгнил весь.Остановится для ремонта смерти подобно,машина поджопная.Дом тихонечко строю,столько денег сэкономил на доставке стройматериала.Другой альтернативы не вижу,ибо уже не до машин вообще.
Хотя семье сказал,что дом дострою и буду делать своего чирка.Если доживет конечно один из нас,я или машина.
__________________
У меня мало принципов,но те что есть,я чту свято.:bf
Живи по совести,обьединяй и здравствуй.
Гафур вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2019, 08:39   #14
СаняNVартовск
Пользователь
Местный
 
Аватар для СаняNVартовск
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: нижневартовск
Марка: XJ 4л.ручка231 8"-36"
Возраст: 42
Сообщений: 183
По умолчанию

Я ребят снять могу и лебедь(китай пойдет со сталюгой) ...и колеса(33алочка тоже оренненно едет) ..и бампера(да че там родные тоже жеж из железа) ...и кардан на гуке не нужен(можно проставками уронить раздатку под траверсу) ...всё проходили ...всё в курсе ...но я думаю зачем это все снимать ...если я готов продать то его только изза рождения ребенка....и не впихнуть не слить машину ..а отдать в хорошие руки ..которые будут кататься и радоваться ..а не рвать узлы и шайбачки в поле подкладывать и танцевать с бубном вокруг .)) И продаю я его за 450 так как дешевле это совсем подарить ...с учетом что в комплекте с ним теперь уже идет еще один кузов от рестайла в очень хорошем состоянии и почти гараж запчастей ...
Оставил бы себе ..еслиб медецина бесплатная нормальная была бы ..но слишком сдесь много бы)))
СаняNVартовск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2019, 10:55   #15
pp6565
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Краснодар
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2001
Возраст: 53
Сообщений: 467
По умолчанию

На учет реально поставить?
pp6565 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2019, 17:53   #16
Crimson
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва
Марка: XC90 v8
Сообщений: 274
По умолчанию

Подмазать где нужно - и на учёт встанет.
На учёт не поставить только уж совсем криминал...
Crimson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2019, 03:33   #17
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 47
Сообщений: 354
По умолчанию

Производство! Классный кирпич, не надеюсь что дождется, но вдруг. Если можно в личку, что надо сделать по кузову, чтоб довести до идеала?
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2019, 08:24   #18
ygansk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ygansk
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: ХМАО, Нефтеюганск
Марка: Jeep GС Orvis 96 5,2, Jeep Cherokee БЕЗ Мотора 91 г.в., Jeep Cherokee 4L Renix, AW4, РК 242 85? г.в.
Сообщений: 1,822
По умолчанию

Чайки налетели. сними то сними это. Стоковый продают по 300 тыр. В который вложить еще сотку придется в течении полугода эксплуатации. Вы как своё продать так подороже (я вложился), как купить вещь путевую так за бесплатно надо.
Аппарат делался от и для души. Там всё навесное железо не из садового метала сделано. Запчасти на лифт не от д. Васи с 5го гаража. Как и всё остальное. То что на нем стоит за минусом "понятия" БУ уже к этой цене приравнивается, объем работы только под 200ти тянет
Саня не ведись на эти коменты мечтателей безденежных, 80% по..зде..ть зашли, заодно тему поднять.
Продавай только по этой цене. Человек адекватный купит.
__________________
.......ИЩУ коленвал АМС 258......
т. 8-912-0-878-543 (МТС), Ватсап 8-912-0-878-543, Вибер 8-982-140-82-79




ygansk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2019, 08:36   #19
DEN 163
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DEN 163
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Самара 89297061114 ватцап
Марка: ГРАНД ЧЕРОКЕ,ЛОРЕДО,4л,AW4,231рк,гбо 2 поколение на БЛОС
Возраст: 49
Сообщений: 627
По умолчанию

поднимаю с колен гранда,боюсь представить сколько в этого вложено.УВАЖАЮ
DEN 163 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2019, 19:36   #20
IGOR Z
Пользователь
Местный
 
Аватар для IGOR Z
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Москва
Марка: XJ-1994г. 4L, 231,2 АКБ, 35-е Simex, пары 4.88, лонги, блоки и т.д.
Сообщений: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygansk Посмотреть сообщение
Чайки налетели. сними то сними это. Стоковый продают по 300 тыр. В который вложить еще сотку придется в течении полугода эксплуатации. Вы как своё продать так подороже (я вложился), как купить вещь путевую так за бесплатно надо.
Аппарат делался от и для души. Там всё навесное железо не из садового метала сделано. Запчасти на лифт не от д. Васи с 5го гаража. Как и всё остальное. То что на нем стоит за минусом "понятия" БУ уже к этой цене приравнивается, объем работы только под 200ти тянет
Саня не ведись на эти коменты мечтателей безденежных, 80% по..зде..ть зашли, заодно тему поднять.
Продавай только по этой цене. Человек адекватный купит.
Да, что вы так нервно реагируете!!! Ни кто не настаивает за 200тыс его продать, большинство знают стоимость работ и вложенных усилий в процессе подготовки. Дело в том, что авто заделан больше на покатушки чем на спорт, поэтому как вариант продать ВАРН отдельно любителям WARNов , поставить попроще и ценник за авто будет более привлекателен, да и многих отпугивает не возможность поставить на учет без доп.возможностей,сам с этим столкнулся продавая заряженный УАЗ. Ни кого не принуждаю к действиям, IMHO.
IGOR Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->