JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 14:37   #41
bullet
Пользователь
Местный
 
Аватар для bullet
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 1996 5.2
Возраст: 47
Сообщений: 130
По умолчанию

Значит так, неделю назад начал капать антифриз, за неделю долил литр, в субботу поехал в грибки, как оказалось потек радиатор, установленный 15.07.12 в грибках же, стоимость радиатора была 7 т.р., позвонили у кого покупали как оказалось гарантия 3 месяца, возможно конечно и не их вина, с другой стороны нахрена мне радиатор который отходил 5 месяцев, на мой взгляд сервис должен рекомендовать нормальные запчасти, итог для репутации сервиса плачевный
__________________
Jeep Grand Cherokee 1996 5.2
bullet вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2015, 12:24   #42
Дмитрий73
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Moskva
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 94г. 5,2l 249
Возраст: 51
Сообщений: 826
По умолчанию

Подниму ка я темку, чтоб понять какие Грибки какие. Был в тех которые зеленый домик, коричневый второй этаж, Приемка Павел, начальник Владимир.Где то рядом есть еще один сервис по джипам владелец ездит на белом кирпиче. И еще тот который в районе Коровинского, где Игорь. Вот кто из них ху? Т.к делался в зеленом, спросил про скидку джип форумчанам, сказали с ними не работаем.
Дмитрий73 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2015, 14:16   #43
Vladikor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: мс
Марка: ZJ 96 5.2
Сообщений: 336
По умолчанию

Менял прокладку впускного коллектора в грибках на Дмитровке, через две недели масло начало лить так же как и было до этого, так же начал сопливить верхний патрубок антифриза, давление масла после всех операций с 3.5 упало до 1.0.
Ехать до грибков длалеко, да и все выходные заняты либо покатушками или семьёй, в итоге из ремонта за 20-ку, поменяли ******* только масло, которое надо обязательно менять при смене прокладки... (масло и фильтр были мои) Может конечно мне так не повезло и если приеду то все косяки устранят.. в общем двоякое впечатление .... вроде как и проффи работают но вот так вот получилось...
Vladikor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2015, 14:40   #44
Дмитрий73
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Moskva
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 94г. 5,2l 249
Возраст: 51
Сообщений: 826
По умолчанию

Какие именно грибки, вот в чем вопрос
Дмитрий73 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2015, 15:17   #45
KOZZMA
Пользователь
Новичок
 
Аватар для KOZZMA
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Москва
Марка: Шкода
Возраст: 46
Сообщений: 53
По умолчанию

Я человек на форуме новый...Даже Джипа пока своего не имею. Пока не имею. В Грибках "Грибках" не был.Не могу ничего за них сказать. Но был несколько раз в "Грибках" на Ижорской. Гонял к ним машины на диагностику. Никакого негатива к себе не заметил, как тут писали некоторые форумчане. Типа нафига пригнал корыто и всё такое... Всё было чётко и по делу.Ни в коем случае не хочу обидеть Грибки, которые "Грибки" А разделить эти грибки давно пора...Ну как минимум в хвалебной оде или негативном отзыве чётко указывать по какому адресу обращался.
KOZZMA вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2015, 12:25   #46
Vladikor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: мс
Марка: ZJ 96 5.2
Сообщений: 336
По умолчанию

Делал в грибках на ижорской
Vladikor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.04.2015, 13:26   #47
Vladikor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: мс
Марка: ZJ 96 5.2
Сообщений: 336
По умолчанию

Еще из косяков грибков, после ремонта, где то сопливил антифриз, движка была залита, особо значение этому не придавал, доливал потихонечку и ладно, сейчас нашел причину, дырка в партрубке от мотора к радиатору, так заипись прикрутили что продырявили хомутом + промахнулись и дорвали это место отверткой..
Vladikor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2015, 14:47   #48
сергей26
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: георгиевск
Марка: чероки wj 2003г 4.0
Возраст: 46
Сообщений: 436
По умолчанию

всем здрасти, был в гостях в москве, так получилось что поломался волей судьбы попал в сервис на ижорской наверное грибки тк джип грибки ру,отнеслись как к родному, так как не планировалось в гостях заниматься ремонтом лаве на это не было, зделали под чесное слово на доверии,не взяли ни копейки и отпустили хотя ремонта на 16000тр, езжай домой как доедиш позвониш!!! занимался авто электрик молчаливый как все!! только слова благодарности!!! шеф Денис, электрик Саша!
сергей26 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->