JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Выбор сервиса или мастера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 11:23   #1
ronin14
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: москвабад
Марка: ZJ
Сообщений: 403
По умолчанию Сервис на Остаповском 10

Хозяин (он же и мастер в одном лице - Алексей)

вышеуказанный сервис - это лучшее, что видел за последние лет 10. Не, не идеал, конечно, по честному, есть ещё куда расти, но лучшее... а я побывал на достаточно большом количестве сервисов уровней от "гараж" до "официал".

...если кратко, то плюсы следующие:

1. отсутствие разводняка (удивительно, но факт...):

- несколько ранее мне диагностировали автомобиль на сервисе очень известной на форуме личности, которую не указываю намеренно (но если кто-то хочет знать героя в лицо - в личку отпишу). Почему здесь не указываю - да чтобы не разводить беспонтовые дискуссии на тему таки -что же требует замены в авто, возраст которого перевалил за 20 лет. Сам знаю- ВСЕ, особенно сам автомобиль, но новых таких не выпускают, а айфоно-покемонные самобеглые телеги мне лично не интересны...)

и так "диагностами" был составлен внушительный приговор (список), согласно которому я начал скупать запчасти... однако волею судеб (сгорела АКП аккурат в краях Алексея) занесло меня на сервис Алексея... машину он начал разбирать в моё отсутствие и % 30 объёма работ по диагностическому списку он как-то порекомендовал пересмотреть...

... да, и лихие ребята нашей известной личности, при столь внушительном приговоре просмотрели явно конченые позиции... хотя деньги платились за диагностику и указаний "это смотреть, а это не смотреть" не было...

2. далее это цены... комментировать не буду, каждый может проанализировать их сам... меня лично устроили...

3. общий уровень выполнения работ - достаточно высок... (давно не видел слесарей которые чистят резьбу б/у болтов, смазывают их, а так же вычищают места установки агрегатов... но это так, к слову...)

... минусы - да есть и минусы касающиеся скорее организации процесса, но они столь незначительны, что их смело можно опустить...

В общем, что можно сказать - Рекомендую! а далее каждый делает выводы и принимает решения сам...

Последний раз редактировалось ronin14; 10.06.2018 в 11:29.
ronin14 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->