JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2019, 21:11   #21
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfcbkbq Посмотреть сообщение
Вот так полностью согласен, иногда посмотришь на роаесников, а они старые, совсем старые, хотя 41-42 года всем
Они не старые, а рсслабленные. Вообще, по - моему разумению, люди внешне стареют по разному, но живут при прочих равных условиях здорового образа жизни практически одинаково, в среднем 80-90 лет за исключением тех, для кого сложились исключительно благополучные обстоятельства и они живут больше 90 лет. Физическая сила и выносливость в зрелом возрасте это безусловно хорошо, но не факт долгой жизни. Можно умереть и физически сильным, не ощущая своих лет, по причине несовершенства своих мозгов. Однако я речь веду о том, как жить дальше, когда твоя прежняя жизнь уже прошлое и ты по инерции пытаешься жить как раньше.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 07:56   #22
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Они не старые, а рсслабленные. Вообще, по - моему разумению, люди внешне стареют по разному, но живут при прочих равных условиях здорового образа жизни практически одинаково, в среднем 80-90 лет за исключением тех, для кого сложились исключительно благополучные обстоятельства и они живут больше 90 лет. Физическая сила и выносливость в зрелом возрасте это безусловно хорошо, но не факт долгой жизни. Можно умереть и физически сильным, не ощущая своих лет, по причине несовершенства своих мозгов. Однако я речь веду о том, как жить дальше, когда твоя прежняя жизнь уже прошлое и ты по инерции пытаешься жить как раньше.
Я тебе сказал, продай все и езжай к океану
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 10:42   #23
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfcbkbq Посмотреть сообщение
Я тебе сказал, продай все и езжай к океану
Я там родился, на Сахалине. Для меня океан - черная бездна. Теплое море - жара, зной, мытарство от выпитого вина и безделья. Мне интересна жизнь, а не бесконечный отдых и развлечения.

Последний раз редактировалось orel.kom; 01.09.2019 в 10:51.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 10:50   #24
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Тихий он такой...в Магадане долго находился)))
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 10:53   #25
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Тихий он такой...в Магадане долго находился)))
Расшифруй.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 12:55   #26
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

))) некоторое время проживал в Магадане видел тихий океан.
Черный как смола )))
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 20:38   #27
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
))) некоторое время проживал в Магадане видел тихий океан.
Черный как смола )))
Я помню себя с 4 лет. Отец меня взял на рыбалку. Было мрачно, мне было холодно в лодке, а за бортом океан был черной бездной, наводившей на меня ужас. Я плакал и просился на берег.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 21:06   #28
REDbricks
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для REDbricks
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: планета Норильск
Марка: cherokee xj 91г 4л aw4 242
Сообщений: 965
По умолчанию

Может в церковь?
REDbricks вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.09.2019, 23:21   #29
evgenis
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Марка: ZJ 5.9
Возраст: 24
Сообщений: 1,215
По умолчанию

Ответь себе на вопрос - что ты хочешь от женщины? Мужчине в зрелом возрасте, женщина реально нужна только в двух случаях либо потрахаться, либо родить наследника, по всем остальным поводам не е..и себе мозги. Душевности, которая была(если была), то ее уже по-любому не будет. Если нужна домохозяйка, то дешевле купить бытовую технику, в наш век уже вся домашняя работа автоматизирована. С наследниками по твоим словам все в порядке, значит из потребностей остается секс. Вот и говори женщинам прямо, что ты от них хочешь, тем более они и сами хотят трахаться не меньше а то и больше нашего. Увидел, подошёл, предложил попить чай кофе, посидели-потрындели, высказал свое желание ей вдуть(не напрямую, естественно, а что-то в роде "увидеть тебя сегодня без трусиков"), да - да, а на нет и суда нет, правда имеет смысл поинтересоваться, а когда ты сможешь увидеть ее голой, может у нее сегодня просто месячные. Тратить больше стоимости чашки кофе и пирожного на съем - глупо, а платить за доступ к пи..де - это вообще днище. Самой природой в нас заложена эта потребность, как в мужчине, так и в женщине, за секс ни кто ни кому ни чего не должен. Главное не залипнуть и не наломать дров, всегда помни, что женщина тебе реально нужна исключительно только для траха, все остальные нужды или мнимы или уже закрыты.
evgenis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.09.2019, 09:11   #30
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgenis Посмотреть сообщение
Ответь себе на вопрос - что ты хочешь от женщины? Мужчине в зрелом возрасте, женщина реально нужна только в двух случаях либо потрахаться, либо родить наследника, по всем остальным поводам не е..и себе мозги. Душевности, которая была(если была), то ее уже по-любому не будет. Если нужна домохозяйка, то дешевле купить бытовую технику, в наш век уже вся домашняя работа автоматизирована. С наследниками по твоим словам все в порядке, значит из потребностей остается секс. Вот и говори женщинам прямо, что ты от них хочешь, тем более они и сами хотят трахаться не меньше а то и больше нашего. Увидел, подошёл, предложил попить чай кофе, посидели-потрындели, высказал свое желание ей вдуть(не напрямую, естественно, а что-то в роде "увидеть тебя сегодня без трусиков"), да - да, а на нет и суда нет, правда имеет смысл поинтересоваться, а когда ты сможешь увидеть ее голой, может у нее сегодня просто месячные. Тратить больше стоимости чашки кофе и пирожного на съем - глупо, а платить за доступ к пи..де - это вообще днище. Самой природой в нас заложена эта потребность, как в мужчине, так и в женщине, за секс ни кто ни кому ни чего не должен. Главное не залипнуть и не наломать дров, всегда помни, что женщина тебе реально нужна исключительно только для траха, все остальные нужды или мнимы или уже закрыты.
Да-а-а! И возразить нечего! Это как по чистым полотенцам грязными сапогами. Секс, безусловно важная составляющая, кто бы спорил. Но секс, как просто процесс удовлетворения потребностей, слишком убого и примитивно. А совместная жизнь с женщиной это нечто такое, что и объяснить трудно. Но попробую. Вот живет человек, не зная ни горя не печали, есть у него руки, чтобы делать, что хочется, есть ноги, чтобы идти куда хочется, есть рот чтобы есть, что хочется, есть уши, чтобы слышать, кого хочется , есть гляделки, чтобы глядеть голых баб, а в свободное время от этого занятия, глядеть еще на кое-что, есть, наконец, попа и пиписька, чтобы гадить где вздумается. Человек живет да и живет, даже не замечая что у него это все есть, даже не ценя и порой относясь пахабно к тому, что имеет. И вдруг.... ногу отрезали по причине ДТП, которая безропотно верой и правдой служила, беспрестанно давя на газ твоего авто или, например, жопу зашили и вывели трубку в калостому по причине онкологии. И человек запечалился, заскулил, заплакал, начал оценивать то, что потерял, стал сожалеть что не правильно поступал, не берег, стал лихорадочно мыслить и дергаться от мысли:" Что делать! Как вернуть все как было!". Вот приблизительно я в таком положении. Грубое приближение, безусловно! Но именно сейчас я понял, кем для меня была женщина, моя женщина, как мое собственное единое целое. Такое случается. Если бы я прожил с женой 5 лет и потом расстались, это бы совсем не вызвало эмоций, 10-15 лет- так, фигня небольшая, еще лучше, свобода! Ура!! Наконец-то избавился, как от старого автомобиля! Будет новая женщина, может и не одна, новые подвиги, новые свершения! 30 - лет это уже срок, но не смертельно, типа, наконец-то понял:"не моя женщина!". А вот сорок-пятьдесят лет взвешенной, совместной жизни, когда все этапы, озвученные мною выше, пройдены, когда могли разбежаться, но остались дальше строить совместную жизнь, да еще родили ребенка на старости лет, это уже серьезно. Потерять в таком случае вторую половину, катастрофа. Однако надо жить. Как? Пока не знаю.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->