JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 06:25   #21
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
чет ничего кроме колес и лебедки приятного не вижу...

Ну да,тут спереди нет куска швеллера за 17кр
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 06:47   #22
feniks
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: тамбов
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Ну да,тут спереди нет куска швеллера за 17кр
угу и колес с парой лебедок за 260к тож нет
feniks вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 07:14   #23
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
чет ничего кроме колес и лебедки приятного не вижу...
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Ну да,тут спереди нет куска швеллера за 17кр
Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
угу и колес с парой лебедок за 260к тож нет

Даже если без учёта уазомостов.Простая арифметика.36"ТСЛ с дисками х5+лебедь варн9000 с синтетикой х2+каркас в салоне+силовик х2+силовой шнорк(эксклюзив хэнд мейд)+серьги револьверы+передний кардан назад+кит РК для установки кардана+лифт комплект+сам чирок(не гнилой).Полюбому про что-тозабыл.Без чирка уже сумма порядка 200 вырисовывается по б/у.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 07:24   #24
feniks
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: тамбов
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Даже если без учёта уазомостов.Простая арифметика.36"ТСЛ с дисками х5+лебедь варн9000 с синтетикой х2+каркас в салоне+силовик х2+силовой шнорк(эксклюзив хэнд мейд)+серьги револьверы+передний кардан назад+кит РК для установки кардана+лифт комплект+сам чирок(не гнилой).Полюбому про что-тозабыл.Без чирка уже сумма порядка 200 вырисовывается по б/у.
у меня другая арифметика, 40к за колеса, 25к за лебедку с тросом ну это по моей логике... ибо за 40к можно найти хорошие колеса, может и не 35" но 35 точно, ну а за 25 новую лебедку, не варн конечно но неплохую. а остальное это хз, тюнинг никогда особо не отбивался при продаже, так что если буду своего продавать то в стоковом виде а остальное по отдельности
feniks вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 07:41   #25
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
у меня другая арифметика, 40к за колеса, 25к за лебедку с тросом ну это по моей логике... ибо за 40к можно найти хорошие колеса, может и не 35" но 35 точно, ну а за 25 новую лебедку, не варн конечно но неплохую. а остальное это хз, тюнинг никогда особо не отбивался при продаже, так что если буду своего продавать то в стоковом виде а остальное по отдельности

Ну купи ТСЛи по 8 тр

Долно быть чёткое понимание для чего строится авто.Данный экземпляр не для дорог общего пользования.Хотя бы из-за передатка в мостах 5.38.На этих парах быстрее 70-80км/не ездить.А такие тапки в повседневку катать кощунство.Да и всё остальное в гражданской жизни нафиг не надо.А в соревнованиях нужна лебедь не медленная.В идеале вертикалка.Но даже обычный варн мотает на порядок быстрее остальных брендов в такой же категории.А когда каждая секунда на счету то будешь платить за варн.
Если ищется джип на повседневку то идите в другую тему.Тут чуть ниже гранд 93-го года в стоке за те же деньги.Если нет понимания с чем это есть проходите мимо.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 10:49   #26
Anna art
Пользователь
 
Аватар для Anna art
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Кубания
Марка: пока нет
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Купи "голого" чирка и построй с нуля
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
бюджеты этого авто говорить безсмысленно
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
"Папа" сам в нём гайки не крутил
Я знаю откуда появляются такие машины, вернее как. НИКОГДА, никогда не вернуть те деньги и силы которые в него вбуханы. Предлагаю считать эти суммы как оплату тех ощущений которые приносит такая техника.

Если "какой то Папа" крутил гайки где то в сколково по сколковским ценам - это его желание и возможность. Очень за него радуюсь.

Сейчас на дворе кризис и чтобы наковырять эти 200 тыс мне придётся ещё и в долги влезть, плюсом мне нужно это чудо погрузить и отвезти из Московии в Новороссийск.
Плюс такой трактор на учёт поставить (страховка + взятка), не знаю как в московии а на кубанщине самые большие взятки у гаишников. плюс нужно трактор увидеть, а это даже если найти человека понимающего в американах и готового работать за еду, всё равно билет на самолёт туда и обратно плюс возможно гостиница как минимум на день.

разложив свои возможности и расходы по кучкам,
получилась та сумма которую я СМОГУ предложить приложив все усилия.
по факту он получится дороже.
и будет потом стоять до того момента когда появиться возможность его дефектовки и обслуживания. ибо нужно будет сначала раздать то, чего я назанимаю
Вот такие вот дела. И если вдруг хозяин этой машины сможет сделать мне скидку просто потому что! то закрутится вся эта цепочка.и безусловно это будет ЩЕДРОСТЬ С ЕГО СТОРОНЫ.
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
авто попадёт в любящие
в этом не сомневайтесь.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
ищется джип на повседневк
Ага на парах 8,38 :0

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
гражданской жизни нафиг не надо
точно


Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
А в соревнованиях
Очень спорный аппарат для соревнований, он скорей для экспедиций,
или клубных покатушек.
Куда он попадёт в ТР3 или в Прототипы?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
нужна лебед
Это да, без лебедок теряется весь смысл этого авто.
Anna art вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 12:49   #27
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Anna artКакой нафиг это экпедиционник с парами 5.38???Уже нет понимания этого автомобиля.Купите себе ниву и колесите по просторам России.Её почините в любой деревне.Если даже 200 надо в долги влезать на что чинить???Какие тогда у вас мадам любящие руки???Умрёт он у вас.Но попытка на халяву урвать весь "фарш" засчитана.Если мне память не изменяет то в мостах стоят принудительные блоки.А цена перебранным б/у воякам с блоками порядка 100тр.Собрать вояки с нуля=300тр.С вашими ценами его дороже по з/ч продать.И они не будут долго лежать.feniks в соседней теме АПает своему зёме стоковый гранд 93 года за 260тр без никуа,а этот кирпич на котором с ходу в пампасы без какой либо доп подготовки у него дорого.Просто смешно.Взятки говорите давать за переоформление.А вы не поощеряйте коррупцию.Купите стоковый чир.Поставте на учёт заплатив только по квитанциям.И дальше лифтуйте,пилите,варите каркасы,ставьте бампера/лебёдки,большие колёса,блокировки в мост.И впишите всё это в сумму 200тр.Вот не мои слова:"Я знаю откуда появляются такие машины, вернее как. НИКОГДА, никогда не вернуть те деньги и силы которые в него вбуханы. Предлагаю считать эти суммы как оплату тех ощущений которые приносит такая техника".Так что заплатите продавцу озвученную им сумму и считайте это оплатой тех ощущений которые вам доставит данная техника
Как вы будете доставлять это авто из пункта А в пункт Б это ни разу не головная боль продавца.И как покупатель будет оформлять на себя тоже не его головная боль.Почему продавец должен делать скидку почти в косарь уе только из-за того что покупатель нищедрот???Ценник и так весьма занижен.И продавец не учитывает в стоимости бензин залитый в авто за время эксплуатации Если память не изменяет то он сам купил несколько дороже сей чудный аппарат.Так что Боевой чир в рабочем состоянии по цене стока торгу не подлежит.Повторюсь ещё раз.Если ТС скинет 10тр на бенз до дома это будет жест доброй воли.Дешевле 250 отдавать нет смыла.Если только другу или очень хорошему знакомому.А не за 200 "звезде" с 3-мя сообщениями на форуме автомобилей о которых она и представления не имеет.Да и 200 у неё по факту нет

Последний раз редактировалось MOPARыш; 01.02.2016 в 12:52.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 17:33   #28
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

Ой парни повеселили Вы меня! Особенно предложение про 40 за колёса! Готов 2 комплекта взять прям сейчас! лебёдки новые за 25 тож повеселило, особенно когда в первом болоте они подохнут...
200 и всё на месте, лучше больше мне не звоните с таким предложением. За 200 он будет без лебёдок причём обеих и без рации, запаску тоже не отдам.
Теперь о ваших гиморах о транспортировке, постановках на учёт, друзьях и проживаниях в гостиницах и тд. Это и правда ваши трудности, можете уехать за рулём этого чирка, ток мне потом не нужно звонить из ближайшего кювета с просьбой приехать и спасти от туда. Сэкономите реально денег.
К теме папы, продавец в своё время принимал участие в постройке Папа мобиля.
ЗЫ я убедительно прошу покупателей реально оценивать по фото и по описанию что это за автомобиль. Не нужно питать иллюзий что здесь продаётся за 260тр 3х месячный бентли! Уже приезжало несколько таких героев, один потом пешком пиздюхал до своей тачки несколько километров от гаража.(простите накипело)

Добавлено через 1 минуту
Добавлю, у меня нет задачи слить авто. Пусть стоит, буду редко но метко на нём выезжать или на худой конец переставлю основные вещи на гранда и остатки продам по остаточной стоимости, и уж поверьте не прогадаю.
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 17:55   #29
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiryrg Посмотреть сообщение
Ой парни повеселили Вы меня! Особенно предложение про 40 за колёса! Готов 2 комплекта взять прям сейчас! лебёдки новые за 25 тож повеселило, особенно когда в первом болоте они подохнут...


Если не трудно дай знать,когда найдёшь,где к-т таких колёс на дисках по 40 и варны с синтетикой по 25.На своего прибарахлюсь

Добавлено через 11 минут
Блокировки в мостах принудиловки???Напомни пожалуйста(запамятовал),или в первом напиши.А то там только то что вояки с дисковыми тормозами.

Если бы была цель слить то ценник был бы 100-150.Не вижу смысла устраивать торг с покупателем.260 это только начинка/тюнячка,по б/у ценам,авто по факту в подарок.Если бы у меня не было своего "крокодильчика" взял бы себе не раздумывая.Всегда он мне нравился.Любил на нём по территории комбината(где место под сервис арендовали) погонять когда Кирилл в ремонт или на ТО его привозил.Эх,ностальгия.Надеюсь он попадёт в правильные руки.

АП
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2016, 18:16   #30
hiryrg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Масква
Марка: В процессе
Возраст: 41
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Если не трудно дай знать,когда найдёшь,где к-т таких колёс на дисках по 40 и варны с синтетикой по 25.На своего прибарахлюсь

Добавлено через 11 минут
Блокировки в мостах принудиловки???Напомни пожалуйста(запамятовал),или в первом напиши.А то там только то что вояки с дисковыми тормозами.

Если бы была цель слить то ценник был бы 100-150.Не вижу смысла устраивать торг с покупателем.260 это только начинка/тюнячка,по б/у ценам,авто по факту в подарок.Если бы у меня не было своего "крокодильчика" взял бы себе не раздумывая.Всегда он мне нравился.Любил на нём по территории комбината(где место под сервис арендовали) погонять когда Кирилл в ремонт или на ТО его привозил.Эх,ностальгия.Надеюсь он попадёт в правильные руки.

АП
Ок маякну када найду такие халявные колёса :).
Темку поправил. Но то что выше писали просто меркнет перед звонком из автосалона.
Мне позвонили и предложили его поставить в салон на продажу. Типа у них часто охотники и рыболовы бывают.
мне до сих пор смешно, а боец звонивший не понял моего предложения сначала выкупить а потом поставить чирок к ним на крышу)
hiryrg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->