JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 09:13   #251
Maxigal
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Maxigal
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: г. Оренбург
Марка: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series 04 г.в.
Возраст: 48
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Ну вот и вы не смогли мне доказать, что выборы у нас честные.
__________________
Если ничего не получается, прочтите, наконец, инструкцию.

С уважением, Макс.
Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O.
Overland Black Pearl Series 04 г.в.
Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Maxigal вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 09:24   #252
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxigal Посмотреть сообщение
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Ну вот и вы не смогли мне доказать, что выборы у нас честные.
Ладно вернусь на время. Я и не доказывал, я только призывал к объективности. Здесь никому ничего доказать нельзя, ни вы мне, ни я вам, все мы останемся при своем мнении. И я скажу почему, потому что все зависит от того как человек хочет видеть. Хочет он видеть что плохо в его стране, он обязательно найдет факты и даже существенные для своего видения, хочет человек увидеть хорошее, он обязательно найдет факты и существенные для положительного виденья. В этом мы различемся с вами. Мне 64 года, когда я говорю, что я пенсионер, покупая продукты в магазине по скидкам для пенсионеров, с меня требуют паспорт и пенсионное удостоверение, не верят, слишком молодо выгляжу, а рядом старушки брюзжат, типа купил пенсионное. Спросите почему я так моложаво выгляжу для этих старушек. Я отвечу потому, что мне всегда хочется видеть хорошее и постоянно жду хорошее от будущего. Вы не поверите, хорошее всегда сопровождает меня, конечно бывает и плохо, но все равно хорошее побеждает в моем случае. Мне врачи сказали, что моя супруга после операции по поводу онкологии левой теменной доли головного мозга, проживет не более 3-4 месяцев, а она живет уже более 6 месяцев и неплохо себя чувствует, есть положительная динамика в уменьшении опухоли. Прекрасно! Потому что верю в хорошее. Поэтому, как человек проживший достаточно, чтобы хоть что-то сказать путное, рекомендую вам побольше оптимизма, моложе будете выглядеть в старости, а там, даст Бог, и проживете больше всех. Удачи, дорогой форумчанин.

Последний раз редактировалось orel.kom; 21.03.2018 в 11:11.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 09:32   #253
Maxigal
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Maxigal
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: г. Оренбург
Марка: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series 04 г.в.
Возраст: 48
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Ладно вернусь на время. Я и не доказывал, я только призывал к объективности. Здесь никому ничего доказать нельзя, ни вы мне, ни я вам, все мы останемся при своем мнении. И я скажу почему, потому что все завист от того как человек хочет видеть. Хочет он видеть что плохо в его стране, он обязательно найдет факты и даже существенные для своего видения, хочет человек увидеть хорошее, он обязательно найдет факты и существенные для положительного виденья. В этом мы различемся с вами. Мне 64 года, когда я говорю, что пенсионер, покупая продукты в магазине по скидкам для пенсионеров, с меня требуют паспорт и пенсионное удостоверение, не верят, слишком молодо выгляжу, а рядом старушки брюзжат, типа купил пенсионное. Спросите почему я так моложаво выгляжу. Я отвечу потому, что мне всегда хочется видеть хорошее и постоянно жду хорошее от будущего. Поэтому, как человек проживший достаточно, чтобы хоть что-то сказать путное, рекомендую вам побольше оптимизма, моложе будете выглядеть в старости, а там, даст Бог, и проживете больше всех. Удачи, дорогой форумчанин.
Тут я с вами согласен почти во всем, но я тоже вижу хорошее и есть факты тому подтверждающие, но как начинаешь понимать с какими распилами это хорошее случилось, не вольно начинаешь думать о плохом. Все время терзает вопрос, а без этих распилов, что нельзя сделать это хорошее у нас в стране? Я работаю в одной из крупнейших компаний нашей страны, так или иначе приходится сталкивать с информацией о распилах и откатах, ну 60% денег у ходит налево, ну как так то?

Ладно ))) удачи вам и всем нам!
__________________
Если ничего не получается, прочтите, наконец, инструкцию.

С уважением, Макс.
Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O.
Overland Black Pearl Series 04 г.в.
Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Maxigal вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 12:35   #254
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 46
Сообщений: 2,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Я не могу, время идет а ты вот уже как ТРИ года ты свалить пытаешься. Видать свалиловка подломилося? Или такая же дешовка-балоболка? Со своей голубизной иди к своим таким же. Раны залечат...
Окей, Грудинин дешовка, фуфел и неудачник.... это всем понятно
Давай ка теперь расскажи нам всем о ТВОИХ личных достижениях..... расскажи какой ты крутой и авторитетный мужик, чего добился в жизни, кому чего хорошего сделал, что построил, обеспечил работой кого то?

Сдается мне расклад такой: похвастаться абсолютно нечем, но в силу того что ты злобный и завистливый лузер, то твой удел - это поливать своим авном (причем только в интернете) достойных людей...
Но понять, что от этого твоя самооценка поднимается лишь в твоих глазах, а для остальных ты становишься лишь еще бОльшим смердящим ...авном, которое все брезгливо морщась переступают, ты не способен

Для остальных: Это я про Грудинина возмутился .... про меня пусть Серожа и дальше дрочит тему со валиванием третий год, но вот что Грудинин оказывается лузер... не смог удержаться! ))

Последний раз редактировалось Accent78; 21.03.2018 в 12:38.
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 13:59   #255
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Talking

Цитата:
Сообщение от Accent78 Посмотреть сообщение
Окей, Грудинин дешовка, фуфел и неудачник.... это всем понятно
Давай ка теперь расскажи нам всем о ТВОИХ личных достижениях..... расскажи какой ты крутой и авторитетный мужик, чего добился в жизни, кому чего хорошего сделал, что построил, обеспечил работой кого то?

Сдается мне расклад такой: похвастаться абсолютно нечем, но в силу того что ты злобный и завистливый лузер, то твой удел - это поливать своим авном (причем только в интернете) достойных людей...
Но понять, что от этого твоя самооценка поднимается лишь в твоих глазах, а для остальных ты становишься лишь еще бОльшим смердящим ...авном, которое все брезгливо морщась переступают, ты не способен

Для остальных: Это я про Грудинина возмутился .... про меня пусть Серожа и дальше дрочит тему со валиванием третий год, но вот что Грудинин оказывается лузер... не смог удержаться! ))
Завистник это ты. Мне хватает того что у меня есть. Все сам. А тебе все чего то не хватает. (я представляю на сколько кровав был бы тиран если бы судьба не подкинула бабушкину квартиру которую можно сдавать!) Неудачник и терпила ты по жизни, не на что не способный!. Будешь потерпеть еще 6 лет как минимум! Ни на фуй не способный только ныть. Жить в этой стране ему плохо а свалить кишка тонка. Остается только ныть! Ну так вперед! Продолжай ныть! Эдакий терпила-нытик!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 14:08   #256
Xmaksasx
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Марка: WJ 4.7 2000
Сообщений: 714
По умолчанию

Как тема про политику так сразу срач, снесите тему или адниму нравится читать как форумчане друг друга калом словесным поливают?
Xmaksasx вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 14:28   #257
Skydive
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тольятти
Марка: ZJ, Laredo, 4L, 42RE, 242, lift 2", Lock-Richt, ARB, 31"
Сообщений: 17,216
По умолчанию

+1.
Skydive вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 14:34   #258
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

А не наш ли это ваня?


Посмотреть видео на YouTube
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 15:12   #259
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 46
Сообщений: 2,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Завистник это ты. Мне хватает того что у меня есть. Все сам. А тебе все чего то не хватает. (я представляю на сколько кровав был бы тиран если бы судьба не подкинула бабушкину квартиру которую можно сдавать!) Неудачник и терпила ты по жизни, не на что не способный!. Будешь потерпеть еще 6 лет как минимум! Ни на фуй не способный только ныть. Жить в этой стране ему плохо а свалить кишка тонка. Остается только ныть! Ну так вперед! Продолжай ныть! Эдакий терпила-нытик!
Не включай дурачка и не съезжай с темы...
Я ярлыков тут на кандидатов не вешаю, ты вешаешь
Раз хлестанулся что Грудинин никчемыш и пустомеля то расскажи за себя: повторю вопрос жирным шрифтом
Давай ка теперь расскажи нам всем о ТВОИХ личных достижениях..... расскажи какой ты крутой и авторитетный мужик, чего добился в жизни, кому чего хорошего сделал, что построил, обеспечил работой кого то?
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2018, 15:15   #260
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 46
Сообщений: 2,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xmaksasx Посмотреть сообщение
Как тема про политику так сразу срач, снесите тему или адниму нравится читать как форумчане друг друга калом словесным поливают?
Вот и я против срача в теме!!!
Когда одни типа с ЧЮ только им понятным постят всякий кал на уважаемых людей, рассуждают о их никчемности, стишки какие то на половую тему плетут... Это актуально лет в 15, но Додышеву вроде уже к 50 ближе
При этом как я понимаю похвастаться своими достижениями он совсем не может
Так может снять мантию и перестать постить чушь свою?

Я так думаю тебе каждый мужик из его колхоза дал бы затрещину и в пруду тебя выкупали бы бонусом весельчака анального

Последний раз редактировалось Accent78; 21.03.2018 в 15:22.
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->