JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum Race Teams > Jeep-Forum Rally

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 11:24   #71
Romashkin2
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Иваново
Марка: ГЧ 93.4L.laredo + ГЧ 93.5.2 Limited
Возраст: 46
Сообщений: 674
По умолчанию

А лицензия именная.
Romashkin2 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2012, 11:39   #72
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashkin2 Посмотреть сообщение
А лицензия именная.
Имеется в виду лицензия участника, а не водителя.



П.с. ВСЕМ: давайте не будем ссориться, все здесь болеют за одно дело. Меньше негатива - больше позитива! Кстати, если от меня поступает какой-то негатив или критика, то прошу все воспринимать с юмором. Никогда никого обидеть не хочу.
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2012, 12:00   #73
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,516
По умолчанию

Все дело в том что раллисты ни кому не мешают... а интерес к ралли растет... хотя медленно... и очень хотелось бы чтоб раллисты были представленны и освещяли свою деятельность не меньше трофистов...

в анонсах соревнований вы коллективно начинаете обсуждать трассу, и как к ней подготговится, какую резину выбрать и тд, а потом вся сводится к подготовке машины в целом и так в каждой теме...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2012, 21:03   #74
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

напишу в кратце про интерес и т.д.

каждое дело начинается если есть у кого нибуть какой нибуть интерес. если этот интерес интересен и другим то тогда данное дело становится популярным.
теперь немножно по другому. про спорт.
в каждом виде спорта есть фаворит или тот за кого болеет достаточно большое колличество поклонников. именно интерес к фавориту заставляет других присоединяться и учавствовать в мероприятиях что бы попробовать свои силы и побороться с фаворитом.как только в той или иной категории пропадает явный фаворит сразу у поклонников и окружающих пропадает интерес к данной дисциплине.все кто данное читает думаю согласятся со мной так как за примерами далеко идти ненадо...очень много мероприятий разваливаются по причине отсутствия интереса у зрителей и участников. а те кто принимают участия делают и них скучное катание без интереса для окружающих.

так же большую роль играет помимо этого отношение к ЗРИТЕЛЯМ!!!! их тоже надо развлекать если мероприятие тухлое...и участники не вызывают чувство азарта у окружающих...

смысл в том что многие организаторы выбирают политику неправильную по привлечению новых участников. вместо того что бы корректно и красиво предложить и заинтерисовать они просто пытаются взять на понт...мол слабо и т.д. ......данное отношение лишь отталкивает народ!
я на многие мероприятия не приезжал и не учавствовал именно из за фраз "а слабо?" "да ты не сможеш" "у нас крутые гонщики тебя порвут"

тупые орги не понимали что если приеду я то я приеду не один...достаточно много народа приедет поболеть за меня а главное много народу кто хочет погоняться именно со мной!друзья...знакомые.. и это не пять человек...... но увы в 2009 году всё накрылось. теперь я гоняться пока не могу...хотя иногда меня цепляет...и хочется....останавливает тупость некоторых личностей в рядах оргов. я не в адрес Фишки хотя и её это тоже касается.
многих отличных гонщиков любителей никто не признаёт....они теряют интерес потому что кроме дерьма ничего вокруг не видно...дешёвые разговоры их просто отталкивают...они уходят со своим окружением...болельщиками а конкурентам становится скучно кататься с чайниками и они тоже потихоньку выбывают из борьбы....
вообщем именно из за неумелого и неправильного подхода мы имеем лиш то что имеем......

многие крупные и средние ралли представляют собой междусобойчик определённого круга людей(клубов).в большинстве случаев все призовые места расписаны и договорены заранее....устриц ел... на работе моей люди пытались пробиться в большой спорт с улицы... с деньгами... пару раз победили и им сказали- ребята...валите ка отсюда!вон видите знаменитостей...вот хотите учавствовать так ехайте сзади потихоньку и когда вам скажут тогда и показывайте результаты!но их не обгонять! ну и нахрена он нужен такой спорт??????

вообщем думаю вы меня поняли. как тот так.....
про ралли- раллийная трасса требует ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ!!!!!!! любитель просто физически может не выдержать таких гонок.это реально очень тяжело. для любителя длинна трассы боевой должна быть не более 5 км.....

что бы не выматывать водителей идеальна трасса длинной от 3 км до 5. вообщем ралли это дисциплина которая требует очень много затрат как физических так и более серьёзной подготовки авто.

поэтому начинающим лучше всего и легче даются спринты.рекомендую начинать с них.

теперь про спринты...если так уж интерестно ...ну найдите кто нить где нить недалеко от москвы поле ровное. прокатайте трассу красивую и хорошо просматриваемую... свою....договоритесь с владельцем земли...и устраивайте соревнование по спринту! парному!!ПАРНЫЕ заезды это САМЫЙ зрелищный и захватывающий вид спринта!!!!! ток трассу надо проложить интерестную что бы не только мощность играла роль но и умение рулить.
а что бы от слов к делу могу предложить так же свою помощь при разработке конфигурации трассы.ползать как улитка я могу))))

Последний раз редактировалось Kiit; 17.02.2012 в 21:20.
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 11:11   #75
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

.. Я всегда один езжу. Максимум вдвоем. Никто посмотреть на нас не ходит. Мероприятия выбираю только по формату спринт-не спринт и что за трасса. С кем гоняться мне честно говоря пофигу. Хоть я один, хоть сто машин. Главное самому удовольствие получать. Возможно, если б мероприятия каждые выходные были, был бы опыт, накат, то тогда бы и искал уже соперников посерьезнее по соревноваться. А так пока мало актуально.

Кстати, про то, что люди ходят смотреть на фаворита никогда не думал, но согласен на все 100! Вчера как раз бой Кличко смотрел - все только на него и пришли!

Про физическую подготовку: вообще это последнее о чем буду задумываться. Занимался академической греблей, так вот, по сравнению с ней, нагрузка ни о чем. Может Дакар, конечно, и тяжел, не знаю, но 2-3-4 часа поработать за рулем - не вопрос. Сколько бы не катался (сосредоточенность конечно страдает), но в обморок не падал, не блевал, руки до мяса об руль не стирал, судорог тоже не было, вкуса крови во рту никогда. Так что не пугайте, не ломовой это спорт)))
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 11:59   #76
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

это слова любителя))))))физическую нагрузку чувствуют те кто реально быстро едет. в лайтовом же режиме и 1000 км бездорожья не напряжно.......
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2012, 16:44   #77
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

Ну так мы любители все! В профы вряд ли кто из нас попадет)))
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.02.2012, 17:45   #78
zmey
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Иваново
Марка: пока нету
Возраст: 66
Сообщений: 306
По умолчанию

Лицензия, вообще ни о чем. Для участника частного лица она стоит 100-200 рублей и заявляй хоть 5 команд по 20 человек.
Команда, как то не так должна начинаться. Находится имеющая интерес фирма, скажем, по продаже резины или еще какой то лабуды, хотя помнятся и банки и винодельные фирмы и гостиницы. Надо договориться, а это самое сложное, о спонсорстве и о том сколько машин может потянуть эта фирма. Вот тогда и вырисуется команда.
Это все близко по вероятности к удару молнией в автомобиль спортсмена, ибо спорт, в отличии от пиндостана, не зрелищный и рассчитывать на отдачу от рекламы можно лишь сознательно обманывая себя.
zmey вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.02.2012, 18:07   #79
Shilo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shilo
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee (XJ), 4AW, 242; GSF-650 SA Bandit
Возраст: 48
Сообщений: 3,150
По умолчанию

Какие люди!!!!! Долго ждали!!!
__________________
Смерть врагу-хана расчету!
Shilo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.02.2012, 19:31   #80
zmey
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Иваново
Марка: пока нету
Возраст: 66
Сообщений: 306
По умолчанию

Привет! Депрессия, однако...была. Сегодня завел мотор, осталось по ошибкам мозгов походить и подналадить.
zmey вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->