JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 22:22   #71
K.O.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для K.O.T.
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва-Солнечногорск
Марка: GCh WJ, 4l, 242, 2", open diff, зову его Жоржик
Возраст: 37
Сообщений: 4,303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джиповод wg Посмотреть сообщение
Я не ерничал! А к твоим советам, всегда прислушиваюсь, так как вижу, что руки у тебя растут откуда надо! Просто для меня это странно, что такой звук, вот и описал, как было на других авто! Задняя банка оригинал и она в порядке, а вот кат походу не родной, но ошибок по лямдам нет! Обманок тоже вроде нет!
Штатный глушак оч тихий, неубитый мотор тоже шепчет, так что смотри по всему тракту, может где сечëт, или колхоз. А то может и кат выбитым быть.
Случается ещë что резинка, на которой труба висит того, у нас в штате гофр нету, поэтому могут идти вибрации.
__________________
->Ответ на ващпе все вопросы!<- ->Всë о строкерах<-

MIG/MAG - 31 lvl, MMA - 27 lvl, TIG - 23 lvl
Осваиваю мотор-тестер
K.O.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2021, 18:00   #72
ravlan
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Наро-Фоминск
Марка: гранд WJ 99
Возраст: 52
Сообщений: 57
По умолчанию

Жип WJ 99 года... двиг 4.7 пробег 350к км ... катаюсь на нем уже 12й год.. поначалу шептал... выхлопная вся родная стояла.. когда то даже подваривал глушак.. еще утром ревел как раненый бизон -- внутри салона ездить уши болели от гула... сегодня поменял на новый ... Польский.. вроде как для моего аналог, у родного цена неприличная, да и продается все только в сборе... цена вопроса 4 000 руб сам глушак, работа 500 и 2 хомута за 100 и за 500 рублей.... шепчет --- радуюсь сижу... если надо, то вставлю видосы со звуком до и после.....слушал тут на форуме как от газ-53 звучит видео --- епта - вылитый газ 53... ревет
ravlan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2021, 15:34   #73
Сергей056
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Оренбуржье
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 LIMITED, 2000 г.в., 247 Quadra-Drive, 45RFE
Возраст: 48
Сообщений: 247
По умолчанию

Давай видео, ну и где новый брал,координаты....
__________________
Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 LIMITED, 2000г.в.,
247 Quadra-Drive, 45RFE, 2" Off Road Fabrication, Magnaflow, Cooper Discoverer STT 245/75 R16
*666**56
Сергей056 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.03.2021, 05:31   #74
ravlan
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Наро-Фоминск
Марка: гранд WJ 99
Возраст: 52
Сообщений: 57
По умолчанию

Блин видео давать тока учусь))))... поверь тише в разы в салоне... .. но есть косяк, на холодную появился дребезг, буд то трется што то............... а новый можно взять где угодно сейчас... да хоть в ПИТ-СТОП ... я в Наро-Фоминске... мне мой знакомый поставщик привез...
ravlan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2021, 09:14   #75
ravlan
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Наро-Фоминск
Марка: гранд WJ 99
Возраст: 52
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravlan Посмотреть сообщение
Блин видео давать тока учусь))))... поверь тише в разы в салоне... .. но есть косяк, на холодную появился дребезг, буд то трется што то............... а новый можно взять где угодно сейчас... да хоть в ПИТ-СТОП ... я в Наро-Фоминске... мне мой знакомый поставщик привез...
с дребезгом разобрался - все как всегда - когда ставили глушак самую малость его вокруг оси крутанули, а так как выходное отверстие смещено к краю, то выхлопная труба опустилась и терлась.... ну это менталитет наших горе мастеровых, которые после установки и указывания на косяк пальцем, с пеной у рта будут тебе доказывать что это фигня, по другому не поставить и не роляет поворот... короче лень и тупость... просто они не могут понять, что бывают точные расчеты инженеров... сегодня заставлю переделать то, что сразу надо было сделать.. повелся бляха...
пысы.. сколько я горя хлебнул от наших "специалистов".. сколько денег потратил на переделки косяков и покупку ненужного - не счесть.. и хрен что докажешь
ravlan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->