JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 12:04   #5891
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
Для чистоты эксперимента я бы и этим не пренебрегал бы :)
Как-нибудь найду файл с этими записями, скажу сколько бензина сжег по сравнению с газом.
Я не пренебрегаю. Но по сравнению с общими расходами на топливо это пшик, несколько процентов. У меня. При городской езде даже. Про трассу уж и вовсе молчу... Там один раз завелся, стакан бензина спалил, потом 1000 верст на газу. )
Для твоих малых пробегов может это и имеет какое-то значение.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 12:05   #5892
Шишкин American
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шишкин American
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: самара
Марка: WH4.7 Limited XJ4.0 AW4 242 sport XJ4.0 AW4 231 все ЧЁРНЫЕ
Возраст: 47
Сообщений: 928
По умолчанию

На заправке возле домов ,поставили газовую колонку. Олви вроде-бы. Обратил внимание ,что ВСЕ газом заправляющиеся , жалкие какие-то ,тапки на носки ,одеты бедно ,лица серые. Сами посмотрите .
__________________
Мы плохо не любим. Нашу работу знают. Плачут , но берут. 89276599838 https://www.drive2.ru/users/greaze-monkey/#blog
Шишкин American вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 12:11   #5893
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Смотрю который год, на разных газовых заправках одна и та же картина - крузаки 200, джипы, лексусы, субары, ауди, порш-кайены, такси, газели, каждой твари по паре, все у кого мозги есть - те на газу. )
Кстати, владельцев всяких 5-литровых V8 больше чем газелистов даже. )
Мой друг на порш-кайене, ежедневно ездящий по триста км в день, меня который год уже хочет расцеловать )) за то, что я его убедил на газ перейти. И в то же время корит меня, почему я так поздно это сделал. )

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 17.01.2019 в 12:20.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 12:25   #5894
Шишкин American
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шишкин American
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: самара
Марка: WH4.7 Limited XJ4.0 AW4 242 sport XJ4.0 AW4 231 все ЧЁРНЫЕ
Возраст: 47
Сообщений: 928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Крузаки 200, джипы, лексусы, субары, ауди, порш-кайены, такси, газели, каждой твари по паре, все у кого мозги есть на газу. )
Кстати, владельцев всяких 5-литровых V8 больше чем газелистов даже. )
Мой друг на порш-кайене, ежедневно ездящий по триста км в день, меня который год уже хочет расцеловать )) за то, что я его убедил на газ перейти. И корит меня почему, я так поздно это сделал.
Вы знаете ,что торговать и рекламировать свои услуги можно только в барахолке ? Здесь Вы нарушаете правило форума. Причём постоянно. Жалобу я отправил. Это первое. Второе - работаю конкретно с американцами с 2008 года . Был перерыв - три года мотался по горнолыжкам ,ратраки починял - там народ богатый ,всё Вами перечисленное обширно представленно. Из всех машин один из двадцати на газу. Не больше. Газелисты и таксисты тема отдельная - там пробеги большие. А Вам , свои услуги ,лучше продвигать в другом месте. У нас, в глуши Самарской, народ ,видать ,более мужественный - очень мало газерастов.
__________________
Мы плохо не любим. Нашу работу знают. Плачут , но берут. 89276599838 https://www.drive2.ru/users/greaze-monkey/#blog
Шишкин American вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 12:31   #5895
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Ты видать совсем конченный. ))) Я ни одну свою услугу на форуме не продал и не собираюсь. ) Потому что совсем другим по жизни занимаюсь.
И ГБО вообще не мой бизнес, я в нем просто хорошо разбираюсь, ставлю его только себе и избранным друзьям, бесплатно разумеется. И только на сложные мощные машины, которые мне просто технически интересны. Газели и всякие чахотки мне не интересны. )

Я много в чем разбираюсь, но копейки с этого не имею. Просто любознательный по природе.

Так что, свою жалобу можешь засунуть себе сам знаешь куда. ))
Напугал ежа голой задницей. )) Жалобу он направил. )))

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 17.01.2019 в 13:06.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 13:06   #5896
Шишкин American
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шишкин American
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: самара
Марка: WH4.7 Limited XJ4.0 AW4 242 sport XJ4.0 AW4 231 все ЧЁРНЫЕ
Возраст: 47
Сообщений: 928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
И вообще другим по жизни занимаюсь
Заметно. К машинам дундуков лучше не подпускать. Ты занимайся там ПО ЖИЗНИ(вообще знаешь что эта фраза означает?) чем другим и за ртом своим поганым следи ,а то простудишься. Конь-ёж-орёл любознательный. Что копейки ты не имеешь - так это видно. Я вот с машинами работаю и хорошо зарабатываю.
__________________
Мы плохо не любим. Нашу работу знают. Плачут , но берут. 89276599838 https://www.drive2.ru/users/greaze-monkey/#blog
Шишкин American вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 13:15   #5897
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Закономерное продолжение. )) Скудость ума обычно сопровождается писькомерством. ))) Конечно же ты не мог не упомянуть свои высокие доходы! )))) Притом, ничего не знаю о моих, сразу опустил их ниже плинтуса. Так ты не просто писькомер знатный, но еще и провидец. ))

Ну ты же у нас не дундук, ты же высокооплачиваемый диагност! ))))) Посвети, как сможешь отличить работу мотора на газу и на бензине. ;) Я утром вопрос задавал. Чо отмалчиваешься? ))
Вернись уже в техническую тему, ответь на технический вопрос. )

PS.
Жалобу то на мою коммерческую деятельность уберешь или так и будешь посмешищем в глазах модераторов? )))
Мне то на нее накласть. Просто интересно, возобладает ли разум. ))

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 17.01.2019 в 13:31.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 13:36   #5898
Шишкин American
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шишкин American
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: самара
Марка: WH4.7 Limited XJ4.0 AW4 242 sport XJ4.0 AW4 231 все ЧЁРНЫЕ
Возраст: 47
Сообщений: 928
По умолчанию

Чё , WHITE DEER , зассал ? Я тебя своей писей могу по лбу шлёпнуть. Не волнуйся ,когда тебя забанят ,никто не расстроится. Таких DEERов много. Гнать Вас надо поганой метлой. Свои тупые вопросы забей себе куда-ньть. Спец ты безкопеечный ,потому-что много в чём разбираешься. Видать так разбираешься хорошо. Занимайся там ПО ЖИЗНИ (полностью не понимаешь , что это значит) своими безденежными делами и к людям с тупыми вопросами не лезь.
__________________
Мы плохо не любим. Нашу работу знают. Плачут , но берут. 89276599838 https://www.drive2.ru/users/greaze-monkey/#blog
Шишкин American вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 13:45   #5899
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Так-то езжу 105, не по спидометру а по гпс. Во-вторых, если проедешь по трассе от КМВ до Москвы, она там на 90% обычная двухполоска, и по поводу редких обгонов фур просто ржу, тоже извини. Там одних камазов из 05 региона реально колонны. Причём херачат часто очко в очко, потому обгон рассчитывать приходится сразу трёх-четырёх.
нуну то есть ни в чем себе не отказываешь ? и расход 12 л !!! красавец !!!
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.01.2019, 13:54   #5900
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шишкин American Посмотреть сообщение
Чё , WHITE DEER , зассал ? Я тебя своей писей могу по лбу шлёпнуть. Не волнуйся ,когда тебя забанят ,никто не расстроится. Таких DEERов много. Гнать Вас надо поганой метлой. Свои тупые вопросы забей себе куда-ньть. Спец ты безкопеечный ,потому-что много в чём разбираешься. Видать так разбираешься хорошо. Занимайся там ПО ЖИЗНИ (полностью не понимаешь , что это значит) своими безденежными делами и к людям с тупыми вопросами не лезь.
Кондратия не боишься? Че так разволновался то? )))

Мне на жалобу твою бредовую положить с прибором, просто сам с ней дураком выглядишь. Ну дело хозяйское. )

Если меня забанят за коммерческую деятельность, которую я никогда не вел )), то это лишь скажет многое о модераторе, принявшем такое решение. )

Конечно ты на вопрос мой не ответишь. Другого и не ожидалось. ) Потому что ответа не знаешь. Диагност... )))
Зато горазд писями меряться и рассуждать в газовой технической теме про газ, в котором ни бельмеса. ))
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Метки
landi renzo, газ, газовое оборудование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->