JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2019, 19:57   #61
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Нашараша выкупила концерн VW? Не знал.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.04.2019, 06:32   #62
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,682
По умолчанию

А почему нет то? Когда у народа уши что трубы, пропагандоны туда будут дуть любую дичь...
хавают и не такое
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.04.2019, 10:33   #63
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
А почему нет то? Когда у народа уши что трубы, пропагандоны туда будут дуть любую дичь...
хавают и не такое
Ты это себе сказал? Безусловно, легковеры есть, но это часть народа, причем незначительная ее часть, не играющая роль в политической жизни страны. Один умный человек сказал, что выиграл выборы не Зеленский, а проиграл Порошенко, не смотря на его яростную пропагандоновскую деятельность. Как же многие из нас любят рассуждать о народе. Бог и царь прямо, сидя за компом. Прям личность великая, пальцем щелкнул и все тут - истина. С чего ты решил, и вообще какое право ты имеешь так думать о своем народе. Какое-то ущербное представление у тебя о собственном народе. Народ эдакий дурак, которому можно чего угодно "надуть". Я вот так не думаю, народ не надуешь, когда ему плохо, сметет любую власть со всеми пропагандонами, резко, быстро и беспощадно. Единственный недостаток можно приписать моему народу: надежда и терпеливость. Так что прошу по-осторожней насчет народа, не забывай что ты часть его, и не думай, что ты лучшая его часть, скорее всего наоборот, раз так смеешь говорить. Так что побереги свои уши, скорее всего у тебя "уши, что трубы", начитавшись и насмотревшись в ютюбе.

Последний раз редактировалось orel.kom; 22.04.2019 в 12:09.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.04.2019, 11:54   #64
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Единственный недостаток можно приписать моему народу: надежда и терпеливость. Так что прошу по-осторожней насчет народа, не забывай что ты часть его, и не думай, что ты лучшая его часть, скорее всего наоборот, раз так смеешь говорить. Так что побереги свои уши, скорее всего у тебя "уши, что трубы", начитавшись и насмотревшись в ютюбе.
"моему народу", да ты тут единственный кто до сих не определился с народом или наоборот.
Тебе уже намекали на твои разноцветные тапки, да выкручиваться ты мастак заплетая кружевные простыни на полстраницы и так же дудеть в уши как плохо расскачивать лодку и она может перевернуться, накрыть пассажиров.
Для меня ты не более чем завуалированный, местный штрейкбрехер хамелеон. И твоё очередное ду-ду в защиту якобы народа мне до лампочки поэтому хоть упишись своей рассудительностью про стабильность и полезность нераскачиваемости лодки, которая и без того дрявая и тонет.
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.04.2019, 12:42   #65
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
"моему народу", да ты тут единственный кто до сих не определился с народом или наоборот.
Тебе уже намекали на твои разноцветные тапки, да выкручиваться ты мастак заплетая кружевные простыни на полстраницы и так же дудеть в уши как плохо расскачивать лодку и она может перевернуться, накрыть пассажиров.
Для меня ты не более чем завуалированный, местный штрейкбрехер хамелеон. И твоё очередное ду-ду в защиту якобы народа мне до лампочки поэтому хоть упишись своей рассудительностью про стабильность и полезность нераскачиваемости лодки, которая и без того дрявая и тонет.
Навертел какуютохуетень на плетень: "лодки","кружева","разноцветные тапки", "штрейкбрехер","хамелеон", "лодка дырявая и тонет". Все смешал в кучу, просто винегрет. Это твоя истерика, не моя, меня этим не проймешь. Я всего лишь имел "счастье" заметить тебе, что ты никто, чтобы судить о народе, ни звания, ни положения, ни заслуг перед обществом. Теперь, что касается меня. Я пишу только от себя лично и никогда за народ. Пишу тогда, когда заденут меня несправедливостью, пишу исходя из того, что вижу, выйдя на улицу и заглядывая в свой кошелек. При этом никогда не сужу народ, что ему можно надуть в уши что угодно, потому что я сам народ, я сам неотъемлемая часть народа и когда говорят обидное об моем народе, я это воспринимаю на свой счет, а я знаю, что мне надуть в уши не возможно, ну не надуваюсь я никак, потому что я не верю никому, ни тебе, ни другим пропагандистам, в том числе и здесь, на этом форуме. Получая разную политическую информацию, я делаю свой вывод, и если он оказывается неверным, я меняю свое мнение на более правильное. Я уже никогда не буду стоять твердо на позициях какой-то одной политической идеи, возраст у меня такой, я уже это прошел, будучи молодым коммунистом, так что ваш упрек "местный штрейкбрехер", "хамелеон" с "разноцветными тапками и тонущими лодками" в мою сторону для меня пустой звук, ничтожный сам по себе, по смыслу. Я уже сделал свой вывод, что любая политическая идея, которой я сочувствую, может оказаться ложной, особенно со временем, после глубокого анализа и осмысления, а следовательно, есть шанс оказаться в опрометчивом положении незадачливого идиота, которого использовали, поэтому я не хочу, чтобы это снова и снова повторяли со мной. Так что иди ты от меня подальше со своими уничижительными выкриками, не вижу смысла в таком общении. Мне подумалось, что это ваша оговорка в запале спора, уничижительно относиться к своему народу, но вижу, что это ваш главный стержень в осмыслении настоящего , перефразировав В.И.Ленина, можно сказать, что это ваша "детская болезнь левизны", в смысле вашего самомнения, что :"Я - единственный, особенный, вижу лучше и дальше всех, а народ - это стадо, быдло, которое пойдет туда, куда скажут...". Время лечит, хотя вам пора бы уж и повзрослеть .

Последний раз редактировалось orel.kom; 23.04.2019 в 09:12.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->