JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Cнаряжение и GPS-навигация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 23:34   #1
kravol
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для kravol
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Нефтекамск
Марка: XJ Sport 89` 2,5TBI AW4 31/9,5 R15
Возраст: 40
Сообщений: 915
По умолчанию Компьютер в машину

Народ родилась тут у меня идея. Так уж сложились обстоятельства что есть:
инвертор, БП, мат плата в ней есть все размер 10Х10, и ЖК моник без ламп (прозрачный) Хочу такую штукенцию сварганить, ща раскажу.
Мони ставится перед водителем так чтоб все провода были на панели и ничего не мешало обзору. Плпт можно залить ее эпоксидкий проме радиатором, чтоб не перегревалась. Блок питания тож мона залить для гермитичности.А и еще валяются у меня по 150мю IDE Flash(хреновина редкая, но есть). Все это дело соединить. на просвет моник будет казать на ура. После настроить ПО чтоб присобачить какой нить усб контроллер через который мона смотреть тахометр температуры т.е. сдеть цифровое табло со всей интересующей инфой. Мона конечно ваще извратиться взять моник и зафигачить его ваще вместо приборки. Но это на будущее.
Если еще туды Вайфай модуль забабахать для безпроводного инета, да еще и ЖПС то ваще сказка получится. Хошь карту юзай хошь музу онлайн с нета... короче рай.....
НУ вот, уважаемые, такая идея, что скажите?
kravol вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->