JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 11:49   #11
нефед
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для нефед
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Армавир
Марка: WJ 99 4,7 лифт 4" колеса33 "
Возраст: 51
Сообщений: 2,799
По умолчанию

нда..... а чем не устраивает система то?
зачем против неё идти?
нефед вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 11:55   #12
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нефед Посмотреть сообщение
нда..... а чем не устраивает система то?
зачем против неё идти?
Есть люди, которые всегда против. Не важно против чего, просто такая жизненная позиция. Самое главное, что альтернативы они не прделагают.
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение.
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 12:17   #13
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Exclamation

Уважаемые! Вас все устраивает? Неправовое общество. Законы для богатых. Коррупция во всех ветвях власти. Платное образование и медицина. Нищенские пенсии. Смешная социалка. Отсутствие у Вас всяческих гражданских прав.?.............
Тогда Вам электронный паспорт или чип в ( куда нибудь ). .........Рабы всегда нужны были!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 12:36   #14
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Уважаемые! Вас все устраивает? Неправовое общество. Законы для богатых. Коррупция во всех ветвях власти. Платное образование и медицина. Нищенские пенсии. Смешная социалка. Отсутствие у Вас всяческих гражданских прав.?.............
Тогда Вам электронный паспорт или чип в ( куда нибудь ). .........Рабы всегда нужны были!
А есть конкретные предложения как изменить ситуацию? Красивыми лозунгами можно не махать. Или давайте разрушим всё что есть, а потом пусть кто-нибудь нам построит рай на земле?
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение.
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 12:49   #15
mig
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mig
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: самара
Марка: гч 96 5.2
Возраст: 47
Сообщений: 510
По умолчанию

Главный рычаг власть имущих,это нехватка у народа бабла. Пока у народа голова забита проблемами как бы его заработать на проживание,народ ниочем другом размышлять даже не будет( И встревать в замесы разных промышленно финансовых группировок,желания нет.Я пока невижу альтернативы нынешней системе,что должно произойти для изменения ситуации,тоже неясно. Задумайтесь только над тем,почему до сих пор ничего неслучилось с главшпанами?! Потому,что околокормушников все устраивает,а народ он внеигры и решать ничего ему недадут. Демонстрации и протесты фейк,снизят ввиде подачки и для вида налог какой нибудь или доверки отменят перед очередными выборами и оппа,народ счастлив. (
mig вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 12:59   #16
saa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для saa
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Марка: little rough around the edges
Возраст: 36
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Насчет 13 числа - оппозиция всегда рвется к власти. И, несмотря на все словоблудие этих немцоволимоновых, конструктива они предложить не могут. Или не хотят, кому как угодно.

Их единственная и основная задача - прорваться во влась для того, чтобы хряпнуть побольше. Не более. На народ им срать.

Вывод: участие в подобного рода акциях - потеря времени и шанс получить по голове, не более.
__________________
YJ 1994 4.0L sold
JK 2012 3D 3.6L Rubicon sold
JKU 2016 3.6L Sahara
saa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 13:11   #17
Гафур
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гафур
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: казань
Марка: jeep cherokee xj 96гв,4л,5мкпп,231рк
Возраст: 47
Сообщений: 1,405
По умолчанию

[QUOTE=Дрю;556981]опять политика....
политическиджиперский форум[/QU

Честно говоря,политика и политики мне,и думаю большинству,по одному месту.Я хочу просто нормально,по человечески пожить.Я не хочу работать круглые сутки,чтоб прокормить семью,я не хочу,каждый день просыпаясь,думать как и где заработать деньги.Работать для того,чтоб раздать деньги на жкх,налоги,садик,школа,бензин и тд и опять беготня по тому же кругу.Сколько можно,за..ало.Почему за рубежом люди живут нормально?потому что работают наверно,да.У них ещё и откладывать получается и радоваться и жить в свое удовольствие.У нас тоже много кто работает,только зарплата максимум 15тыр и то не везде.Мне глубоко на..ать на этих избранников народа,пускай воруют,ведь и раньше воровали,но плять меру то знать надо.Они ходят на работу в дорогих костюмах,с умным выражением рыла и в их разговорах только слова как освоить,поделить,раздербанить,распилить и все.А где же приумножить,сохранить для своего же народа?Грубо говоря,я горбачюсь,зарабатываю деньги и отдаю их кремлядям,потом иду опять зарабатывать и опять тоже самое?Честно,устал.Дай мне автомат,точно пойду стрелять.До верхов конечно дойти не смогу,но хоть пару чинуш кремлядей(тот же жкх,пенсионнка и ..) с собой прихвачу.Пля,Зла не хватает.Сколько стариков,инвалидов пачками мрут,а им по х.. Реклама,плять, газ-достояние республики,страны,народа.Это чё за нах.. На вышке газ горит,а рядом деревня без газа и будет без газа.Со своего же народа не вытягивают деньги,а выбивают,в разных видах и под разными предлогами.Вчера один поп предложил ввести налог для бездетных и малодетных семей.Надо говорит помощь сиротам.Откуда
такие ублюдки берутся?Вот что мне зае..ло. Работы я не боюсь.Работал ,работаю и буду работать,потому что люблю работать руками,искать рациональный,более оптимальный подход для решения опр.задач.Но так как сейчас,работать не хочу.Молодежь,растет,одним словом пи..ец.На вопрос почему так живешь,один ответ- "удобно же".Никакого внутреннего мира нет.В глазах одни баксы.Моральные уроды.Когда человеку надо помочь,вытаскивают мобилы и начинают снимать.Как это понимать?Такие люди и раньше были,но не то соотношение было.Сейчас если убил прохожего,то герой.Дворника-узбека избил,то супермен.Где оно это уважение к чужому труду,к возрасту.Правильно говорят:Советское образование делало,воспитывало созидателей,а нынешнее,только потребителей.Я очень рад что родился в СССР и пожил,хоть немного.Я очень горд своими приемными родителями,которые меня так воспитали.Но мне очень больно и жалко стариков,которых так низко обманули.И меня обманут,если так же будет.За границей глаза пенсионеров светятся,рот полон белоснежными зубами.А в россии у стариков глаза потухшие,сгорбленные,народ злой.Говорят начни с себя.Сколько можно.С верхов надо.Завидую,тем у кого сердце мхом заросло.Действительно.Ничего не хотят видеть,только радоваться,куражиться,отдыхать.А что,УДОБНО ЖЕ.!!!
__________________
У меня мало принципов,но те что есть,я чту свято.:bf
Живи по совести,обьединяй и здравствуй.
Гафур вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 13:17   #18
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Exclamation

Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
А есть конкретные предложения как изменить ситуацию? Красивыми лозунгами можно не махать. Или давайте разрушим всё что есть, а потом пусть кто-нибудь нам построит рай на земле?
Да все уже разрушено, экономики нет. Производств раз два. Основные недропользования в частных руках. Налогов с этого с "гулькин ***"...........и тд. Почитайте экономические обзоры.
Пикироваться на эту тему можно долго, лучше с человеком который хотя бы знает азы экономики.
Можно в скайпе: dodischev
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 13:19   #19
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saa Посмотреть сообщение
Насчет 13 числа - оппозиция всегда рвется к власти. И, несмотря на все словоблудие этих немцоволимоновых, конструктива они предложить не могут. Или не хотят, кому как угодно.

Их единственная и основная задача - прорваться во влась для того, чтобы хряпнуть побольше. Не более. На народ им срать.

Вывод: участие в подобного рода акциях - потеря времени и шанс получить по голове, не более.
А может дать попробовать?
Вот эта власть точно ни на что не способна...
http://maxpark.com/community/1039/content/1757201
Государственный пипец
Вот вам, россияне, выбранные места из автобиографии депутата Кожевниковой. Кто не спрятался, я не виноват.

«Я захотела развиться как личность, и без помощи имени отца.

Из-за этого в возрасте 16 я покинула гимнастику и поступила в ГИТИС.

В 2002 году я стала солисткой поп-группы «Любовные истории». (Это она начала развиваться как личность — В.Ш.)

В 2005 году началась карьера актрисы.

В 2008 году я получила роль, которая, В ПОСЛЕДСТВИЕ (здесь и далее выделено мною — В.Ш.), сделает меня действительно популярной, в сериале «Универ». Сериал о московской общаге стал очень ПОПУЛЯРНЫЙ и успешным проектом канала ТНТ, за счёт чего я ПРИОБРЕЛА (почем? — В.Ш.) звание секс-символа и популярность.

Следующая моя успешная роль (именительный падеж форевер! — В.Ш.) стала Аня из сериала «Кремлёвские курсанты». Моя мечта ТАК ЖЕ (судя по раздельному написанию, так же талантливо — В.Ш.) сыграть героиню Достоевского…»

(Гусары, молчать! — В.Ш.)

Дальше — личное:

«Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни. В кино СНИМАЮСЯ с 2002 года…»
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.01.2013, 13:22   #20
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
Есть люди, которые всегда против. Не важно против чего, просто такая жизненная позиция. Самое главное, что альтернативы они не прделагают.
Ну почему же? Почитай программу КПРФ, к примеру...
Это нынешняя система альтернативы не предлагает... и не предполагает.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->