JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2019, 13:01   #21
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Вот пример есть у меня знакомая Елена здесь в России бизнес у мужа дача хорошая я туда топлива возил несколько квартир в Москве. 4 года назад муж я купил дом в Болгарии и там же какой-то бизнес организовал она не сказала какой именно. он тут в России деньги заработал в Болгарии купил настроил бизнес обратно в Россию эти деньги не вернулись и не вернуться она живёт там и сюда возвращаться не планирует и туда же увезла детей своих всех.
И это не единичный случай
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 13:39   #22
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Бедная Россия матушка!!! Имеют ее,все кому не лень. И медицина тут уже бессильна!
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 14:06   #23
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Тоже отпишусь в теме. У меня наоборот положительные впечатления. Во всяком случае касающиеся детской медицины. Хотя, возможно мой случай неординарный и дело в городе Москва.
В общем в октябре 2017 года у меня родилась недоношенная двойня (7,5 месяцев) после ЭКО. Спасибо всем врачам, всему персоналу в разных больницах, что всё в итоге у нас хорошо. Собирались изначально рожать платно, наблюдались в платной клинике, но всё случилось в 6 утра быстро и неожиданно. Платный врач слилась, сказав по телефону "вызывайте скорую или езжайте сами в роддом". В ближайшем ко мне 29-м роддоме дежурная бригада без копейки денег сразу сделала экстренное кесарево, потом несколько дней дети были на ИВЛ. Далее процедура такая, когда дети начинают сами дышать, недоношенных детей переводят из роддома на месяц-два в больницу и они лежат там вместе с мамой, скажем так "дозревают" под присмотром врачей. Машина, которая возит таких малышей как космический корабль, оснащенная очень современно, всем необходимым. Далее, кто в теме знает, что основной риск при недоношенности это ретинопатия (разрастание сетчатки глаза). Так вот по ОМС в 1,5 месяца нам сделали инновационные инъекции Авастина в глаза. Тоже все бесплатно (причем на сколько я знаю, такая мини операция стоит 200 тыс. руб). Был ещё вариант лазера, но решили доверится профессору и более современному методу. Когда выписали, потом возил пару раз наблюдать детей в платный центр, так вот педиатр как узнала, сколько денег стоит платный прием окулиста (5000 руб за двух детей), охренела, сказав зачем мы кормим дармоедов, дала нам направление в Специальный центр для недоношенных при ГКБ №13, где дети наблюдались год. Все бесплатно по ОМС для москвичей, без очередей по записи. Врачи профессионалы, и люди замечательные. Скоро уже детям два года, все диагнозы сняты, здоровые активные дети, уже догнали свой возраст, а мальчик наверно уже и перегнал. Еле-еле успеваю за ними бегать. Прививки тоже начали делать в специальном центре иммунологи, тоже по направлению, всё бесплатно по ОМС.
Я сам был в шоке, как хорошо и слаженно все работали. Иногда мне кажется, что бесплатная медицина уже стала лучше платной.
Понятное дело, что врачей не раз благодарил, но это была личная благодарность, которая ни к чему не обязывала. Да и подарки (иногда деньги) в общем небольшие. В роддоме дежурную бригаду только поблагодарить не удалось, её просто я не смог найти. Просто так внутрь не попадешь, да и они всегда были заняты своим делом, помогали людям, спасали малышей. Ясно, все врачи связанные с детской медициной - люди не бедные. Экош-ников сейчас много, поэтому много двоен (к то в теме знает почему), а они в 50% случаев рождаются недоношенными. Еще тенденция - это укрупнение медицинских центров, вопрос спорный (но это делается наверно по опыту США).

Последний раз редактировалось Sergey_B; 03.08.2019 в 14:16.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 14:49   #24
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

В Москве врачи В подобных ситуациях привыкли что их в любом случае от благодарят поэтому и стараются.
Московский областной онкологический диспансер тут лежала моя знакомая онкология рак груди удаление относились как к родной, благодарность была и сразу же было понятно что она будет потому что оплатили однокомнатную палату там есть такие отдельный санузел отдельный душ отдельно кормят. Видел как относится к остальным примерно в половину хуже. На работу свою врачи знают без вопросов именно вот в этом центре если не дай бог случится у кого буду рекомендовать именно этот центр они каширку. Но только из Московской области из регионов всё платно на ipets как дорого
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.08.2019, 18:05   #25
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
В Москве врачи В подобных ситуациях привыкли что их в любом случае от благодарят поэтому и стараются.
Да, так оно и есть.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.08.2019, 10:02   #26
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

А почему не отблагодарить врача за хорошо сделанную работу, за результат. А мошенников, охотящихся на несчастных смертельных больных, я бы не задумываясь расстреливал на месте.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.08.2019, 13:11   #27
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Потому что врач делает свою работу. Приходит к тебе клиент говорит выточить болт ты ему объявляешь стоимость 1.000 руб
изготавливаем болт А он тебе говорит какой ты классный токарь на тебе 10.000 было такое?
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.08.2019, 13:12   #28
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Или дворник убирает улицу подметает чисто А все жильцы из дома спускаются вниз и каждый ему доплачивает как он чисто убирается
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.08.2019, 13:12   #29
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

А то что ты говоришь это значит жить по понятиям что сейчас и происходит каждый кому-то что-то там даёт и называется эта взятки коррупция
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.08.2019, 13:47   #30
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Сами приучили, теперь ноем что без доп.бабла врачи не лечат. За последние 10 лет что приходилось сталкиваться с врачами, как минимум 50 % бездарей с сомнительной квалификацией и это исключительно платные клиники. Что уж говорить про бюджет.
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->