JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 07:58   #31
vladoss76
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vladoss76
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Мск Лужники
Марка: УАЗ 31512 2.3i(406-й уже) Santa Fe 3 2.2CRDI Solaris 14г 1.6 акпп
Возраст: 47
Сообщений: 2,009
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чатланин Посмотреть сообщение
Оформить можно практически везде КРОМЕ МОСКВЫ и МОСКОВСКОЙ области! Об этом открыто говорят сами гаишники, и руководство! У них запрет, на внесение изменений! Никто вам не напишет письменого отказа! Не смешите,.. Это донос самого на себя...
Где говорят!!?? Ссылку на официальный документ можно? Двумя постами выше человек тоже все САМ сделал,пусть и за 7 месяцев. но в Москве!письменный отказ-донос!? Что ты пишешь,а?письменный отказ-официальный документ в котором будет указана причина отказа в каких либо действиях со стороны ГИБДД.хватит народ уже стращать

Последний раз редактировалось vladoss76; 11.03.2017 в 08:01.
vladoss76 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.03.2017, 09:36   #32
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

А я катаюсь и катаюсь
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.03.2017, 10:04   #33
Ohotnik24
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ohotnik24
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей150777 Посмотреть сообщение
Сертификаты требовались и раньше, если делать все самому и законно. Я в 2011г. своего узаканивал - замена ДВС, лифт, колеса, габажник, расширители арок, лебедь, все или еще что то уже не помню точно, в моей теме есть все со ссылками на сайты и т.д.. Оформлял все через Н.Новгород, там тоже контора была, щас не знаю. В итоге по времени на все вышло около 2х месяцев и денег около 6-7тыщ. Как щас не знаю, но по документации вряд ли что изменилось. Если кому интересно, подробное описание со всем есть в моей теме про СВАП LD28.
В том и дело что у нас до нг прокатывало как бу бампер из за бугра! Сертификат не требовали.
Ohotnik24 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.03.2017, 20:52   #34
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladoss76 Посмотреть сообщение
Где говорят!!?? Ссылку на официальный документ можно? Двумя постами выше человек тоже все САМ сделал,пусть и за 7 месяцев. но в Москве!письменный отказ-донос!? Что ты пишешь,а?письменный отказ-официальный документ в котором будет указана причина отказа в каких либо действиях со стороны ГИБДД.хватит народ уже стращать
Зайди в мрэо юзао, и скажи это там! Что вы тыкаете носом в бумажки и распряжения?! Тебе скажут- пошел вон, и все! Сам лично проверял, и ничего не пишут, никаких отказов. Нет и все! Есть приказ, хер его знает аисьменный или устный, Москва не оформляет переделки...А будешь там права качать уедешь на 15 суток, вот и все понты...
Мне посути похер на это все уже, я все эти дела решил и все оформил...
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.03.2017, 13:26   #35
kult_lopatuma
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для kult_lopatuma
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Москва
Марка: Jeep Commander, Chevrolet Trailblazer,Cherokee 2.4 AT, Grand Cheerokee ZJ 2.5 TDI, ZJ 5.2 Orvis
Возраст: 48
Сообщений: 306
По умолчанию

Ну, кстати, справедливости ради: меня в Москве отправили, как и в ряде других городов.
Никак не хотели вписывать передний бампер с лебедкой, при упоминании бились в неилюзорной слюнявой истерике.

Я просто, не пояснил, первый раз я в Пензу ездил 4 раза, и даже когда уже основной документ был готов, на основании,которого обязаны внести изменения, меня в столице и с ним прокатили, и я снова поехал в регионы.

Со второй машиной я уже забил сам мучатся, и сделал все через фирму очень быстро, причем заключив официальный договор, а затем, при их же содействии, внес все в Воронеже и, то "вони" хватило.

Некий инспектор , совсем молодой капитанчик, изашелся так на гавно, что отправил меня вообще вначале новый ПТС и СТС получать по месту прописки, поскольку в первом был номер шасси, а в другом документе нет, достаточно четко объяснив, что я и в Воронеже изменения не внесу, дословно: "Вы мне уже здесь по кадык из своей Москвы, езжайте к себе и там по 200.000 ставьте, а в Воронеже не место таким схемам, я вас не пропущу".

Кстати, после рабочего дня суровый капитанчик сел на БМВx5 новое ценой под четыре ляма с номерами 777 и усвистел. Борец с коррупцией... Все это навело на мысль, что в Воронеже еще более интересные отношения с законом у сотрудников ГИБДД, чем в Москве.

Ну,а в столице, как и в Ленинграде (говорят), внегласный запрет на постановку обвеса в ПТС и СТС. Я пытался, меня гнали, причем по-хамски.

Последний раз редактировалось kult_lopatuma; 14.03.2017 в 13:30.
kult_lopatuma вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.03.2017, 22:18   #36
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

kult_lopatuma, Привет , дружище , к нам летом не собираешься ? У нас спокойно , нет того накала страстей .
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 16:33   #37
Ohotnik24
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ohotnik24
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNAY Посмотреть сообщение
kult_lopatuma, Привет , дружище , к нам летом не собираешься ? У нас спокойно , нет того накала страстей .
А подробней не расскажешь? Как дела обстоят у вас? Скок стоит?
Ohotnik24 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 21:57   #38
kult_lopatuma
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для kult_lopatuma
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Москва
Марка: Jeep Commander, Chevrolet Trailblazer,Cherokee 2.4 AT, Grand Cheerokee ZJ 2.5 TDI, ZJ 5.2 Orvis
Возраст: 48
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNAY Посмотреть сообщение
kult_lopatuma, Привет , дружище , к нам летом не собираешься ? У нас спокойно , нет того накала страстей .


Ссеееергей, не уж то ты:)? Привет! Собирался на рыбачий в этом году, так что загляну в аппатиты, ежели на месте будешь в июле, с радостью! Да, как в Мурманской то с обвесом, чо по чем и достают ли менты? Я в Москве весь обвес за 55.000 с внесением в СТС сделал, причем с договором официальным, выбора уж,увы, не было, в прошлом году пришлось машину разбирать до стока из-за постановления. У вас такой же геноцид и расценки?
kult_lopatuma вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 21:58   #39
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

Ohotnik24, А у нас гайцы замороженные , не трогают пока . Летом оттают , тогда посмотрим .У меня сейчас машина практически в стоковом внешнем виде .У другана бухаммер с лифтом , 33 тапки , экспедиционник , самоварные бамперы , лебёдка , люстра .Не трогают .
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2017, 19:00   #40
Ohotnik24
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ohotnik24
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Pskov
Марка: WJ 2.7 2004г лифт ОМЕ2", ZJ 4.0 1995г лифт8" Simex36" и Chrysler G Voyager вэ6 3.3 семейный вэн
Сообщений: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNAY Посмотреть сообщение
Ohotnik24, А у нас гайцы замороженные , не трогают пока . Летом оттают , тогда посмотрим .У меня сейчас машина практически в стоковом внешнем виде .У другана бухаммер с лифтом , 33 тапки , экспедиционник , самоварные бамперы , лебёдка , люстра .Не трогают .
Да у нас тож не трогают, пару рейдов провели по осени и все, но эт временно думается!
Ohotnik24 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->