JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2016, 20:41   #1
IDV_perm
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Пермь
Марка: ZJ 5.2 Orvis 4WD 98г был, ZJ 2.5TD Limited 96г
Возраст: 47
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexJalimov Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи Jeep-forum.ru, тут на лицо тупое разводилово, IDV_perm , за то как Вы, "уважаемый", по телефону разговариваете, Вас нужно не только посылать... особенно за Ваши последние нелепые угрозы "но за твою последнюю фразу в нашем телефонном разговоре ты ответишь, я тебе обещаю" - Вы приезжайте в Самару, устройте правосудие, мне будет очень интересно и крайне необходимо при этом поприсутствовать!!!

Ну а если по существу, даже из того что выше упомянутый товарищ написал:

1) Если Вы не продавали машину, то каким чудесным образом оказалась в с.Сахаровка (граница города Казань)? У Вас её украли, вместе с ключами? С СТС-кой? Кошмар прям какой-то
2) Налог транспортный Вас тоже не напрягает платить каждый год, за машину которая за сотни километров от Вас находится и ездиет на ней абсолютно другой человек
3) Это ж каким образом у нас так стало получаться что штрафы автоматически списываются с карточки Вашей жены? Даже если такая чудесная функция присутствует, в чём я очень сильно сомневаюсь, почему бы было просто в 2015 году не отключить её, после первого штрафа, или у Вас так много денег, что вы сразу и не заметили... тогда я Вами восхищен 8500 это ж не так мало денег... Можно хорошенько затарится на неделю продуктами, да и на бензин останется.
4) Ну и тут такой забавный вопрос назрел, а Вы уверены что только 8500 Вам Лев должен? Может 85000, или сразу тысяч 200???? Ни квитанций, ни чеков вы всё равно предоставить не можете, так чего мелочиться то, как то маловато для вымогательства, в следующий раз обязательно просите больше!!!
С Вами не менее "уважаемый" я вообще по телефону не разговаривал, поэтому судить мою манеру общения точно не Вам. Я общался нормально до тех пор, пока меня не нечали плавно посылать. Налог транспортный я плачу за свою машину, которая оформлена на мою жену. Функция списания к великому сожалению действует по соглашению судебных приставов и сбербанка, и отключению не подлежит. По поводу штрафов может любой посмотреть на сайте гибдд зная номер авто и номер сор, там до сих пор на 6500 болтается, если интересно попроси у своего товарища номер сор и посмотри сам. Расписано все где когда и за что, даже фото можно посмотреть. Так что это не тупое разводилово, а прямые факты, которые были донесены.
IDV_perm вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->