JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 11:06   #11
Dikson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Dikson
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: БОРКИ - РЯЗАНЬ
Марка: Grand Cherokee I (Z) 4.0 94г Лоредо и Лиметед и Лиметед и WG 2.7 CRD 2003 и 2004 г.
Возраст: 55
Сообщений: 1,594
По умолчанию

Ну а вапще лутше дружить с соседями и так что б немного быть лидером
__________________
http://квадр62.рф/
апсолютно новый сайт для любителей экстрима.
Dikson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:08   #12
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Аналогично, но только у меня полдома, тоже с соседями за стенкой. Только мы живем тихо и мирно, если что то планируется делать, то обсуждаем как это сделать чтоб не доставлять друг другу дискомфорта. Но в скворечниках все сложнее - там соседей больше, и действительно бывают гандоны, которые срать на других хотели.... Но деваться не куда, либо морду такому бить и ставить на место сразу, либо если действовать из подтишка - то война "нежданчиков" пожизненно..... По мне так лучше сразу все решить, при чем мирно, путем переговоров, чем партизанить и самому ждать подляны....
С одной стороны, ремонт когда-то один хер закончится. С другой - мне вот похер, что делается днём - я на работе. По поводу шумных строительных работ после 19 часов - нужно вызывать не ментов, а СЭС для замеров уровня шума в квартире. И с этой экспертизой обращаться в суд, с привлечением экспертов. Менты - они везде менты, хотя в суд их тоже можно попросить вызвать - пусть подтвердят, сколько раз их вызывали из-за шума.
Вот думаю, это ещё один законный путь. Но хлопотный и немного затратный.
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:08   #13
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikson Посмотреть сообщение
Девушку ему с рассыпанными апельсинами подошли , Он ей помогает , потом у них отношения , потом развал семьи и трипер.
Дополню.
После развала семьи,там будет жить девушка с триппером,а он на первом этаже под лестницей,как спившийся индивидум от несчастной любви!
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:32   #14
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
С одной стороны, ремонт когда-то один хер закончится. С другой - мне вот похер, что делается днём - я на работе. По поводу шумных строительных работ после 19 часов - нужно вызывать не ментов, а СЭС для замеров уровня шума в квартире. И с этой экспертизой обращаться в суд, с привлечением экспертов. Менты - они везде менты, хотя в суд их тоже можно попросить вызвать - пусть подтвердят, сколько раз их вызывали из-за шума.
Вот думаю, это ещё один законный путь. Но хлопотный и немного затратный.
Суды, менты и прочая законная хрень - это все бесполезно, тут все знают что закона в этой стране нет, как и нет исполнителей закона. Есть еще один сильнодействующий метод, но не у каждого есть знакомые авторитеты определенного круга... К примеру сосед на против меня живет спокойно, тихо, все его ночные гулянки с толпой пьяных отморозков прекратились только тогда, когда к нему в калитку постучался "посыльный" человека и дал в ухо телефонную трубку. На этом звонке весь беспредел закончился, т.к. он знает, что стоит набрать телефонный номер, и у него через очень короткий промежуток времени начнутся такие проблемы, что мама не горюй. Хотя раньше я с ним дрался, однажды меня толпой отхуячили, ментов вызывал - ничего не помогало. Помог всего лишь один телефонный звонок.... Так что на закон, суды, ментов в этой стране не стоит надеяться..... Нужно пытаться сперва решить ситуацию просто поговорив с человеком, если конечно человек адекватный....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:46   #15
Гремлины
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Астрахань
Марка: Jeep 1996 г.в. 5.2 L
Сообщений: 320
По умолчанию

По поводу замеров уровня шума я писал выше. Невозможно придугадать когда он начнет сверлить. У меня Роспотребнадзор же дома не будет сидеть часами в ожидании чай пить. При условии , что даже это все получится то там штраф от 1000 до 3000 р . По заявлениям в ментовку проблема в том, что по закону он прав. В 7 утра он не шумит. в 12 ночи тоже. Я на работе весь день. Но у меня жена и ребенок то дома. Он не работает. Им рулит жена. Ремонтом тоже. Ее родители купили квартиру, а его видимо как батрака туда поставили, что бы хоть какую то пользу принес. А товарисч он очень упоротый. О таких говорят " лицо не омраченное наличием интеллекта " . И он как терминатор с пропеллером в жопе с 8 до 6 херачит уже шесть месяцев .
Гремлины вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:52   #16
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремлины Посмотреть сообщение
По поводу замеров уровня шума я писал выше. Невозможно придугадать когда он начнет сверлить. У меня Роспотребнадзор же дома не будет сидеть часами в ожидании чай пить. При условии , что даже это все получится то там штраф от 1000 до 3000 р . По заявлениям в ментовку проблема в том, что по закону он прав. В 7 утра он не шумит. в 12 ночи тоже. Я на работе весь день. Но у меня жена и ребенок то дома. Он не работает. Им рулит жена. Ремонтом тоже. Ее родители купили квартиру, а его видимо как батрака туда поставили, что бы хоть какую то пользу принес. А товарисч он очень упоротый. О таких говорят " лицо не омраченное наличием интеллекта " . И он как терминатор с пропеллером в жопе с 8 до 6 херачит уже шесть месяцев .
Познакомься с его женой, пригласи ее на чашку чая, соблазни ее, и пока ее муж делает ремонт займись с ней сексом. А потом расскажи об этом ее мужу, и я думаю что ремонт остановится и уже никогда не возобновится.....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:54   #17
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремлины Посмотреть сообщение
По поводу замеров уровня шума я писал выше. Невозможно придугадать когда он начнет сверлить. У меня Роспотребнадзор же дома не будет сидеть часами в ожидании чай пить. При условии , что даже это все получится то там штраф от 1000 до 3000 р . По заявлениям в ментовку проблема в том, что по закону он прав. В 7 утра он не шумит. в 12 ночи тоже. Я на работе весь день. Но у меня жена и ребенок то дома. Он не работает. Им рулит жена. Ремонтом тоже. Ее родители купили квартиру, а его видимо как батрака туда поставили, что бы хоть какую то пользу принес. А товарисч он очень упоротый. О таких говорят " лицо не омраченное наличием интеллекта " . И он как терминатор с пропеллером в жопе с 8 до 6 херачит уже шесть месяцев .
Тогда только совет выше - найти выход на определённого человека. Но это тоже будет чего-то стоить.
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:55   #18
Гремлины
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Астрахань
Марка: Jeep 1996 г.в. 5.2 L
Сообщений: 320
По умолчанию

это не подходит. Свою любимишну ни на какую не променяю. Тем более она метр 40 ростом
Гремлины вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:57   #19
Гремлины
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Астрахань
Марка: Jeep 1996 г.в. 5.2 L
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Тогда только совет выше - найти выход на определённого человека. Но это тоже будет чего-то стоить.
Да вот я тоже об этом думал. Деньги у меня имеются. Блин но это вообще самая крайняя жесткая мера. Просто соразмерна ли она со стуком и сверлением ?
Гремлины вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2018, 11:57   #20
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремлины Посмотреть сообщение
это не подходит. Свою любимишну ни на какую не променяю. Тем более она метр 40 ростом
у вас там, слышал, дагестанцы в определённых сферах рулят. Мне кажется, найти на них выход было бы оптимальным вариантом. Бородачи с ним общий язык найдут с полуслова, думаю.
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->