JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2020, 00:10   #41
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Вчера решил поэксперементировать и поставить на смартфон лучшее по отзывам приложение (как раз "не бери трубку"). Но и тут случился облом - мой смартфон устарел, и хорошее приложение на него не поставить. А то, что можно поставить - нафик не нужно, отзывы очень плохие.... Покупать новый смартфон не хочу, т.к. выше написал он мне не подходит из за очень слабого приема синала (как ранее писал в гараже не ловят вообще ни какие, а если и поймали сигнал, то тут же потеряли). По этому спасибо всем за советы, но похоже нет решения моей проблемы... Буду и дальше все иногородние звонки сбрасывать и сразу же вносить в черный список. Другого решения своей проблемы не вижу....
есть такая штука, как усилитель сигнала
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2020, 08:39   #42
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

А что если попробывать такой вариант. Поставить на твой старый смартфон програмку" не бери трубку",та которая подойдет к нему,так как он старенький и оставить дома. Купить вторую симку и поставить в звонилку. Сделать переадресацию на новый номер. Гандоны будут отсеиваться програмкой,а нужные люди по переадрессации дозваниваться.
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2020, 08:41   #43
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Ну и постепенно говорить людям чтобы записали второй номер как дубль.
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2020, 10:37   #44
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Парни, всем спасибо за советы. В субботу был вынужден вернуться на смартфон, т.к. в кнопочном телефоне в 8.30 утра после очередного спамерского звонка закончилось место в "черном списке". Нашел приложение которое подошло к моему старенькому андроиду (Truecaller), установил его, изменил настройки сети (как посоветовал Rus) и действительно, сеть стала ловить гораздо лучше, даже в гараже. В общем приложение в субботу отбило 3 спамерских звонка, в воскресенье 2, а сегодня с 8 утра уже 4. Теперь протащу роутер в гараж, и буду работать спокойно...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2020, 10:55   #45
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Делал так, причем вежливо объяснял что зовнит в ФСБ, что еще один звонок на этот номер и после пеленга по адресу выедет оперативная группа, далее будет выдвинуто обвинение в телефонном терроризме, т.е. с этого номера получено сообщение о заложенной бомбе на вокзале... Испуганный голос на том конце сообщал что он лично номер не набирает, а набирает его программа, а он только озвучивает заученный текст. На следующий день снова звонок, только уже из другого региона. Самое обидное что эти твари свонят со всей страны. Пол года назад меня приглашали бесплатно вылечить зубы в частную клинику в Красноярске...
Надо было ехать!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.03.2020, 19:07   #46
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Парни, всем спасибо за советы. В субботу был вынужден вернуться на смартфон, т.к. в кнопочном телефоне в 8.30 утра после очередного спамерского звонка закончилось место в "черном списке". Нашел приложение которое подошло к моему старенькому андроиду (Truecaller), установил его, изменил настройки сети (как посоветовал Rus) и действительно, сеть стала ловить гораздо лучше, даже в гараже. В общем приложение в субботу отбило 3 спамерских звонка, в воскресенье 2, а сегодня с 8 утра уже 4. Теперь протащу роутер в гараж, и буду работать спокойно...
В общем приложение оказалось дерьмовым. Несколько дней поблокировало, затем блокировать отказалось. Определяет злостных спамеров без проблем, но не блокирует их. Связывался с разработчиками, извинялись, присылали инструкции.... Все делал как они писали - итог с чего начал, к тому и вернулся.... Снова забиваю пидорасов в черный список в ручную, надеюсь что на андроиде места в этом списке будет больше чем в кнопочном телефоне....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.03.2020, 19:50   #47
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2020, 05:55   #48
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
В общем приложение оказалось дерьмовым. Несколько дней поблокировало, затем блокировать отказалось. Определяет злостных спамеров без проблем, но не блокирует их. Связывался с разработчиками, извинялись, присылали инструкции.... Все делал как они писали - итог с чего начал, к тому и вернулся.... Снова забиваю пидорасов в черный список в ручную, надеюсь что на андроиде места в этом списке будет больше чем в кнопочном телефоне....
Санек, а ты денег никому не должен?
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2020, 08:00   #49
Гремлины
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Астрахань
Марка: Jeep 1996 г.в. 5.2 L
Сообщений: 320
По умолчанию

Только вчера читал статью , о том , что в 2020 не защититься от человека, который при желании может испортить тебе жизнь.
Бесплатный лайф-хак.

Покупаешь на рынке сим-карту мтс. Подключаешь на нее услугу за 30 р в день, переадресация на номер обидчика . Выставляешь на авито айфон хороший , в идеальном состоянии по низу рынка . Указываешь номер телефона своей новой симки . Ну собственно и все. Из этой ловушки нет выхода у потерпевшего . Шах и мат .
__________________
те, кто не могут валить на америке просто не имеют достаточно больших яиц, что-бы удержать такую тачку .

Последний раз редактировалось Гремлины; 03.03.2020 в 08:03.
Гремлины вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2020, 08:11   #50
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Ну для меня незнакомые номера значения не имеют)))
Выключу звук и буду отвечать только на те что из справочника..
Если надо отвечать не только на знакомые номера
То конечно это будет проблема..
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->