JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 15:57   #31
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик!!!!! Посмотреть сообщение
на то была причина купить это авто
никто не осуждает.просто рассуждаем.
купил значит НАДО!
точка!
чирок другой ищи.дровня за дорого
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 16:00   #32
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
никто не осуждает.просто рассуждаем.
купил значит НАДО!
точка!
чирок другой ищи.дровня за дорого
так же считаю!эх нравятся мне такие авто(XJ)!жена правда не понимает
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 16:02   #33
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик!!!!! Посмотреть сообщение
так же считаю!эх нравятся мне такие авто(XJ)!жена правда не понимает
cherokee нормальный авто.ищи живой,найдешь,много народу щас не тянет налоги и расход.комуто не нужен стал.купишь за адекватную цену.типа 100-150.больше им нет цены
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 16:08   #34
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
cherokee нормальный авто.ищи живой,найдешь,много народу щас не тянет налоги и расход.комуто не нужен стал.купишь за адекватную цену.типа 100-150.больше им нет цены
так же считаю по поводу ценника!буду присматриваться потихонькуглавное найти с нормальными доками и вином,а то было уже попадалово в нашей семье,когда бате купили чирок 1994г с кривым виномпо своей не опытности хапнули гемора
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 16:13   #35
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик!!!!! Посмотреть сообщение
так же считаю по поводу ценника!буду присматриваться потихонькуглавное найти с нормальными доками и вином,а то было уже попадалово в нашей семье,когда бате купили чирок 1994г с кривым виномпо своей не опытности хапнули гемора
бабки отдавать в мрэо.при сдаче доков на регистрацию.без вариантов.арестов по разным делам куча у народа
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 16:20   #36
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
бабки отдавать в мрэо.при сдаче доков на регистрацию.без вариантов.арестов по разным делам куча у народа
когда мы покупали в перми чирок ,мы попросили в обл гаи в специальном окошечке пробить авто,нам сказали все хорошо,но когда авто уехало к родителям в кировскую область,в гибдд города киров после первой экпертизы поставили на учет(проводилась платно независимым экспертом при гибдд),а через пол года погнали на повторную экспертизу(которую уже проводили эксперты обл гаи)и анулировали учет
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 16:25   #37
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик!!!!! Посмотреть сообщение
когда мы покупали в перми чирок ,мы попросили в обл гаи в специальном окошечке пробить авто,нам сказали все хорошо,но когда авто уехало к родителям в кировскую область,в гибдд города киров после первой экпертизы поставили на учет(проводилась платно независимым экспертом при гибдд),а через пол года погнали на повторную экспертизу(которую уже проводили эксперты обл гаи)и анулировали учет
почему решили делать повторную?так просто не бывает
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 16:30   #38
вовчик!!!!!
Пользователь
Местный
 
Аватар для вовчик!!!!!
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: пермь,кировская 0бласть!
Марка: xj 2.5 1994г(XJ 2.8 1985)
Возраст: 40
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
почему решили делать повторную?так просто не бывает
дак не мы решили,а местное гибдд направила,видимо кто проводил первый раз экспертизу,пропустил несколько машин кривых за деньги,ну и мы попали в тот период,вот и назначили повторную!вообще до сих пор не понимаем как так при первой экспертизе все прокатило!при чем ни кому ни чего не пошляли!
вовчик!!!!! вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 17:17   #39
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик!!!!! Посмотреть сообщение
покупает что?пузотерки или чероки
Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
приоры
Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
никто не осуждает.просто рассуждаем.
купил значит НАДО!
точка!

volgarik34+100.Я не осуждал.Просто написАл то не понимаю из-за того что есть авто в той же ценовой категории(за новые) с более дешёвыми запчастями.Что надо было то и купил.Если нравится и устраивает=это же замечательно.


У меня отец в своё время купил ниву "крокодила"(5 дверей).Не шнива,а именно нива.Обошлась она ему,лет 5 назад,почти в 500тр Со всей хурмой.Я когда читал бумагу за что он платил тихо офигевал.Одна графа:"Двойная протяжка авто=сколько то тр" С первого раза не протягивается что ли???Коврики резиновые в салон.В любом тазмагазе 1тр,а там 3тр.Сигналка(открыть/закрыть в магазе 1тр) с установкой=10тр Как старлайн с автозапуском.И тд и тп.Аргументом было:"Я дачу строю.Мне доски возить".За 500тр тогда можно было Л200 взять живую.И салон стройматериалами не засерать.А стройматериалы он закупал не далеко от дачи.А как правило в таких конторах доставка бесплатная(т.к. в ценник это заложено.по крайней мере на жёненой даче так в магазе,я узнавал).И ещё его аргументом было:"Ну у тебя же самого нива".Да,у меня была на тот момент нива.Но у меня была 3Д и я её купил за 50тр.Т.к.мне нужна была машина в замен разбитой(не мной.мне разбили.я отсудил денег,т.к у этих уродов небыло страховки).И я находился в поисках чирка(с деньгами в кармане(как же ляшку они мне жгли,пока не нашёл что искал).Через 3 года владения нивой 5Д он задумался о смене авто на иномарку.Ну всё,думаю,одумался.Фиг там.Он разбивает ниву.Прощёлкал поворот и тормознул двигателем о дерево(сначала бампер,потом радиатор,потом двигатель).Продал её на з/ч или восстановление.И-и-и-и-и.Опять купил 5Д Через 5ткм накрылась РК,через 10ткм МКПП.А так ка он отказался ездить на ТО для гарантии=покупал на кровные.И это новое авто.
При этом он у меня спрашивал совета что брать(из инопрома) взамен первого 5Д.Выклевал мне весь мозг,а сделал наоборот(хотя дачу уже построил).И тут я понял что в данном случае это клиника.


А в твоём случае всё правильно volgarik34 пишет.Пока приора ездит ищи другой чирок.По поводу года в доках и по вину(из-за модельного года) нет ничего страшного.у меня либертос по докам 2001,а по вину 2002(т.к. выпущен в ноябре 2001.а у амеров это уже следующий год).На площадке гай тупой попался(или жена с утра не дала)=завернул на экспертизу(как потом объяснил что ему в 2001-м только квадраты попадались).Экспертиза там же.Без доп бабла.Эксперт глянул.Мы поговорили.Он удивился от моих познаний джипов Я объяснил что чиню их с 2000-го года.Он улыбнулся.Поставил свои печати/автографы в их бамажке.Я обратно к тупому гаю.Тот тоже свои печати/автографы.И я за номерами.Из-за мозгоклюйства некомпетентного я провёл в гаёвне 1.5 часа(с моента как зашёл до момента выхода с номерами).
Главное не пороть горячку с покупкой.Выбирай тщательнее.Тебе потом на нём ездить.Я когда искал чирок потратил 4 месяца.Ездил по Москве и области.Дальше уехать не мог из-за работы.А потом он сам ко мне в руки пришёл.Позвонил знакомый(которого на тот момент лет 5 не видел) спросил не нужен ли кому чир(он помнил что ч в джип сервисе работаю).Я расспросил по авто,по цене что он хотел.По цене он сказал что за косяки скинет.В итоге я увидел авто с 10% коррозией по днищу/порогам и мёртвой подвеской.Т.к. авто всё равно собирался лифтовать,а всё остальное(с моим опытом) как 2х2=авто устроило.По цене сошлись на обоюдно устраиваемую сумму.Так я стал счастливым обладателем кирпича.
Либертос искал 1.5-2 месяца.Точнее смотрел и либертосы и виджи.Но больше хотел либертос.Что бы как чир не лифтовать до 32"-х колёс Ездил,смотрел всякое хофно.Опять деньги ляшку жгли.Но я терпел(ездить было на чём).И вот случай.Либертос без фоток в объяве,но не далеко от дома(следующая станция метро).На работе затишье.Отпрашиваюсь пораньше и мчу туда.Я первый кто приехал его смотреть.Сев в либертоса я понял что он мой.В итоге торг.Цена меня ещё больше устраивает.На вопрос манагера:"Когда хотите забрать???" отвечаю:"Вчера ".Как думаете платить???В ответ оторвал "котлету" от ошпаренной ляхи
Так что терпение.

А жёны они такие.Моей тоже раньше джипы не нравились.Пока боевых мастодонтов не увидела
MOPARыш вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2016, 17:31   #40
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

вовчик!!!!!, надо было в суд подать иск к эксперту который первую экспертизу проводил.выж из-за него попали
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->