JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель > Дизельные двигатели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 05:31   #61
EvgeniyTV
Пользователь
Местный
 
Аватар для EvgeniyTV
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Казахстан Талдыкорган
Марка: Grand Cherokee WG 3.1 TD EXA
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носиус Посмотреть сообщение
здрасте!!!господа форумчане,подскажите пожалуйста,хочу приобрести Grand Cherokee 1997 г.в. с чудесным мотором 2,5 TD(vm45b).и все бы ничего,но у него треснута гбц на первом цилиндре.и вот незадача,перерыл вcю сеть,контрактный без навесного стоит 75+доставка.на разборках,авито и т.д. ничего нет.мне то нужно только гбц.машину собираюсь готовить для offroad-а.может кто подскажет,где можно достать головку,либо мотор в сборе за меньшую сумму.или посоветуйте,стоит ли вообще заморачиваться с этим мотором.я так понимаю,он весьма редкий,и случись что,при экстримальной эксплуатации,так проблема с з\ч вновь примет глобальный масштаб?может не париться и вкатить туда 2.1 td.или бензинку.кто,что посоветует????заранее благодарен всем откликнувшимся.
Тогда Вам сюда
EvgeniyTV вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2019, 08:09   #62
inkassator
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Ленинград
Марка: jeep ZJ 2.5 td 8953I44З6З5
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носиус Посмотреть сообщение
здрасте!!!господа форумчане,подскажите пожалуйста,хочу приобрести Grand Cherokee 1997 г.в. с чудесным мотором 2,5 TD(vm45b).и все бы ничего,но у него треснута гбц на первом цилиндре.и вот незадача,перерыл вcю сеть,контрактный без навесного стоит 75+доставка.на разборках,авито и т.д. ничего нет.мне то нужно только гбц.машину собираюсь готовить для offroad-а.может кто подскажет,где можно достать головку,либо мотор в сборе за меньшую сумму.или посоветуйте,стоит ли вообще заморачиваться с этим мотором.я так понимаю,он весьма редкий,и случись что,при экстримальной эксплуатации,так проблема с з\ч вновь примет глобальный масштаб?может не париться и вкатить туда 2.1 td.или бензинку.кто,что посоветует????заранее благодарен всем откликнувшимся.
не сюда запостил..название темы внимательно читай..офроад с этим мотором-дорого.2,1-не стоит.,бензин-да.номер гбц-908088 ..тему про протяжку болтов голов читать внимательно.
inkassator вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2019, 15:12   #63
Носиус
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Адрес: г.Тула
Марка: zj 2.5 td
Возраст: 36
Сообщений: 10
По умолчанию

тему про протяжку болтов голов читать внимательно.[/QUOTE]
нет ссылочки-то?не могу найти
Носиус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2021, 12:32   #64
east_71
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для east_71
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Кенигсберг
Марка: JIEEP ЧЕРОКИ-2.5 TD
Возраст: 53
Сообщений: 208
По умолчанию

Доброе время суток.
Братцы, подскажите по коленвалу от каких движков подойдёт, мой стуканул двс погнуло шатун, думаю и коленвал повело, так как собрал двс, пока только колнвал вкинул - но за маховик от руки прокрутить не могу. С уважением.
east_71 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->