JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 12:30   #11
valdod
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Одесса
Марка: Jeep XJ Limited 92 г.в. 4.0, АW4, NP242
Сообщений: 1,976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНБ Посмотреть сообщение
Регулировку угла опережения зажигания (УОЗ) они мне делали с помощью стробоскопа для четырехцилиндровых карбюраторных двигателей (это мне объяснили позже ребята, которые это исправили). Результат - вместо положенных 3 градусов на правильном стробоскобе обнаружилось только 0. УОЗ выставлял сам Алексей!!!!
P.S. Напомню, у меня шестицилндровый инжекторный двигатель.
Похоже, что эти ребята тем более не разбираются в стробоскопах...
Так как НЕТ отличия по типу впрыска и количеству цилиндров...
Да вот хотя бы самый дешевый - http://compoff24.ru/orion-st-01.html
valdod вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2011, 12:38   #12
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

ни на одном форуме,где была размещена подобная рекламация,ни "директор" автосервиса,ни его представители так и не ответили на данную рекламацию.а раз так,значит все написанное-правда.
к сожалению
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 18:28   #13
kingkingking
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Возраст: 44
Сообщений: 1
По умолчанию

СТО техцентр Москва, ул. 2-я Институтская, 7, стр. 2 8 (495) 979-55-56 8 (495) 979-55-56
Этот сервис я нашел у нас на форуме!!!!!
11 мая 2011 поставил машину TLC 80 в этот сервис
Договорились с Алексеем, этот человек принимает у них заказы,
Проварить рамку лобового стекла, перекрасить машину защитной краской, Сделать задний бампер, Сделать багажник.
Разобрали машину за 3 дня по винтикам.
И на этом все остановилось.
Прошла неделя, начали варить крепления для багажника, прожгли потолок.
Пообещали перешить бесплатно, за кожу плачу я.
За одно, я их попросил перешить обшивку дверей.
Прошло два месяца, каждый день они обещают, что завтра вот вот им отдадут потолок и они соберут машину за два дня.
Наконец то им пришел потолок из того сервиса где они заказывали.
Потом они разбили лобовое стекло .
Прошло 2 недели они мне звонят и говорят, что машину они собрали но аккумулятор умер.
Я приехал в субботу 27 августа 2011 забрать машину и ох....л
То что я увидел можно долго перечислять но в крации в салоне пыль грязь, накидан инструмент, все грязное половина обшивки прикручены на оцинкованные саморезы место пластиковых клипсах, обшивка поломана, бампер обосран краской снаружи внутри не крашенный
крылья прикручены на саморезы , когда снимали отломались болты в падлу гайки переварить было, зашиту снизу поставить забыли, противотуманки прикрутили, пока доехал одна открутилась и упала ,номер передний сломали попалам, в крыше просверлили сквозную дырку под провода и просунули провода без герметизации, машина покрашена вся в потеках, и так далее короче за это время я мог не работать разобрать машину и сделать ее сам.
Аккумулятор гелевый 1год, как они его убили хз.
Обшивку дверей не забрали сказали на недели заберут, жду по сегодняшний день!!!
В потолок поставили 2 сабвуфера, подключить к моему усилителю не смогли, вокруг предохранителя все обгорело. Я приехал дамой все подключил все работает по сей день.
За аккумулятор обещяли вернуть деньги жду вместе с обшивкой дверей.
Денег взяли 190000

P.S. Может я в чем-то и не прав. Когда отдаешь в сервис всегда к этому надо быть готовым но ......?
очень хочется проучить этих ребят, но не знаю как, может кто посоветует что либо.
kingkingking вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2011, 22:49   #14
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Заказ-наряд на работы сохранился?
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.09.2011, 23:18   #15
fanngorn
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fanngorn
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Москва
Марка: ZJ 98' 5.9, GMC Savana AWD
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingkingking Посмотреть сообщение
СТО техцентр Москва, ул. 2-я Институтская, 7, стр. 2 8 (495) 979-55-56 8 (495) 979-55-56
Этот сервис я нашел у нас на форуме!!!!!
11 мая 2011 поставил машину TLC 80 в этот сервис
Договорились с Алексеем, этот человек принимает у них заказы,
Проварить рамку лобового стекла, перекрасить машину защитной краской, Сделать задний бампер, Сделать багажник.
Разобрали машину за 3 дня по винтикам.
И на этом все остановилось.
Прошла неделя, начали варить крепления для багажника, прожгли потолок.
Пообещали перешить бесплатно, за кожу плачу я.
За одно, я их попросил перешить обшивку дверей.
Прошло два месяца, каждый день они обещают, что завтра вот вот им отдадут потолок и они соберут машину за два дня.
Наконец то им пришел потолок из того сервиса где они заказывали.
Потом они разбили лобовое стекло .
Прошло 2 недели они мне звонят и говорят, что машину они собрали но аккумулятор умер.
Я приехал в субботу 27 августа 2011 забрать машину и ох....л
То что я увидел можно долго перечислять но в крации в салоне пыль грязь, накидан инструмент, все грязное половина обшивки прикручены на оцинкованные саморезы место пластиковых клипсах, обшивка поломана, бампер обосран краской снаружи внутри не крашенный
крылья прикручены на саморезы , когда снимали отломались болты в падлу гайки переварить было, зашиту снизу поставить забыли, противотуманки прикрутили, пока доехал одна открутилась и упала ,номер передний сломали попалам, в крыше просверлили сквозную дырку под провода и просунули провода без герметизации, машина покрашена вся в потеках, и так далее короче за это время я мог не работать разобрать машину и сделать ее сам.
Аккумулятор гелевый 1год, как они его убили хз.
Обшивку дверей не забрали сказали на недели заберут, жду по сегодняшний день!!!
В потолок поставили 2 сабвуфера, подключить к моему усилителю не смогли, вокруг предохранителя все обгорело. Я приехал дамой все подключил все работает по сей день.
За аккумулятор обещяли вернуть деньги жду вместе с обшивкой дверей.
Денег взяли 190000

P.S. Может я в чем-то и не прав. Когда отдаешь в сервис всегда к этому надо быть готовым но ......?
очень хочется проучить этих ребят, но не знаю как, может кто посоветует что либо.
Я бы на твоём месте не заплатил бы ни копейки за такую работу. Если оставлял задаток - потребовал бы его обратно. На любые возражения сразу вызвается наряд ппс и машина забирается в принудительном порядке, в сервисе удерживать её не имеют права. Если контора захочет взыскать с тебя деньги за работу то сможет это сделать только через суд. Если нет официального заказ-наряда с расписанными работами, ценами на них и твоей подписью, то получить с тебя деньги сервису не светит даже в судебном порядке. Так что если начинают необоснованно затягивать сроки, требовать деньги за устранение собственных косяков и т.п, не надо позволять садиться на шею.
fanngorn вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->