JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2019, 19:00   #841
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blindajnik Посмотреть сообщение
Ivanzvuk

https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=94547

Два месяца назад отправил мозги , оплаты до сих пор нет. Договор был - оплата после проверки, но у покупателя нет времени. Считаю два месяца избыточным сроком. Покупатель не надёжный, предлагаю забанить.
Согласен. постоянно мучаюсь от *русских* которые заняты как Цукерберг... при том что им пошли навстречу!!!!!!!!!!!!!1
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2019, 19:01   #842
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Согласен. постоянно мучаюсь от *русских* которые заняты как Цукерберг... при том что им пошли навстречу!!!!!!!!!!!!!1
Ответ Цукерберга внимательно прочёл?
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2019, 19:03   #843
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Да : *не было времени проверить*. Я же не про его порядочность. Даже не думал это обсуждать.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2019, 19:14   #844
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Особенно :"Я сразу готов был их оплатить - человек отказался" вот это место
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2019, 19:30   #845
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Это место-чудесное!!)) Но если дали карт-бланш ну не 60 дней же.... мозги проверить 30 минут..............................
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2019, 20:13   #846
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Надо добавить Имхо а не априори.
Вопрос имеет решение ,посмотрим.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2019, 20:37   #847
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Ну *априори* я и не имел ввиду..а токомо здравый смысл в контексте процесса.
если бы вопрос стоял например о двигле то я бы и не заикался.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.11.2019, 01:49   #848
Blindajnik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Blindajnik
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва, Северное Бутово
Марка: JEEP XJ 92, AW4, 231, 35" +6.5" и ZJ AW4, 249, 29" битый сток
Возраст: 38
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Договорились. Покупатель оплатил, претензий не имею. Если с мозгами что-то не так, то косяк за мной будет. Главное не через год ). А так да, было все оговорено про оплату после проверки, но я что-то не расчитывал на два месяца
Blindajnik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2020, 19:11   #849
Виталя 76
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Виталя 76
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: Рыбинск
Марка: ZJ 4.0 МКПП 231 р.к. 1993г
Возраст: 48
Сообщений: 625
По умолчанию

Товаришч АЛЕКСАНДР 53 продал раздатку 242, с его слов в полном порядке, без проблем, рабочая. В конце августа пришла, т. к. машина была на ремонте, по форуму можно посмотреть, и лежала ждала своего часа. В это воскресенье всё полностью собрал и в продвкушении поехал на тест драйв, всё что ремонтировал - норм. а вот раздатка мягко говоря не порадовала: шумит, гремит, с полного на задний переключает с большим запозданием и рывком. Сообщил о своих впечатлениях продовану а он мне типа ты сам её ушатал, я ему объяснил что машина была на ремонте, в разделах Двигатель и Трансмиссия мои сообщения по ремонту есть, и что всего скорей буду отправлять её обратно, он естественно заёрзал на жопе типа 3-4 месяца убивал её а теперь обратно,я ему ещё раз объяснил что машина стояла, раздатка лежала, но он по ходу это не слышит. Ну думаю в среду на сутки на смену (вчера) там яма есть сниму и поставлю свою старую 231 (она у меня действительно ушатанная, и то тише и мягче работает), но не тут то было, во вторник вечером возвращался со второй работы, режимы раздатки больше не трогал, страшновато, ездил по асфальту по этому заднего за глаза, но из раздатки помимо всех шумов ещё прослушивался как колокольчик звенит, ну в общем еду домой, почти приехал и вдруг по машине почувствовалось- сопротивление, резкий рывок и будто болты из тазика высыпают, с низу всё посыпались, думаю ну ******, приехал. Встал на обочине, под машину фонариком, так и есть, в корпусе РК дыра. Пошёл по дороге посмотреть, валяются звенья цепи, куски корпуса, собрал что смог, чтобы другие колёсами не напоролись, потихоньку доехал до дома, благо дыры сверху и масло не вытекло а просто брызгало. Приехал сразу отправил продавану фото кусков и чтобы готовил деньги за РК, за пересыл и за масло, и РК отправляю ему обратно. Что это за "рабочая, без проблем" РК которая по асфальту без нагрузок прошла 200 с лишним км. и развалилась в хлам? Я ему предложил давай разбарёмся так в ватцапе, чтобы тебе репутацию на форуме не портить, он опать за своё : да ты её сам ушатал, у меня она нормально работала (хотя кагда я её получил вся была в каком то сене, траве, вся усрана). И уже готов деньги обратно вернуть но чтобы я ему РК вернул в том же состоянии в котором он мне её отправил, ******..., с... ка, как уж на сковородке. А вчера не смене её снял и оху.. л, там планетарка (которая по кругу с шестерёнками) вроде правильные назвал, вся в хлам, маленькие шестерёнки болтаются как халахуп на гимнастке (вот от куда колокольчик звенел) и как это можно ушатать за 200 км.? ,Заснял всё на видео, как болтается, отправил продавану, он в игнор. Из-за такого продавца я на зиму остался со старой раздаткой, и купить другую сейчас не на что, всё на ремонт ухнул. Рассудите кто прав кто не прав, может кто есть с В. Новгорода и может чем помочь? Видео и подтверждение что авто было на ремонте (скриншоты с инет. магазинов о заказах зап. частей) могу предоставить, только в ватцапе или Вайбер, сюда не умею, всё время с мобильного захожу. Мой контакт : 8 915 994-93-7шесть Виталий.

Последний раз редактировалось Виталя 76; 12.11.2020 в 19:19.
Виталя 76 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2020, 19:44   #850
cherokee88
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: мурманск
Марка: пока нет
Возраст: 46
Сообщений: 645
По умолчанию

конечно надо было сразу проверить как купил. счяс хрен докажеш что ты не олень. но продован по любому знал что говно впаривал, поэтому ему минус стопицот к карме
cherokee88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->