JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 21:13   #121
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 44
Сообщений: 513
По умолчанию

Возьмем для примера вот этот пост, адресованный мне в надежде, что я его не прочитаю, поскольку питон был у меня в игноре и знал об этом.

Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Определись.Вроде военный(с обеспечением государственным,пенсия,квартира,неплатим налоги..),и срать(подрывать)
на руку дающего.
Командование в курсе ?
По порядку.
Командование в курсе, мне повезло служить с честными и порядочными офицерами, умственное развитие которых существенно превосходит таковое у питона или, например, сторожевой собаки, бросающейся на жену и детей хозяина только потому, что кормит ее только хозяин.
А кормит военнослужащих не какая-то там рука, а конкретно народ нашей страны, производя для этой цели отчисления в виде налогов. И именно народу российские офицеры присягают на верность, и именно интересы и военная безопасность народа являются приоритетной задачей для любого порядочного военнослужащего. Поэтому представителей власти, которые ровно также кормятся за счет народа, и просто перераспределяют соответствующие блага, здравомыслящий человек воспринимать как дающих точно не будет.
Что касается неспособности отличить выборы от подрыва чего-то там, то, на мой взгляд, это и вовсе граничит с олигофренией. Ибо любой, посягнувший на основы конституционного строя, свободу и независимость нашей страны, будет любым российским офицером уничтожен без всяких колебаний при наличии соответствующей санкции. В то же время возможная смена политического руководства путем выборов есть признанная во всем мире цивилизованная процедура, абсолютно демократическая и предельно легитимная. И офицерам законом позволено иметь частное мнение на сей счет и предоставлено право соответствующего выбора.
Да, питону на этот пост можно не отвечать, я прекрасно понимаю, что подобный уровень дискуссии существенно выше его интеллектуальных возможностей, и попытка что-то вытужить в ответ может привести просто к несчастному случаю от умственного перенапряжения.
Всех остальных уважаемых форумчан прошу не воспринимать написанное близко к сердцу, поскольку оно имеет своей целью унизить и обескуражить конкретного заграничного провокатора.

Последний раз редактировалось Подводный охотник; 17.03.2018 в 21:30.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 21:14   #122
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

Если пришел на выборы и проголосовал, то ты проголосовал за Путина. Вот и весь расклад
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 21:17   #123
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Возьмем для примера вот этот пост, адресованный мне в надежде, что я его не прочитаю, поскольку питон был у меня в игноре и знал об этом.



По порядку.
Командование в курсе, мне повезло служить с честными и порядочными офицерами, умственное развитие которых превосходят таковое у питона или, например, сторожевой собаки, бросающейся на жену и детей хозяина только потому, что кормит ее только хозяин.
А кормит военнослужащих не какая-то там рука, а конкретно народ нашей страны, производя для этой цели отчисления в виде налогов. И именно народу российские офицеры присягают на верность, и именно интересы и военная безопасность народа являются приоритетной задачей для любого порядочного военнослужащего.
Что касается неспособности отличить выборы от подрыва чего-то там, то, на мой взгляд, это и вовсе граничит с олигофренией. Ибо любой, посягнувший на основы конституционного строя нашей страны, будет любым российским офицером уничтожен без всяких колебаний при наличии соответствующей санкции. В то же время возможная смена политического руководства путем выборов есть признанная во всем мире цивилизованная процедура, абсолютно демократическая и предельно легитимная. И офицерам законом позволено иметь частное мнение на сей счет и предоставлено право соответствующего выбора.
Да, питону на этот пост можно не отвечать, я прекрасно понимаю, что подобный уровень дискуссии существенно выше его интеллектуальных возможностей, и попытка что-то вытужить в ответ может привести просто к несчастному случаю от умственного перенапряжения.
Всех остальных уважаемых форумчан прошу не воспринимать написанное близко к сердцу, поскольку оно имеет своей целью унизить и обескуражить конкретного заграничного провокатора.
Дополню три копейки))) сосед вояка рассказал, руководство вызвало и в приказном порядке всех обязало прийти на выборы в воскресенье, ******* за кого, главное прийти
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 21:25   #124
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 44
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfcbkbq Посмотреть сообщение
Дополню три копейки))) сосед вояка рассказал, руководство вызвало и в приказном порядке всех обязало прийти на выборы в воскресенье, ******* за кого, главное прийти
Вот реально мне повезло, видимо. За 22 года службы ни разу не было даже намека на какое-то давление или принуждение. Эти выборы - не исключение.
Супругу, между тем, на госслужбе, гоняют по всем митингам, концертам " в поддержку" и всему прочему, без права отказаться.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 21:38   #125
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

а я когда срочку проходил,было в приказном порядке сказано за кого голосовать,гнали нас ротами,и грозились мол не дай боже узнаем что за другого галочку поставил,гнобить будем всю роту,а роте скажем из-за кого гнобили.
__________________
могу в некоторых моментах подсказать по ремонту-обращайтесь,что смогу и знаю,подскажу.
8 960 293 58 55
Александр.
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 21:50   #126
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 44
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Что там говорить, если его 53-летний тесть Вячеслав Кутюхин — умный и интеллигентный человек, которого тяжело одурманить предвыборными обещаниями — даже не рассматривает новоявленного зятя в качестве достойного кандидата на президентский пост.
Вячеслав Кутюхин признался журналистам, что сам будет голосовать за действующего президента России Владимира Путина и будет агитировать за него других.
Тесть, что надо! На такого точно можно положиться в трудную минуту . Кстати, видеозапись его интервью на фоне убогой обшарпанной стены школьного коридора весьма колоритна :).

Последний раз редактировалось Подводный охотник; 17.03.2018 в 21:56.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 22:12   #127
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Возьмем для примера вот этот пост, адресованный мне в надежде, что я его не прочитаю, поскольку питон был у меня в игноре и знал об этом.



По порядку.
Командование в курсе, мне повезло служить с честными и порядочными офицерами, умственное развитие которых существенно превосходит таковое у питона или, например, сторожевой собаки, бросающейся на жену и детей хозяина только потому, что кормит ее только хозяин.
А кормит военнослужащих не какая-то там рука, а конкретно народ нашей страны, производя для этой цели отчисления в виде налогов. И именно народу российские офицеры присягают на верность, и именно интересы и военная безопасность народа являются приоритетной задачей для любого порядочного военнослужащего. Поэтому представителей власти, которые ровно также кормятся за счет народа, и просто перераспределяют соответствующие блага, здравомыслящий человек воспринимать как дающих точно не будет.
Что касается неспособности отличить выборы от подрыва чего-то там, то, на мой взгляд, это и вовсе граничит с олигофренией. Ибо любой, посягнувший на основы конституционного строя, свободу и независимость нашей страны, будет любым российским офицером уничтожен без всяких колебаний при наличии соответствующей санкции. В то же время возможная смена политического руководства путем выборов есть признанная во всем мире цивилизованная процедура, абсолютно демократическая и предельно легитимная. И офицерам законом позволено иметь частное мнение на сей счет и предоставлено право соответствующего выбора.
Да, питону на этот пост можно не отвечать, я прекрасно понимаю, что подобный уровень дискуссии существенно выше его интеллектуальных возможностей, и попытка что-то вытужить в ответ может привести просто к несчастному случаю от умственного перенапряжения.
Всех остальных уважаемых форумчан прошу не воспринимать написанное близко к сердцу, поскольку оно имеет своей целью унизить и обескуражить конкретного заграничного провокатора.
Сказано хорошо и с этим я полностью согласен.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 22:17   #128
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 44
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Сказано хорошо и с этим я полностью согласен.
Спасибо, иногда ты похож на старого брюзгу, но твое мнение для меня тем не менее важно.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 22:52   #129
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,831
По умолчанию

Ребята, а вы Святое Писание вообще читали? Я вот не читал до прошлого года и вообще агностиком был... пока Господь не вразумил в своей манере. Почитайте, смирите гордыню, поучитесь терпению и милосердию. Мир накапливает зло, оно приобретает все более уродливые формы. Дар свободы воли нам дан Господом чтобы мы осознанно выбирали Добро. Ну не обижайте вы друг друга, зачем столько зла в простом разговоре о тленном? Зачем души свои губите?
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2018, 22:58   #130
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 44
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Ну не обижайте вы друг друга, зачем столько зла в простом разговоре о тленном? Зачем души свои губите?
Да умоется кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии .
Чего, принял на грудь под вечер - на философию потянуло? Это нормально.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->