JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 01:49   #21
Barbudos
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Barbudos
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: MSK
Марка: XJ 98 г.в. 4L AW4 242, XJ 90 г.в Limited прошедший полную реконструкцию с 2010 по 2011 (продан)
Возраст: 46
Сообщений: 213
По умолчанию

Паш, это не крик и даже не намек. Если ты про тот косяк думаешь, так зря - вы ж не отпирались, признали его и сразу предложили переделать, а я в первую очередь за честность. Ну а то, что я отказался от переделок - это мое решение, так мне было удобней, да и я сторонник идеи не "не склалось сразу", второй раз пробуй по другому. Да и нет худа без добра - я нашел отличного кузовщика зато, доволен аки слон "тьфу-тьфу" шоб его не сглазить, да не забаловать... К вам претензий у меня нет. Сказал я это к тому, что в сервисах и за приличные цены косячат не меньше. Просто кто-то честно признает свои ошибки как вы, а кто-то нет, как те колхозники у которых я побывал до тебя. Такшо я не в обиде, но уж и в очередь на обслуживание не запишусь - ты уж не обессудь...
Barbudos вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 02:00   #22
Barbudos
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Barbudos
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: MSK
Марка: XJ 98 г.в. 4L AW4 242, XJ 90 г.в Limited прошедший полную реконструкцию с 2010 по 2011 (продан)
Возраст: 46
Сообщений: 213
По умолчанию

Особое Внимание, Паш, хотя погоди, механика я нашел, мастера по железу и апгрейду тоже - им я уже не изменю, а вот с поркаской то пока решения нееет, а започем мне встанет у вас "макияж" ежели с учетом скидки за ту работу? Скинь в личку лады?
Barbudos вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 11:08   #23
Особое Внимание
Партнер форума
Житель форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Марка: есть Jeep
Возраст: 14
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbudos Посмотреть сообщение
Особое Внимание, Паш, хотя погоди, механика я нашел, мастера по железу и апгрейду тоже - им я уже не изменю, а вот с поркаской то пока решения нееет, а започем мне встанет у вас "макияж" ежели с учетом скидки за ту работу? Скинь в личку лады?
реально будет не бюджетно, а бы как красить не будем, а с арматурой там выйдет красиво, я для себя понял, что за копейки с нарушением технологии не буду делать, только правильно и качественно, а это подразумевает ценник!!!!
Но и такие люди есть в наших рядах, сегодня начинаем восстанавливать пороги на ZJ, отчет обещаю.
__________________
Техцентр полноприводных автомобилей "Особое внимание"
www.osv4x4.ru
(495)643-25-60, (495) 388-89-28,
Особое Внимание вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 12:50   #24
доктор
Пользователь
Новичок
 
Аватар для доктор
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: казахстан Павлодар
Марка: Гранд Чирок Лоредо 4,0 АКПП 249 R15
Возраст: 60
Сообщений: 88
По умолчанию

Поражаюсь вашим ценам Вы в россии наверно все миллионеры подпольные У нас в Казахстане полная покраска металликом с лаком обойдется не дороже 300-400 баксов правда машина должна быть готова к покраске т,е разобранна если это полная покраска а обклеят сами Краска лак грунт тоже не более150 баксов так что сровнивайте
доктор вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 13:21   #25
Ветер
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ростов на Дону.
Марка: 5.2 ZJ1994г
Сообщений: 414
По умолчанию

Красили и красим.... 50 - 60 тыр... матерьал входит в названную сумму...
Пока никто не жаловался....
Ветер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 16:17   #26
urik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для urik
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Рязань
Марка: TJ 97
Сообщений: 1,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Посмотреть сообщение
Поражаюсь вашим ценам Вы в россии наверно все миллионеры подпольные У нас в Казахстане полная покраска металликом с лаком обойдется не дороже 300-400 баксов правда машина должна быть готова к покраске т,е разобранна если это полная покраска а обклеят сами Краска лак грунт тоже не более150 баксов так что сровнивайте
тут тоже можно покрасить на таких условиях. но не в москве. и почти наверняка в самопальной камере или гараже. самопальная камера не минус для меня.
я неоднократно красился у одного и того же мастера но на разных сервисах в разных условиях - от мегафирменного со всеми делами до абсолютно гаражного. и десяток своих знакомых к нему отправил. неизменно хороший результат. потому как главное - руки.
urik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 16:33   #27
Barbudos
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Barbudos
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: MSK
Марка: XJ 98 г.в. 4L AW4 242, XJ 90 г.в Limited прошедший полную реконструкцию с 2010 по 2011 (продан)
Возраст: 46
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
а бы как красить не будем, а с арматурой там выйдет красиво, я для себя понял, что за копейки с нарушением технологии не буду делать, только правильно и качественно, а это подразумевает ценник!!!!
Ну понятно.

Цитата:
Люди делятся на 2 типа, те кто делают авто в гаражах и тех кто предпочитает нормальный сервис!
Вот поэтому из первых я и перешел во вторые. В сервисы больше ни-ни. Свой мастер - это как семейный доктор и цены в разы адекватней серисов и качество не в пример оным.
Barbudos вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 11:37   #28
Вячеслав 70
Пользователь
Местный
 
Аватар для Вячеслав 70
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Марка: кирпич, чёрный, подготовленный
Сообщений: 155
По умолчанию

если собираешься кататься по говнам на своём пепелаце,то советую вообще не красить его ,купи болончик приблизительно того же цвета и подкрашивай. на моём жипе нет ни одной ровной детали - всю машину в лесах отрехтовал,хотя красил совсем не давно.
Вячеслав 70 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 11:48   #29
Аксён
Профессиональный ломатель
Житель форума
 
Аватар для Аксён
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мос-КВА
Марка: Escalade 6.0, Teana 2,5
Возраст: 43
Сообщений: 4,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 70 Посмотреть сообщение
если собираешься кататься по говнам на своём пепелаце,
то хаммерайт и кисточка рулит
__________________
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 12:47   #30
Barbudos
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Barbudos
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: MSK
Марка: XJ 98 г.в. 4L AW4 242, XJ 90 г.в Limited прошедший полную реконструкцию с 2010 по 2011 (продан)
Возраст: 46
Сообщений: 213
По умолчанию

60% город - отсальное не совсем дикие говна (рыбалка, туризим) посему покраситься хочу посерьезней, но и не за мульен - бо все одно кусты, буераки не отменяются
Barbudos вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->