JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 13:40   #1
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию Смс рассылка.

Парни, подскажите, может кто знает куда написать жалобу на этих вонючих СМС рассыльщиков? Задрали уже эти ублюдки, поначалу звонил им, ругался, эти переставали на мой номер слать, но с каждым днем появляются все новые ублюдки, и каждому звонить надоело. Слышал что уже давно существует закон о смс рассылке, но вот куда жаловаться никто толком и не сказал. Такое ощущение что мой телефон это уменьшенная копия телевизора, эти вонючие рекламмы приходят чуть ли не каждый час. А отключать смс у оператора нельзя, иногда люди скидывают нужную информацию. Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 13:58   #2
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Да, блин! Кстати!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 14:49   #3
ygansk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ygansk
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: ХМАО, Нефтеюганск
Марка: Jeep GС Orvis 96 5,2, Jeep Cherokee БЕЗ Мотора 91 г.в., Jeep Cherokee 4L Renix, AW4, РК 242 85? г.в.
Сообщений: 1,822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
Парни, подскажите, может кто знает куда написать жалобу на этих вонючих СМС рассыльщиков? Задрали уже эти ублюдки, поначалу звонил им, ругался, эти переставали на мой номер слать, но с каждым днем появляются все новые ублюдки, и каждому звонить надоело. Слышал что уже давно существует закон о смс рассылке, но вот куда жаловаться никто толком и не сказал. Такое ощущение что мой телефон это уменьшенная копия телевизора, эти вонючие рекламмы приходят чуть ли не каждый час. А отключать смс у оператора нельзя, иногда люди скидывают нужную информацию. Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите.
Попробуй позвонить оператору сотовой и попросить сделать запрет на рассылку с коротких номеров. Я не делал, но вроде можно. Мне не приходят. А нет пзжю делал года два три назад. Вроде еще работает. Приходит только сбербанк и МТС
__________________
.......ИЩУ коленвал АМС 258......
т. 8-912-0-878-543 (МТС), Ватсап 8-912-0-878-543, Вибер 8-982-140-82-79




ygansk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 14:52   #4
ygansk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ygansk
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: ХМАО, Нефтеюганск
Марка: Jeep GС Orvis 96 5,2, Jeep Cherokee БЕЗ Мотора 91 г.в., Jeep Cherokee 4L Renix, AW4, РК 242 85? г.в.
Сообщений: 1,822
По умолчанию

Вот проект какой то, но вначале почитай на нем форум и все такое http://www.smsnenado.ru/
__________________
.......ИЩУ коленвал АМС 258......
т. 8-912-0-878-543 (МТС), Ватсап 8-912-0-878-543, Вибер 8-982-140-82-79




ygansk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 14:58   #5
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

в каждой рассылке номер - я обычно звоню и прошу удалить себя из списков - помогает.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 15:09   #6
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygansk Посмотреть сообщение
Вот проект какой то, но вначале почитай на нем форум и все такое http://www.smsnenado.ru/
За ссылку спасибо.

Цитата:
Сообщение от ygansk Посмотреть сообщение
Попробуй позвонить оператору сотовой и попросить сделать запрет на рассылку с коротких номеров. Я не делал, но вроде можно. Мне не приходят. А нет пзжю делал года два три назад. Вроде еще работает. Приходит только сбербанк и МТС
В том то и дело, что всякие "микрозаймы", "быстроденьги", всякие коммерческие банки стали посылать свою рекламму с обычного телефонного номера. Очень интересно узнать из сообщения что мне по звонку могут привезти бетон строительный, всякие мошенники устраивают лотереи в которых я выиграл "ЛЕКСУС", и т.д. Раньше короткие номера я стирал не читая, а теперь эти ублюдки стали хитрее, я думаю что это СМС от клиента, открываю и начинаю уже беситься. Звонил несколько раз на номера с которых приходила рекламма, но через некоторое время та же рекламма только уже с другого номера. Сейчас в гараже работу закончу и буду писать жалобу в ФАС как в той ссылке которую ты дал. Посмотрим чем они смогут помочь.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 15:11   #7
ygansk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ygansk
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: ХМАО, Нефтеюганск
Марка: Jeep GС Orvis 96 5,2, Jeep Cherokee БЕЗ Мотора 91 г.в., Jeep Cherokee 4L Renix, AW4, РК 242 85? г.в.
Сообщений: 1,822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
За ссылку спасибо.



В том то и дело, что всякие "микрозаймы", "быстроденьги", всякие коммерческие банки стали посылать свою рекламму с обычного телефонного номера. Очень интересно узнать из сообщения что мне по звонку могут привезти бетон строительный, всякие мошенники устраивают лотереи в которых я выиграл "ЛЕКСУС", и т.д. Раньше короткие номера я стирал не читая, а теперь эти ублюдки стали хитрее, я думаю что это СМС от клиента, открываю и начинаю уже беситься. Звонил несколько раз на номера с которых приходила рекламма, но через некоторое время та же рекламма только уже с другого номера. Сейчас в гараже работу закончу и буду писать жалобу в ФАС как в той ссылке которую ты дал. Посмотрим чем они смогут помочь.
За ссылку не за что, еще раз я ее не проверял. Будет толк отпишись. Но оператору позвони пусть отключат эти короткие номера, а там по факту
__________________
.......ИЩУ коленвал АМС 258......
т. 8-912-0-878-543 (МТС), Ватсап 8-912-0-878-543, Вибер 8-982-140-82-79




ygansk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 15:12   #8
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 47
Сообщений: 7,461
По умолчанию

Такая же фигня - затрахало страшно! В Адидас распродажа - и мне это пи*дец как надо было за рулём прочитать! Ненавижу, шары бы откручивал за это!
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 15:16   #9
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
в каждой рассылке номер - я обычно звоню и прошу удалить себя из списков - помогает.
Позвонил по номеру по рекламме строительного бетона - там обычный барыга, убирай говорю меня из своего списка. А он и отвечает: мне ******* что тебе не нравится, это моя рекламма и я за это деньги плачу. Во время этого разговора рядом стоял постоянный клиент и все это слышал. Взял у меня мой аппарат, вышел из гаража и перезвонил этому ублюдку. Уж не знаю что он ему сказал, только этот упырь перезвонил мне и извинился. Кто он такой (клиент) я не знаю, и что он ему сказал то же. Только на каждое СМС такого клиента не найти.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 15:32   #10
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Если такси то говори что купишь 10 симок и скадой каждый день будишь вызывать такси на пустые адреса - я реально раз так сделал.5 симок по 150 р - через неделю там уже мне угрожали - на что я им чесно сказал что произошло. Больше от них смс не приходило ))
Если стройка то сложнее - адрес спрашивать придётся а потом говорить им в течении как4ого времени у них будет пожар (это я вычитал где то на форуме5 в инете не помню - кто то инкогднито рассказал - склонен верить )
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->