JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 23:47   #11
Shket
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shket
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 335
По умолчанию

Слушай-ка стурмер, я конечно не такой невъ@баца умный перец как ты и не прошаренный в доску в этой теме на стоко серьёзно. Но я чёт не понял где сдесь написано "оцените моцаль" ??? Я продаю или меняю технику, а не жду оценку от людей коии мне нискоко не интересны!!!
По поводу вальностей спорить не буду т.к. не помню, да и не интересно мне это.
По поводу мощности, ну тут уж совсем смешно. ЭТО КАСТОМ, А НЕ СПОРТ! Это игрушка выходного дня для ценителей и не в коей мере не спорт инвентарь! Спорить можно бесконечно, но многие тебе "неменее прошаренные люди" Скажут, что больший объём на чепаре даёт лишь увеличение тяги, а не скорости или динамики. А тяга объёма понадобится лишь на трассе, чтоб тащить прицеп или толстую задницу!
Открою секрет, прицепы таскать я не собирался, и вес мой в приделах нормы, да и моц для отвода души в солнечный летний день.
По поводу "не эксклюзивности", тыб хоть поинтересоваля для начала.
Рама у него именно эксклюзив, я делал её сам лично! Родного от неё лишь стакан с номером, а далее ручная работадо самого хвоста. И хочу заметить- отлично выполнена. Да и на раме список доработок не закансивается. Не малая часть, так же выполнена с ноля. Сидение, заднее крыло, разширительный бачок и т.д. не переделаны, а именно сделанны вручную, со скорпулёзностью коей сможет похвастаться далеко не каждый!!!
Таким образом эти вещи никто не сможет купить ни в каком магазине, ни у нас, ни за бугром.
ЭТО И ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВ.
Покажи мне хоть один такой же, приехавший из японии, и я извенюсь перед тобой!
Помимо того, что он, ощутимо легче, достаточно прочен, он красиво и ГЛАВНО очень качественно сделан.
Цена, конечно остаётся за хозяином. А, учитывая, сколько сил и времени вложено в него, цена не просто оправданна, а скорее низкая.

В завршение, хоть и не хочется мериться органами, у кого тяжелее да толще, но представь пожалуста публике своё творение, а после обсуждай чужое!

Последний раз редактировалось Shket; 21.02.2010 в 00:29.
Shket вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.02.2010, 10:38   #12
sturmer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sturmer
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва,Крылатское
Марка: GMC Yukon '96,5.7 Vortec
Возраст: 49
Сообщений: 764
По умолчанию

Дружище!
Во-первых не стоит начинать с оскорблений человека,которого ты даже не знаешь.
Во-вторых,за 12 лет работы в мотобизнесе и 20 лет работы с мотоциклами вообще,я повидал такого,что тебе и не снилось.Потому,что,где,как сделать и сколько это стоит мне объяснять не надо.По поводу того,что для кастома объем не важен,это ты Шифу или FCM расскажи - а то они-то лохи все как-то с RevTec работают,объемом от 100 до 140 куб.дюймов,а можно,оказывается,400-кубовую вэшку воткнуть - и клиенты счастливы будут!Кстати,именно увеличение объема дает прирост крутящего момента,т.е. динамики.Странно,что ты этого не знаешь.
Насчет того,что СОБСТВЕННОРУЧНО строя кастом (боббер,в данном случае),ты не поинтересовался даже конструкцией двигателя,тоже забавно.Я таких кастомайзеров не встречал еще.))))))))
Резко,но уж сам с наезда начал.
Меряться действительно особо нечем - фоток из своего архива я могу немеренно накидать.Только кто разберет имею ли я отношение к постройке того или иного мотоцикла.)))))Ну вот,например.Московский Международный Мотосалон,апрель 2008.
Миниатюры
весна 2008.jpg  

Последний раз редактировалось sturmer; 21.02.2010 в 16:48.
sturmer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.02.2010, 02:09   #13
Shket
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shket
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 335
По умолчанию

"Дружище", спорить с вами мне нискоко не интересно.
Ещё раз скажу: Это тема не для обсуждений. Данный раздел для продажи или покупки техники. Убедительно прошу не засорять тему.
Начинали нашу ругань именно вы, беспардонно обосрав моё творение, ещё раз замечу, в теме для этого не предназначенной.
А выше изложенное рассказывайте благодарным слушателям, мне это не интересно!
Тюнинг, дело личное, и каждый к нему подходит по своему. И меня уж точно учить не нужно. Равно как и разбрасываться чьими-то именами. Я этих людей не знаю и авторитет их для меня не известен.

З.Ы. Моцаль конечно красивый на фото, но с 99% уверенностью считаю, что вы к его созданию не имеете никакого отношения.

За поднятие темы спасибо, но попрошу не флудить и писать по существу темы.
Shket вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.02.2010, 19:24   #14
Bender
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Москва
Марка: XJ 91 4,0 242 3,5"
Сообщений: 458
По умолчанию

Для 400 куб дороговато.
__________________
Чудес ныне стало мало, за сим, чудите сами!

Последний раз редактировалось Bender; 25.02.2010 в 19:35.
Bender вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.02.2010, 23:57   #15
Shket
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shket
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 335
По умолчанию

Это эксклюзив и качественный ханд мэйд. Оттого и цена такая. Просто вживую надо смотреть и оценивать.
Shket вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->