JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 01:03   #1
Jeepuzzler
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: USA, FL
Марка: пока нет
Возраст: 39
Сообщений: 1
По умолчанию Выбор аксессуаров на Wrangler

Привет всем владельцам и любителям Jeep Wrangler JK коим я и являюсь. Как говорят что в мире нет ни одной зебры, чей рисунок совпадал бы сдругой зеброй, так наверное и нет одинаковых Wrangler, настолько обширны варианты его переделки и тюнинга. Я часто встречаю вопросы владельцев Джипа о просьбе показать фото как смотрится та или иная деталь на их автомобилях, чтобы иметь представление как будет выглядеть его автомобиль.
Так я решил сделать проект Jeepuzzler.com, это онлайн конфигуратор в котором можно примерять различные детали, менять цвет, менять подвеску и т.д. Моя цель собрать детали всех мировых Офф Роуд производителей на своем сайте, чтобы иметь возможность собирать уникальные джипы
какие только позвоялет фантазия.



Помимо этого я делаю не просто конфигуратор как уже существуют, я избавился от ступенчатого перехода к разделам для переделок, в моем конфигураторе нет порядка изменения деталей, их можно менять когда угодно. Думали, писали, тестили программу. Я не использовал фотографий из интернета, а каждую деталь делаю в 3D программе, чтобы все выглядело реалистично.



В данный момент я продолжаю работать и пополняю его моделями и деталями. У меня еще мысли о новых функциях таких как расширение колеи колес, установка боковых подножек, багажника на крышу и диски с разным вылетом. Также есть мысли по улучшениею интерфейса и вариант для мобильных устройств.

Конфигуратор абсолютно бесплатный. Делаю его и финансирую его сам, поэтому процесс не быстрый.

Сейчас ищу финансовую поддержку чтобы улучшить ресурс и завершить его, буду рад помощи: ПОДДЕРЖАТЬ

Кто не хочет поддержать, просто пользуйтесь и пишите свои впечателния, пожелания или критику. Спасибо!

Если Администрация не против, буду пополнять эту тему новыми деталями которые будут доступны.

Спасибо,

Дмитрий.
Jeepuzzler вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->