JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 12:03   #1
hexenmeister
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Санкт-Петерубрг
Марка: WJ 2001 4.7
Сообщений: 134
Sell WJ 4.7 2001

Jeep Grand Cherokee 4.7 2001 года, серебристого цвета.
Лимитед, самоблоки в мостах 247 раздатка.











Видео расхода, работы АКПП, ошибок
Расход на 90 км/ч
Ошибки
средний расход город/загород 30/70
работа АКПП
340 т.р.

Машина в вымытом виде абсолютно соответствует приложенным фото.
Обмен с доплатой в любую сторону на легковой авто, пассат, ауди, мерседес, опель и что то в этом роде.

Периодически машина ездит в Псковскую область, соответственно можно и там посмотреть при желании.

8921 981 98 O7
пороги сделаны.

Последний раз редактировалось hexenmeister; 29.02.2016 в 17:43.
hexenmeister вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 05.07.2015, 19:05   #2
larutin
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: москва
Марка: гранд zj
Сообщений: 137
По умолчанию

Хорошая цена. Теме ап
larutin вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 11:25   #3
Александрик
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited Orvis
Сообщений: 101
По умолчанию

На мой взгляд маловато фоток, надо сфоткать со всех сторон и ближе без размытости, морду взять ближе с захватом бампера, фар, решетки,капота на наличие сколов и коррозии, если не получается все сфоткать то все элементы по отдельности, салон 2 ряда сидений, состояние под ковриками под каждым местом, потолок, багажный отсек полностью, низ всех дверей по кругу, плюс 5 дверь полностью, резину и диски ближе взять,у вас все размыто и далеко на фотках,капот в открытом состоянии, внутренняя часть вверх и по кругу, фотки сухого двигателя с разных позиций не мытого,задний бампер, двери с внутренней части все 4 близко, руль,торпеда.Ну наверно хватит,хотя это не предел, можно еще пару фоток снизу, доступных агрегатов. Думаю если бы вы устранили минусы описанные вами выше, то авто намного быстрее бы продали, если конечно больше никаких других косяков у вас нету. Теме ап.
Александрик вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 11:36   #4
ланс
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: НН
Марка: пока нету
Сообщений: 35
По умолчанию

Александрик, что-то я сомневаюсь, что подобная фотосессия поможет автору продать авто.
Постов, мол, какой молодец и столько фоток сделал, да, добавит.
ланс вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 12:25   #5
Александрик
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited Orvis
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ланс Посмотреть сообщение
Александрик, что-то я сомневаюсь, что подобная фотосессия поможет автору продать авто.
Постов, мол, какой молодец и столько фоток сделал, да, добавит.
Ну из выложенных автором фоток, для меня лично инфы по машине практически нет, во первых мало, во вторых размыто, первое впечатление от машины это визуальное, ну а дальше это уже техническая часть проверяется в сервисе, если есть заинтересованность в покупке авто, я так вижу эту картину.
Александрик вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 13:49   #6
Александрик
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited Orvis
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hexenmeister Посмотреть сообщение
Спасибо за Ап.
Давайте дружно подумаем зачем нужны фото для машины ценой чуть больше 300 тыр? Что именно на фото потенциальный покупатель хочет увидеть? Новое авто? Отличное состояние?
Средняя цена на более менее хорошее состояние сильно больше 400 тысяч. За чуть больше 300 предлагают зетки, хотя я и не понимаю этого ценообразования.

У меня есть все фото всего джипа со всех ракурсов, но я искренне не вижу никакого смысла их вывешивать. Делалось для одного из посетителей форума и по результатам повторяться и выкладываться это не будет. Это все таки автомобиль, а не выставочный прототип.
Для потенциального покупателя выбирающего визуально я сразу обозначил внешний вид - пороги под замену, локальные ржи. Их можно хоть с микроскопом во всех ракурсах запечатлеть, от этого красота не добавится, и если уж об этом написано, не заметить этих косяков нельзя. Иначе я и писать бы не стал
Сколы и коррозия кузова? По моему вы просто смеетесь над авто 2001 года выпуска. Это джип, на нем в деревне за ягодами/грибами ездят по лесу, а не в магазин за продуктами. Иначе и лифт ставить не имеет смысла.
Что нового можно увидеть в салоне 14 летнего авто, причем не люкс/бизнес класса тоже не понимаю. Нетронутую кожу салона? Пропуканность сидений? Вот за что я ручаюсь, так это за то, что при мне в авто не курили. Пить пили, но курить не давал
Хотя я согласен, покупатель всегда прав. Поэтому желающие увидеть фотосессию - оплачивают ее по рыночным ценам фотостудий
Я думал над тем чтобы удалить описание технической части, потому как почти 100% покупателей интересует как выглядит авто, а не сколько нужно вложить чтобы оно поехало. Но на форуме решил оставить, возможно зря.

П.С. Если серьезно моих вложений в авто в районе 200-250 только на ремонты, и я бы и дальше делал, но как и у всех есть свои причины для продажи. Неспешной и равнодушной продажи.

П.П.С. Кстати 160 с полным салоном народа он оказывается едет, а я и не пробовал как то. После картинга не смог сразу перестроиться на авто, и понял, что мощи то вагон. Так то я медленно размеренно катаю, бензин экономлю)
Вы немного странно рассуждаете) зачем мол нужны фотки, ну затем чтобы предоставить покупателю более внятную картину по автомобилю, Что именно на фото потенциальный покупатель хочет увидеть? Новое авто? Отличное состояние? он хочет увидеть все косяки, и прикинуть для себя сколько ему денег понадобится чтобы их устранить, или забить на авто и искать другой экземпляр.Сколы и коррозия кузова? По моему вы просто смеетесь над авто 2001 года выпуска. Это джип, на нем в деревне за ягодами/грибами ездят по лесу, а не в магазин за продуктами. Иначе и лифт ставить не имеет смысла. Это тоже не показатель, а отношение владельца к машине, У меня Орвис 96года,и у него коррозии ноль, и салон идеальный, в деревню, лес, озеро, тоже езжу, просто слежу за своим авто в должной мере. Поэтому желающие увидеть фотосессию - оплачивают ее по рыночным ценам фотостудий, это тоже не аргумент, на телефон можно сфоткать сколько угодно, и закинуть, было бы желание.
Александрик вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2015, 10:57   #7
bassman
Пользователь
Новичок
 
Аватар для bassman
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ, 4.0, 1991
Сообщений: 32
По умолчанию

Совсем народ с ума сошел. Виджика за 320 тыщ не хотят брать. Теме ап!
bassman вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2015, 13:24   #8
$anchezZz
Пользователь
Новичок
 
Аватар для $anchezZz
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: г.Погар Брянской обл.
Марка: ZJ 5.9 Magnaflow, KJ 2.8 CRD
Возраст: 38
Сообщений: 65
По умолчанию

Я бы купил, но что-то мерса никто не берет....
$anchezZz вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 04.09.2015, 14:32   #9
JeepersCreepers
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Краснодар
Марка: ZJ 4.0L,97г.в.
Возраст: 47
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bassman Посмотреть сообщение
Совсем народ с ума сошел. Виджика за 320 тыщ не хотят брать. Теме ап!
Покупатель нынче оху.... скажем мягче наглый пошел. Хотят за копейку конорейку.
И что бы ни рубля не вкладывать. Я конечно понимаю ситуация сейчас такая но мля не до такой же степени наглеть. После пары тройки таких "покупателей" я даже добавил в авито злое предложение что бы подобные типы шли мимо.
JeepersCreepers вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 10.09.2015, 18:04   #10
LightMsk
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee WK 4.7 2007. До этого Jeep Grand Cherokee WG 4.7 1999
Сообщений: 47
По умолчанию

Вообще под каждым словом подпишусь. Отлично всё расписал. Зная по своему, где я всё это, и не только, ремонтировал или менял на новое, могу сказать, что сделано очень немало! Кузов...за такую цену это не косяк, всё это можно сделать, если будут делать хорошие руки.

А насчет фото вообще смешно...недавно в одной теме тоже по этому поводу отписывался) Смысл фотать каждую деталь, да со всех сторон не вижу. Я считаю нужно озвучить всё что делалось, что нужно делать. А покупатель, если его заинтересовало, должен не звонить с глупыми вопросами, или тем более торговаться по телефону, а ехать и смотреть. Если понравилось, говорить уже тогда о скидках и прочем. Я считаю, и покупателю так лучше, ибо он машину сам рассмотрит куда как лучше, чем на 1000000 фото, проедется на ней, и продавцу, так как он будет видеть реальный интерес, и спокойно сможет скинуть ценник.

Если человек заинтересован, он приедет. Всё остальное - пустозвонство. Если не готов содержать 15-летнюю машину, и вообще смутно представляешь, как это делать с Грандом, лучше пойди купи Ниву или Солярис. Эта тачка не для тебя.
LightMsk вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->