JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 23:07   #31
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

А кто сказал, что мне не нравится? Нравится. Просто нечего на ОД вечно баллоны катить.
У нас к примеру работу механиков контролируют мастера ОТК. Каждая гаечка тянется своим моментом и чистота всегда. В обычных сервисах этого не увидеть. Если клиент гандон, то клали на него и будем класть, но качество работы от этого не пострадает, а нормальным людям всегда можем и скидочку дать.
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540

Последний раз редактировалось fire679; 28.12.2011 в 23:17.
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.01.2012, 05:25   #32
maus
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 2000 год
Возраст: 37
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
так на любом сервисе делают, если сразу не обозначишь свою позицию нищука, выспрашивая чего и сколько стоит. Специально оповещать клиентов никто не будет. Потом сюрприз будет))
все было обговорено, и цена, и работа.

В другой сервис заезжал на замену ступичного подшипника, при работе нашли косяки в подвеске, так позвонили и рассказали что и в каком состоянии. затем договорились о ремонте.
мне кажется так и должно быть.
maus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2012, 23:52   #33
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Предыдущая хозяйка моей машины обслуживалась в Автолайте на Сталеваров, так что я этим сервисом ОЧЕНЬ доволен! Машина мне досталась почти в идеальном состоянии.
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.10.2012, 09:38   #34
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию

...а позавчера я сам побывал в Автолайте. Делал диагностику подвески.
Просто пипец какой-то!


Отломали пластмаску тросика капота. Делал диагностику подвески, вообще непонятно, зачем под капот лазили. Зато посоветовали антифриза долить литр. Красного. В 5 литров зелёного, который у меня там залит.
Похерили клипсы с левой части защиты рулевых тяг - приехал на парковку, машину поставил, а из-под бампера эта хрень выглядывает.

В общем, заплатил 1000 рублей за то, чтобы "квалифицированные мастера" немного поломали мне машину.
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.10.2012, 11:27   #35
Борман
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва, Курск
Марка: XJ "91 АМС242, AW4, NV242; XJ "97 AMC242, AW4, NV242
Возраст: 50
Сообщений: 596
По умолчанию

Некоторое время проживал на Молостовых, вроде Автолайт рядом, машинка не Джип, но Крайслер, Вояджер 95-го, автомат встал в аварию, 1-2 передача коробаса.
Доковылял до официала, откофил полтора часа и получил вердикт: диагностика два нормочаса без присутствия владельца.
Жиранул ещё халявного эспрессо, день всё равно потерян (кофе был на удивление нормальный) и поехал на щелчок, Чермянский проезд на территории абразивного завода, ныне вроде Крайслер-клуб.
Приняли сразу, мастер покатался со мной по заводу с подключенным сканером и предложил заменить погибший датчик положения педерач (всплыл диагностически) на рабочий б/ушный. Все манипуляции обошлись в 820 рублей, отдал тысячу с моим почтением.

Дружище мой месяца через два закатился в лайт точно с такой же проблемой на элэсе, разгрузился на 5200 за диагностику, новый датчик приобретать у них не осмелился, ценник зашкаливал, и поехал по моей наколке на чермянский. В результате за замену 1150 с работой.

Кстати, вспомнил, мне там и автомат перебирали с установкой ограничителя свободного хода оси дифа (был такой косяк на крайслеровском коробасе) по очень гуманному прайсу (до этого ремонтировался в Сокольниках в коробочном сервисе, дык помимо сурьёзных денег ни одна пелядь (рыба такая) не обмолвилась за конструктивный просчёт, хотя Крайслер, как выяснилось, заявлял отзыв по этому поводу).
__________________
Болезнь отступает.
Пацака транклюкирую, чатланину пожизненный эцих; с гвоздями...
Борман вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->