JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 02:24   #1
liberty
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Марка: Ауди, продается
Сообщений: 9
Buy Куплю Grand WK

Привет всем!
Озадачился я сменой автомобиля. Свой планирую продать в ближайшее время, поэтому начинаю подыскивать замену. Хочу вступить в доблестный ряд ЖЫПоводов, поэтому обращаюсь к вам :) Продайте мне кто-нибудь своего Гранда года так 2005-06 за 700-750 максимум рублев, двигатель 3.7, 4.7. Дизелек тоже хочется, но в бюджет не полезет
Из желаемого: кожа, парктроники(большой ж зараза), чОрний, очень хочется limited чтобы блокировки освоить, но там как карта ляжет :). Самое главное чтобы небитый был (покраска ввиду царапины или сколов не в счет) и технически исправен (подвеску я еще смогу понять или мелочи какие, но вот серьезные узлы...). Вроде все. Набрался терпения, жду предложений

Да, забыл, территориально ищу Поволжье, Москва, СПБ.

Последний раз редактировалось liberty; 15.04.2010 в 02:50.
liberty вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 08:14   #2
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liberty Посмотреть сообщение
Привет всем!
Озадачился я сменой автомобиля. Свой планирую продать в ближайшее время, поэтому начинаю подыскивать замену. Хочу вступить в доблестный ряд ЖЫПоводов, поэтому обращаюсь к вам :) Продайте мне кто-нибудь своего Гранда года так 2005-06 за 700-750 максимум рублев, двигатель 3.7, 4.7. Дизелек тоже хочется, но в бюджет не полезет
Из желаемого: кожа, парктроники(большой ж зараза), чОрний, очень хочется limited чтобы блокировки освоить, но там как карта ляжет :). Самое главное чтобы небитый был (покраска ввиду царапины или сколов не в счет) и технически исправен (подвеску я еще смогу понять или мелочи какие, но вот серьезные узлы...). Вроде все. Набрался терпения, жду предложений

Да, забыл, территориально ищу Поволжье, Москва, СПБ.
За такие деньги 4,7 не найдешь, ичто то я вообще не пойму почему цена прыгнули вверх? За WJ 2004 года просят 800-850

Последний раз редактировалось Крайслер; 15.04.2010 в 08:23.
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 12:47   #3
valrus
Пользователь
Местный
 
Аватар для valrus
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: г. Щелково
Марка: WG 2004 Limited 4л NV247
Возраст: 45
Сообщений: 106
По умолчанию

Да вроде за WJ 600 просят... а WK за 700 можно взять. Вот пример - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5607978-f615.html
valrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.04.2010, 15:07   #4
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valrus Посмотреть сообщение
Да вроде за WJ 600 просят... а WK за 700 можно взять. Вот пример - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5607978-f615.html
Да,верно,можно, но двигатель 3,7 а я писал про 4,7 и 600 просят за какой год?и с каким двигателем? Посмотри внимательно. А если уж брать,так брать 4,7 ЛИМУ
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.04.2010, 04:19   #5
liberty
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Марка: Ауди, продается
Сообщений: 9
По умолчанию

valrus, спасибо, это экземпляр видел, нравится, но еще авто не продал чтобы ехать далеко. Надеюсь в течение недель трех управлюсь с продажей (если вдруг что-то стоящее найду, свою солью дешево и быстро). Завтра еду смотреть в соседний город 4.7 limited за 720 Человек подал рекламу через салон, поэтому меня терзают смутные сомнения, что вместе с их комиссией дешево он его продает...
liberty вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.04.2010, 20:19   #6
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liberty Посмотреть сообщение
valrus, спасибо, это экземпляр видел, нравится, но еще авто не продал чтобы ехать далеко. Надеюсь в течение недель трех управлюсь с продажей (если вдруг что-то стоящее найду, свою солью дешево и быстро). Завтра еду смотреть в соседний город 4.7 limited за 720 Человек подал рекламу через салон, поэтому меня терзают смутные сомнения, что вместе с их комиссией дешево он его продает...
А в каком козуве WK или WJ ?
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.04.2010, 21:33   #7
liberty
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Марка: Ауди, продается
Сообщений: 9
По умолчанию

Кузов был WK. Когда я приехал - он уже продался. :( Через неделю-две собираюсь в Москву быстро продавать свое авто и покупать джип, подскажите где лучше диагностику провести, чтобы ребята специализировались именно на Jeep.
liberty вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.04.2010, 22:01   #8
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liberty Посмотреть сообщение
Кузов был WK. Когда я приехал - он уже продался. :( Через неделю-две собираюсь в Москву быстро продавать свое авто и покупать джип, подскажите где лучше диагностику провести, чтобы ребята специализировались именно на Jeep.
Ну-ну! Я уже давно такие заманухи проглатил!Очеь много на авто ру заманух с низкими ценами,но авто не существует или вот только продали.
И можно посмотреть рекламку на это авто дай плиз ссылку!

Последний раз редактировалось Крайслер; 17.04.2010 в 22:05.
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2010, 01:39   #9
liberty
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Марка: Ауди, продается
Сообщений: 9
По умолчанию

Бандерлог, я не знаю замануха или нет, но когда я им позвонил, то мне просто сказали что он продан и не предложили подъехать и посмотреть другие авто. Объявление у них через "Из в рук в руки" подавалось. Город продажи - Казань, салон - Ди-Авто(diavto точка ru). E-mail сегодня еще от менеджера их получил, т.к. писал им до этого на почту. Объяснил что джип сейчас снят с продажи, хозяин его выставит в начале мая, тогда его можно будет посмотреть. :)
Может и разводят, в любом случае другое авто я бы не стал смотреть, т.к. нацелен на покупку именно Jeep в кузове WK :) Ты не из Москвы случаем? Подсказал бы где коня продиагностировать можно будет
liberty вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2010, 12:27   #10
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liberty Посмотреть сообщение
Бандерлог, я не знаю замануха или нет, но когда я им позвонил, то мне просто сказали что он продан и не предложили подъехать и посмотреть другие авто. Объявление у них через "Из в рук в руки" подавалось. Город продажи - Казань, салон - Ди-Авто(diavto точка ru). E-mail сегодня еще от менеджера их получил, т.к. писал им до этого на почту. Объяснил что джип сейчас снят с продажи, хозяин его выставит в начале мая, тогда его можно будет посмотреть. :)
Может и разводят, в любом случае другое авто я бы не стал смотреть, т.к. нацелен на покупку именно Jeep в кузове WK :) Ты не из Москвы случаем? Подсказал бы где коня продиагностировать можно будет
Нет не из Москвы!
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->