JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 22:51   #31
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Ну незню как там у кого с выражениями а у меня друзей в Гайцах достаточно раз вкарягу на пикете тормознули - адин звонок и меня спать уложили чтоб делов ненатворил проспался маненько и додому проводил права целее некуда
-----------------------------------------------
Оно конечно обращения профелированные...но и на ахоту с ними ездить прикольно бывает из калаша по берёзкам
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2010, 23:01   #32
ARTEM
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: долгопрудный
Марка: Гранд Чир 97г.в 5,2
Возраст: 42
Сообщений: 618
По умолчанию

Идейных сотрудников практически НЕТ,большинство цветных которые сейчас работают живут по принципу "в рот возьму и в жопу дамся за лавэ". Творят полную херню за деньги.
ARTEM вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2010, 23:04   #33
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM Посмотреть сообщение
Идейных сотрудников практически НЕТ,большинство цветных которые сейчас работают живут по принципу "в рот возьму и в жопу дамся за лавэ". Творят полную херню за деньги.
Я бы не был так категоричен...оочень редко но встретится гаец - с "душой" и закроет глаза на нарушение,правда последнее время всё реже и реже...
Вот в 90е у меня денег не было с собой так меня "так" пьненького отпустили...(ну это самый яркий пример).
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2010, 23:12   #34
ARTEM
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: долгопрудный
Марка: Гранд Чир 97г.в 5,2
Возраст: 42
Сообщений: 618
По умолчанию

На Рижской стоит гаец,мужик лет 40-45. Вот ОН -ЧЕЛОВЕК!!!!! Проезжающие водилы ему сигналят (приветствие). Гаишник старой формации,работавший еще во времена СССР.Его уважают именно за характер,справедливый дядька,правильный.
ARTEM вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2010, 23:58   #35
BORODA84
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для BORODA84
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Made in USSR Zelenograd Moscow
Марка: Cherokee `89 limited 4.0l aw4 np242 lift8 Rusty`s БЫЛ...Grand Cherokee ZJ 97`5.2 44re np249
Возраст: 39
Сообщений: 901
По умолчанию

ГАИшники старой закалки те которые уже в возрасте и без звездной болезни никогда не будут обдирать или разводить автолюбителя на деньги,если конечно с ними по человечески общаться и не быдлить.Но молодеж которая пришла на смену тем самым старым ГАИшникам творят беспредел на дорогах и занимаются вымогательством денег(да конечно среди ГАИшников нового поколения попадаются нормальные люди,к примеру моего брата не штрафуют когда узнают что он инвалид 2 группы и газель на которой он работает это его единственный заработок в наше нелегкое время.Но иной раз попадаются такие которые мало того что штрафуют не законно и по всяким вымошленным этимиже гаишниками правонарушениями,они еще и начинают издеватся над водителямивот это уже беспредел и порой у меня возникает желание просто поймать такого уе..ка после смены и научить его правилам этикета и поведения, при исполнение должностных обязонностей.Благо для этого есть такая служба которая называется УССБ.А вся эта коррупция в этих Госструктурах берет начало от маленьких зарплат сотрудникам заканчивая гражданами которые эти самые взятки предлогают.У нас в стране уже в порядке вещей сходить как в булочную в ГИБДД и купить водительское удостоверение,а потом удивляемся откуда у нас пробки особенно после дождя или снега на дорогах начинается коолапс,через каждые 50метров аварии и т.п
__________________
Jeep Cherokee XJ `89г.в,4L aw4 np242 dana30Rdana44 Motive gear 4.56 ratio Eaton true trac lift8 Rusty`s off-road Hankook RT03 35x12,5 R15 Simex etreme trekker 35/12.5 r15 Продан(((
http://www.drive2.ru/cars/jeep/chero...e_xj/borodaxj/
Jeep Grand Cherokee ZJ `97 5.2L 44RE np249 dana30 dana44 open,lift no name 2.5 inch,maxxis big horn 31/10.5 R15
BORODA84 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2010, 03:05   #36
Lisqa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Lisqa
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee: 2,5 л.,мкпп, 242, 1993
Возраст: 44
Сообщений: 854
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Я бы не был так категоричен...оочень редко но встретится гаец - с "душой" и закроет глаза на нарушение,правда последнее время всё реже и реже...
Вот в 90е у меня денег не было с собой так меня "так" пьненького отпустили...(ну это самый яркий пример).
А "закроет глаза на нарушения" - это основной критерий "хорошего" гаишнека?
Lisqa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2010, 15:50   #37
Anderson
Пользователь
Местный
 
Аватар для Anderson
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Марка: Jeep Cherokee
Возраст: 40
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisqa Посмотреть сообщение
А "закроет глаза на нарушения" - это основной критерий "хорошего" гаишнека?
Абсолютно согласен. Живем по принципу "Хороший мент - знакомый мент" или который отпустил "За так". Вот все их ругают за то, что они взятки берут, но когда все знают, что официально штраф стоит 5000р "на месте" можно договориться за 3000-2500р или того меньше, или например либо лишение либо 30 т.р, и если, например человек на машине работает и 40 т.р. за месяц зарабатывает, то перспектива лишиться прав не очень радует. Считать деньги все умеют, я например штрафы до 1500 р плачу только официально - из принципа, а если на больше попадаю, то пытаюсь договориться - здравый смысл преобладает над принципами. Да и если бы у нас была полиция, как "там", то половина бы права не получила, а другая по правилам бы ездила, или баснословные штрафы платили. Да, ! козлов везде хватает, но в принципе нас ведь все устраивает, не так ли ?
Anderson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.03.2010, 22:45   #38
глеб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва ВАО
Марка: Гранд чероки 5.2 1995
Сообщений: 581
По умолчанию

Я работаю на соболе вожу водку если тебя остановил гаец то он тебя в корень доебет ради того чтобы ты дал ему пузырь!!!!гайцов не может быть нормальных у них план не выполнил отдай с кормана,если и кто хочет жить по закону свои задавят!будеш шлагбаум перед гаи поднимать,а дома жена дети и всё за 17000-25000 тыков,, и едет кекс на крутом ДЖИПЕ нарушает ты его останавливаеш ,а он тебе 5000 дает ,а зарплата 17000 руб и берут
глеб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2010, 02:22   #39
GRIZLI
Пользователь
Местный
 
Аватар для GRIZLI
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: М.О. Пушкино
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 5.9
Возраст: 46
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
Я работаю на соболе вожу водку если тебя остановил гаец то он тебя в корень доебет ради того чтобы ты дал ему пузырь!!!!гайцов не может быть нормальных у них план не выполнил отдай с кормана,если и кто хочет жить по закону свои задавят!будеш шлагбаум перед гаи поднимать,а дома жена дети и всё за 17000-25000 тыков,, и едет кекс на крутом ДЖИПЕ нарушает ты его останавливаеш ,а он тебе 5000 дает ,а зарплата 17000 руб и берут
Замечая ветку в чужом глазу не видишь бревно у себя в глазу. ну как то так Да и лишний рейс с левачком за пятачек сделать наверно не побрезгуешь, а если задержат с леваком денег предложишь наверное и потом будешь стенать какие они уроды.А то что сам левачил и не вспомнишь!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось GRIZLI; 27.03.2010 в 02:44.
GRIZLI вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2010, 11:37   #40
Tomyk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Tomyk
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee
Возраст: 44
Сообщений: 434
По умолчанию

А я вот может быть не в кассу скажу , но когда были сильные морозы , возил с собой термос с кофем , ну на всякий случай для себя , мало ли что ?!! В день проезжаю где то по 250 км , по этому что нибудь горячее всегда нужно . так вот остановил меня в такой вот очень холодный день сотрудник и я смотрю на него - замерз как снеговик . В общем показал я ему все документы и предложил кофе - не отказался , попили . сказал спасибо !!!!! Нормальный мужик . Но я еще раз повторяю - НЕ ВСЕ ГАИШНИКИ ЛЮДИ !!! В большей части это не очень "честные" люди . Особенно когда смотришь ТВ , так вообще аж ненависть берет !
Tomyk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->