JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2019, 09:28   #11
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporuneo Посмотреть сообщение
Так непонятно тогда почему масса в тряпку молчит то? А "мудрое" старичье продолжает топить за стабильность.
Я "старичье, мудрое", мне как бы и покуй, все равно недолог мой час, я свое дело вместе с твоим отцом, сделал: СССР разрушил, капитализм дикий восстановил, Бушу, на коленях, Ельциным, доложил, что готов лизать пиндоскую жопу, так что ваш черед, вам продолжать это паскудное дело. Мы же как хотели... как лучше насмотревшись видики про западную жизнь, как там в Америке все прекрасно.... а получилось, как всегда.... обманули подлецы-мошенники. Так вот я и хотел спросить, как в той рекламе:"И как ты сюда попал?" и еще добавлю:"И что ты хочешь? И что ты сам молчишь? Давай, вставай, поднимайся... , вперед на борьбу, на баррикады с красным флагом!". Что в жопе? Кишка тонка? Жаль свою ничтожную жизнь - жестянку, могут ведь и убить, если радикально то. А вот кто бы, да чужими руками, а мы бы вместе с тобой плоды чужого труда и чужой загубленной жизни, р-раз и прибрали, а потом бы скулили, что много людей полегло, сносили бы безобидные памятники некогда могучим людям, от которых мир дрожал от страха как осиновый лист и от одного указа их перста находили погибель миллионы людей, переименовывали бы мирные улицы и города, названные в честь этих людей их рабами. Вот так-то молодой человек на попе ровно то, за компом на кнопки пальцем дав, да дав, дав, языком то гав, да гав, бла-бла, ла, ла. И ничего тебе не будет в твоей тихой комнате, а за твоим окном, за занавесочкой, бушует лето! Как и мне сейчас за мои крамольные слова тоже ничего не будет. А я застал время, когда за лишнее слово против власти, мог бы и иметь неприятную беседу в КГБ а то и вместо занавесочки, в окне могла зиять решетка, а мой отец однозначно бы - в лагеря, а моего деда - запросто к стенке и в пыль, в порошок. Сильна генетическая память, к сожалению. У вас кстати тоже, поскольку вы не на баррикадах, и я думаю у тех, кто придет вам на смену, тоже она будет сильна, потому что вы же также, как и я, будучи "старым и умудренным", короче "старичьем", будете внушать и останавливать, вы же не захотите, чтобы ваши внуки и дети гибли на баррикадах, в пламени революции. Так что имейте совесть не трогать нас "старичье", потому что если не имеешь сам смелости начать, то хотя бы не трогай других несмелых.

Последний раз редактировалось orel.kom; 03.08.2019 в 10:53.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 09:40   #12
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

По теме, о медицине. Так она всегда была такой, хотя в мои молодые годы, бесплатной. Ага, бесплатной, сам носил коньяки и конфеты, стоял в очередях. Все что бесплатно, то это всегда очередь, потому что халява, а халявы всем всегда не хватит, пузо лопнет, а все равно будут хапать из последних дрисен, чтобы навечно хватило, навсегда, еще бы хорошо и на тот свет с собой забрать, таким образом создавая очередь. Закон быдлячего существования человека, рассчитывающего на халяву. Халява оскотинивает человека, а когда халявы не хватает, злобная скульба о справедливом распределении халявы всем. Вся моя молодость это сплошные очереди за всем, от говняной справки, до тюрьмы, до которой слава Богу, очередь не дошла, но тут вот СССР мы развалили и очередь тоже, так что не успел и хорошо что опоздал. Устал я от очередей, поэтому и не хожу никуда за бесплатной медициной, одинкуй издохнешь, если заболел серьезно. Еле осилил ветерана труда оформить, чтобы халявные 550 руб. к пенсии получить, странно, но там очередь была небольшая, видимо мало кто до ветерана труда доживает. Вон моя супруга заболела серьезно и сразу смерть, чего только не делал одинкуй, раз суждено. Так что если болезнь пережил, не издох, значит болел не серьезно и помогла тебе не медицина, а гребанный случай. Хотя, вынужден признать, что мир не без добрых людей и на них только мир и держится. К тому же смею заметить, медицина наша хоть и имеет много пороков, но куда мы без нее. Еще раз приведу пример из своей жизни. Моя жена была обречена, но все высокотехнологичные операции на головном мозге были сделаны бесплатно, по квоте, а это десятки и сотни тысяч баксов сделать в Израиле, в Германии, США, а результат один и тот же - максимум жизни после успешно сделанной операции 1-1,5 года. И я благодарен медикам, в частности нейрохирургу Спирину Дмитрию Сергеевичу что он имея великий талант и золотые руки позволил моей жене еще 1,5 года прожить на этом белом свете. Так что, это то же самое как полициия, мы ее все оплевываем, а если избили или ограбили бежим к ней, к этим ментам. Потому что другого не имеем.

Последний раз редактировалось orel.kom; 03.08.2019 в 10:29.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 09:58   #13
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Когда вижу очередную показуху по медицинской теме, где там чего открыли, как все ширится и глубится, хочу разъебашить телевизор.
Телек уже давно как картина висит на стене.Тока на кухне для фона врубаю national geographic.
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 10:10   #14
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Как думаете больной раком это инвалид? А вот хрен там в 50%солучаев группу не дают.
Я вообще не знаю какие у них критерии по назначению инвалидности!!! У меня маман в своё время заболела при совке,а померла уже в россии,так вот 11 лет её возили каждый год на переоформление.Один раз только раз в три года.Это при том,что у человека была трепанация черепа и перспектив на нормальную жизнь ноль.И постоянно сидели жирные тётки в золоте и чё то там решали,хотя и без медобразования понятно,что человек не жилец.Всё равно без взяток не обошлось.
А самое ржачное,у моего кореша батя был одноногий,так он тоже через какое то время гонял на коммисию для продления инвалидности))
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 11:00   #15
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snatch Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю какие у них критерии по назначению инвалидности!!!
Чтобы не платить и создавать проблемы страждущему. Я своей жене даже не оформлял инвалидность, потому что не к чему время было тратить, надо было продлевать жизнь человеку, а не бегать со справками. Две трепанации черепа, страшнейшая дыра в левой теменной половине головного мозга, обездвиженная правая сторона всего тела, страшнейший отек правой руки и ноги, неужели не видно что человеку недолго осталось, однако нужно было делать телодвижение и объяснять справками что человек не жилец, чтобы получить на инвалида первой группы дополнительные денежные средства, но у меня уже времени не было. Такие вещи должны делаться автоматом. Но вот так у нас в стране устроено, чтобы всему везде было препятствие, чтобы не платить, при этом на весь мир трубить что у нас социальное государство.

Последний раз редактировалось orel.kom; 03.08.2019 в 11:28.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 11:20   #16
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Но кто-то же *хватает* новые ВАЗы и Хёндаи???? И это явно не богачи.....
И квартиры *бюджетные*...
То есть только те кто зарплату от гос-ва получает????
Кредитные. У меня в родне есть девушка работала ведущим адвокатом в фирме дженсер Москва. Одна из крупнейших фирм по продажам машин была....
И также многие другие думаешь от хорошей жизни закрываются фирмы по продаже машин.
есть в городе Раменское магазин по продажам сварочного оборудования филиал громадная фирма. Был тут недавно у них продажи упали жутко сварочные аппараты копейке стоит будут закрываться.
Филиал поселок Октябрьский продажа запчастей грузовым машинам русавто филиал в этом году закрылся.
Продажи упали во всех сферах деятельности.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 11:21   #17
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snatch Посмотреть сообщение
Телек уже давно как картина висит на стене.Тока на кухне для фона врубаю national geographic.
А я смотрю, очень внимательно смотрю и телек, и других, альтернатив, внимательно смотрю и запоминаю. А потом сравниваю, кто большепиздит. Нет независимых сми, так же как нет ничего независимого на свете. Любые сми - продажная пропаганда, поэтому я внимательно смотрю и слушаю, делаю выводы и смеюсь над глупостью меня оболванить банальностью пропаганды, мне это нужно для того, чтобы надув щеки, считать себя особенным, превыше стоящим над, нисходительно пилиющим, тфу. Хотя ради справедливости надо заметить, что некоторые пропагандисты весьма талантливы и их хочется слушать.

Последний раз редактировалось orel.kom; 03.08.2019 в 11:32.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 11:34   #18
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Продажи упали во всех сферах деятельности.
И с чем это связано? Неужели алиэкспресс?
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 11:35   #19
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Как думаете больной раком это инвалид? А вот хрен там в 50%солучаев группу не дают.
Это верно! Сам с этим столкнулся.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 12:47   #20
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
И с чем это связано? Неужели алиэкспресс?
Денег в стране НЕТ! Они в офшорах и в других в других странах в виде недвижимости катеров квартир домов земли.
всё что куплено за границей обратно не возвращается Я имею в виду из недвижимости или кораблей. В том числе у многих бизнес за границей там деньги крутятся лично знаю несколько людей таких.
В обороте денег мало. Странно что один я это понимаю.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->