JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2020, 20:20   #41
Ма2х
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ма2х
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Москва,М.О.
Марка: ZJ есть.
Сообщений: 802
По умолчанию

Цитата:
Популярна, но именно в таких местах можно что то заработать таким понаехавшим, как я ! :) Рассматривал варианты в Тамани, 26 регион, там вообще за 300 тыщ можно дом с газом взять и земли гектар, но туда хорошо ехать, когда в Москве пара квартир сдается, причем 7комнатных :) Звонил, общался с продавцами, уезжают от безнадёги, в крупные города. Вообще по моему скудному анализу, 26 регион какой то лидер по безнадёге в теплых краях РФ :) В Тамани хоть на туристах держатся, да и то, пока границы закрыты :)
Если говорить о водоемах - 30rus и ее окрестности тоже можно рассмотреть. Недорого и менее популярно. В плане заработать по местности - сказать не могу, ни там ни там. 26рус не рассматривал в принципе, потому как понял что южная часть РФ для меня оказалась неудобна. Полуостров тоже не рассматривался.
А вообще - нужно понимать цель переезда, с местом будет попроще.
Ма2х вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.09.2020, 22:39   #42
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Бывал в Астраханской обл, почти всю исколесил! Змеи, комары, мошка, весь набор минусов, да простят меня местные жители! Рыба, раки, икра- безусловные фавориты, когда ты на две недели приехал на отдых! До моря всего 60 км, но не каждый житель Астрахани может рукой показать направление! Честно говоря, в грузинякию поехал бы с бОльшим удовольствием, чем в ККК, но геополитическая обстановка как бы намекает, о бессмысленности переезда. Очень нравится Черногория, еще больше Новая Зеландия, но денег только на Анапу :) Почему именно Анапа? Крайний курорт по карте, прямая дорога к людям, климат... Не знаю, что еще добавить, но хочется зелёную зиму :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.09.2020, 14:08   #43
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Популярна, но именно в таких местах можно что то заработать таким понаехавшим, как я ! :) Рассматривал варианты в Тамани, 26 регион, там вообще за 300 тыщ можно дом с газом взять и земли гектар, но туда хорошо ехать, когда в Москве пара квартир сдается, причем 7комнатных :) Звонил, общался с продавцами, уезжают от безнадёги, в крупные города. Вообще по моему скудному анализу, 26 регион какой то лидер по безнадёге в теплых краях РФ :) В Тамани хоть на туристах держатся, да и то, пока границы закрыты :)
Есть такое. У самого дом двухэтажный в центре Минвод, прямо напротив ж.д. вокзала, сдавать не хочу, продавать тоже, сосед приглядывает. Всё хорошо, только с работой плохо.)
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.09.2020, 15:08   #44
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 47
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Бывал в Астраханской обл, почти всю исколесил! Змеи, комары, мошка, весь набор минусов, да простят меня местные жители! Рыба, раки, икра- безусловные фавориты, когда ты на две недели приехал на отдых! До моря всего 60 км, но не каждый житель Астрахани может рукой показать направление! Честно говоря, в грузинякию поехал бы с бОльшим удовольствием, чем в ККК, но геополитическая обстановка как бы намекает, о бессмысленности переезда. Очень нравится Черногория, еще больше Новая Зеландия, но денег только на Анапу :) Почему именно Анапа? Крайний курорт по карте, прямая дорога к людям, климат... Не знаю, что еще добавить, но хочется зелёную зиму :)
Три года владею жильем в Анапе. Достойная квартира в красивом и закрытом от чужих глаз жилом комплексе. До моря 30 минут пешком. Работаю и постоянно проживаю в Москве - МО.
Плюсы от Анапы:
1. Дешивизна относительно других черноморских городов.
2. Здоровье.
3. Развитая инфраструктура.
Минусы:
1.Высокий уровень коррупции местных чинуш(сказывается на платежах и решении своих вопросов).
2.Мягко говоря отсутствие морали в обществе(станет плохо - пройдут мимо)
3.Очень большая и не видящая берегов армянская диаспора.

Если нет малых детей, то можно спокойно жить, но без "золотого парашюта" я бы на пмж не уезжал.
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.09.2020, 17:58   #45
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex uno Посмотреть сообщение
но без "золотого парашюта" я бы на пмж не уезжал.
золотые слова юрий венедиктович.Соглашусь на все 100 %
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->