JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2018, 12:25   #301
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BORQ Посмотреть сообщение
А а это время, коварные азиаты...

https://www.facebook.com/vadim.bogda...0306111563311/
Без регистрации не пускают. В двух словах опиши - че там?
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.08.2018, 13:06   #302
BORQ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для BORQ
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: 72RU Сделано в СССР
Марка: XJ Sport, Red Flame, 1994, AMC242 4l, AX15, NP231
Возраст: 54
Сообщений: 689
По умолчанию

Вместо специализированного подвесного - автомобильный V8 с палкой, открытой установки, без капотов.
Всё это на корыте.


Посмотреть видео на YouTube
__________________
Настоящему Индейцу
Завсегда везде!

Последний раз редактировалось BORQ; 16.08.2018 в 13:15.
BORQ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.08.2018, 20:56   #303
WINCHESTER
Пользователь
Новичок
 
Аватар для WINCHESTER
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Иркутск
Марка: WJ 4.7 Limited 2002 Quadra-Drive
Возраст: 66
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BORQ Посмотреть сообщение
Вместо специализированного подвесного - автомобильный V8 с палкой, открытой установки, без капотов.
Всё это на корыте.


Посмотреть видео на YouTube
На светофоре без ручника шило,зато наверное с толкача заводится.Мне бы на Байкал такую байду.До первого шторма.
__________________
На-а-ам любые дО-ро-ги до-ро-о-гИ !
WINCHESTER вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2018, 11:08   #304
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Тоже интересно'но'увы'скорее всего это не возможно'ценник доставки будет конский.Посмотри вильботы в раше'не дорогие'а вот мотор дорогой'да'сам ищу.За темой буду следить с надеждой:-)
40 футовый контейнер в помощь. Закупаешь штук 30 4,5 - 5,5 метровых с прицепами и моторами. .И в Питер. Там все таможишь И за не дорого скидываешь местным перекупам. Как минимум пять лодок у тебя будут в плюсе. Проверенно.
Миниатюры
IMG_20160720_210137.jpg  
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.07.2020, 00:12   #305
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Новую тему открывать не буду, подниму эту. В обем суть такова - подарили мне полуразобранный разукомплектованный "ветерок 8" 196..... какого то года (шильдик наполовину сгнил). Решил его восстановить, поискал в нете про его доведение до ума.... В общем много чего нашел, но главное пишут что в первую очередь нужно выкинуть родное зажигание и поставить хорошее. Нашел предложение дядьки в интенете, посмотрел видео о его зажигании, почитал отзывы и перевел ему деньги. Выслал он свое творение очень быстро, все пришло в целости и сохранности почтой россии. Сделано добротно, первые впечатления были хорошие. Поставил все на мотор по его инструкции, и не пожалел что купил. Мотор заводится не хуже иномарки, хотя он собран на днях и ничего не настроено.... В общем если кто задумается над таким же проектом, то дам ссылку на этого мужичка. Он делает зажигание на все русские моторы. На видео последний раз мотор заводился не менее 5 часов назад, т.е. он абсолютно холодный. Заводить одной рукой и снимать не удобно, по этому пригласил для съемки "оператора"... Заводка мотора за кадром не делалась. Осталось все дособрать и отрегулировать карбюратор....


Посмотреть видео на YouTube
В общем довел я до ума этот мотор, теперь заводится без проблем, осенью после последнего выхода на воду кинул его в сарайку (без консервации), а на днях достал его и решил завести. Конечно на прошлогоднем бензине он отказался заводиться, но на свежем сразу подал признаки жизни. Да только вот я лошара забыл как обращаться с карбюраторной техникой при запуске на холодную - привык "ключ на старт" и все заработало..... Забыл что нужно ограничивать приток воздуха (обогощать смесь)... Но старичек завелся....

Посмотреть видео на YouTube

Посмотреть видео на YouTube
Значит теперь о смысле поднятой из "забытия" темы - этот мотор слабоват для моей лодки. Мало ли у кого завалялся в сарае "Ветерок 12" (или знакомые продают) в хорошем состоянии - дайте знать. Ищу не спешно, все равно руки до доведения до ума следующего мотора дойдут только зимой....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->