JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Wrangler > Jeep Wrangler TJ 1996 — 2006

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 20:44   #91
almaghm
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: somewhere
Марка: 2004 JEEP Wrangler TJ Unlimited
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
зачем бодяжить-то?

у меня расход 22-25л/100км....
не парит совсем,хочу доп бак поставить,а заморачиваться со смесями?....

в нашей стране например условия не те,чтобы "коктейлями" баловаться.
Я никого не агитирую. Просто посчитал нужным поделиться своим опытом в данном направлении. Вчера по приезду домой последними цифрами снятыми с компа авто при городском режиме езды были 13.8 литра на сотню.
almaghm вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2014, 20:53   #92
almaghm
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: somewhere
Марка: 2004 JEEP Wrangler TJ Unlimited
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
А еще через страницу человек начнет втюхивать системы электролиза лохам. Нет денег на бензин - езди на велосипеде. А если завел себе 4 литра движок - будь готов его кормить.
Для скептиков-экстремалов повторюсь:
- никому ничего не продаю
- никому ничего не втюхиваю
- никого ни на что не агитирую

Просто делюсь своим опытом. Не интересно, не читайте.

Я не считаю себя финансово обделённым. Но симейный бюджет не должен страдать от Наполеоновских комплексов неполноценности - ХОЧУ БОЛЬШУЮ МАШИНУ, И ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО ЖРЁТ!!!

Думаю, что нам не стоит обсуждать финансовое благосостояние друг друга, это неуместно - форум технический. Если есть что сказать по сути вопросса, выслушаю и отвечу. В противном случае буду игнорировать.
almaghm вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2014, 20:54   #93
almaghm
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: somewhere
Марка: 2004 JEEP Wrangler TJ Unlimited
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeams Посмотреть сообщение
Если нет денег на бензин, можно поставить ГАЗ, а если нет денег и на установку газа, можно купить проездной на автобус, его кстати прогревать не нужно, всегда нагретый ездит цука)
Смотрите предыдущую цитату, может найдёте с ней долю истины для себя.
almaghm вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2014, 20:59   #94
almaghm
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: somewhere
Марка: 2004 JEEP Wrangler TJ Unlimited
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
И фотки пузотерочки с установленным комплектиком уж будьте добры! А мы уж за сим с превеликим у Вам!
Серёга я по скайпу тебе писал позавчера, фотки высылал, или забыл?.. Спасибо хоть на том, что грязью не облил.
almaghm вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2014, 01:53   #95
almaghm
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: somewhere
Марка: 2004 JEEP Wrangler TJ Unlimited
Сообщений: 53
По умолчанию

Довольно долго я на форуме не появлялся, не отвечал. Вот появился выходной, и удалось просто дома посидеть. Решил на форум зайти, ответы почесть, на перлы отписаться (ударение на "а"). Не нас в мире не уважают, не любят и принемать не хотят. Даже к самим себе и вашему окружению вы, господа хорошие, уважения не имеете и терпимости не проявляете. Не пора ли перестать быхваляться, друг-дружку помоями окатывать, кичиться зачастую несуществующим или никчемными ценностями?..

Последнее обновление моего проэкта по водороду:

1. Электролизёр по типу Dry Cell (не путать с ячейкой Мейера, это разные конструкции) на 37 пластин в конфигурации -nnnnn+nn ... nn+nnnnn-, где "-" это отрицательный заряд на пластине, "+" положительный, а "n" нейтральный пластины.
2. Чип VoloPerformance FS2 HHO edition, интегрирующийся с компьютером транспортного средства, запрограмированный на спецификацию марки/модели,года.
3. Последние цифры, снятые с компьютера моего транспортного средства вчера при помощи проги Torque Pro установленной на планшет под Android системой:
- чисто городской режим езды 13.8 литра на сотню
- езда по трассе (дистанция была около 200 км, выезд в прошлые выходные) 11.5 литров на сотню.

За сим прощаюсь, всем здравствовать. Не думаю, что скоро появлюсь на сайте. Как то противно и тошно от всего этого негативизма, кичливости, неуважения вылитого на меня из-за простого желания поделиться своими, хоть и маленькими, но достижениями.

Всем удачи.
almaghm вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2014, 12:10   #96
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от almaghm Посмотреть сообщение
Довольно долго я на форуме не появлялся, не отвечал. Вот появился выходной, и удалось просто дома посидеть. Решил на форум зайти, ответы почесть, на перлы отписаться (ударение на "а"). Не нас в мире не уважают, не любят и принемать не хотят. Даже к самим себе и вашему окружению вы, господа хорошие, уважения не имеете и терпимости не проявляете. Не пора ли перестать быхваляться, друг-дружку помоями окатывать, кичиться зачастую несуществующим или никчемными ценностями?..

Последнее обновление моего проэкта по водороду:

1. Электролизёр по типу Dry Cell (не путать с ячейкой Мейера, это разные конструкции) на 37 пластин в конфигурации -nnnnn+nn ... nn+nnnnn-, где "-" это отрицательный заряд на пластине, "+" положительный, а "n" нейтральный пластины.
2. Чип VoloPerformance FS2 HHO edition, интегрирующийся с компьютером транспортного средства, запрограмированный на спецификацию марки/модели,года.
3. Последние цифры, снятые с компьютера моего транспортного средства вчера при помощи проги Torque Pro установленной на планшет под Android системой:
- чисто городской режим езды 13.8 литра на сотню
- езда по трассе (дистанция была около 200 км, выезд в прошлые выходные) 11.5 литров на сотню.

За сим прощаюсь, всем здравствовать. Не думаю, что скоро появлюсь на сайте. Как то противно и тошно от всего этого негативизма, кичливости, неуважения вылитого на меня из-за простого желания поделиться своими, хоть и маленькими, но достижениями.

Всем удачи.
Алексей привет! Обидеть тебя не хотели. Сам знаешь я с удовольствием читал и смотрел все с чем ты со мной делился. Спасибо тебе за помощь и пояснение с общением в скайпе. Мне эта тема очень интересна!.....Считаю (пока по крайней мере) что на данном этапе существуют только два варианта снижения стоимости по расходу. Это газ и водород! Остальные идеи пока что бредовые! Поясню почему у нас так настороженно-агрессивно относятся к "новоделам".
В отличии от вашего "махрового" капитализма который развивался не одно столетие, мы были выброшены из "теплого светлого будующего" прямо на задворки "махрового". В самые худшие его проявления. На этой волне повылазила всякая мошейническая сволочь и начила втюхивать от бумажки до какашки с лечебными, целебными, экономичными, практичными, снижающими и повышающими дающими доход до квадрльена и тд. и тп......И очень мало нашего брата которого или его родственников и знакомых не задело это. Надо просто понять,принять это и сделать скидку. К ста завтра ставлю газ! А вот потом к газу можно и подумать о водороде. (Извини опять буду тиранить тебя на вопрос что и как!) Читал на ваших форумах что газ плюс водород вааще огонь! Правда переводчики кривые насмерть все! Спасибо что помог разобратся и осмыслить данную тему!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2014, 15:41   #97
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaghm Посмотреть сообщение
Не нас в мире не уважают, не любят и принемать не хотят. Даже к самим себе и вашему окружению вы, господа хорошие, уважения не имеете и терпимости не проявляете. Не пора ли перестать быхваляться, друг-дружку помоями окатывать, кичиться зачастую несуществующим или никчемными ценностями?..
У-тю-тю! Не с Украйны ли вы батенька? Больно доводы в пользу своей "правоты" виденья мира сходятся...

Цитата:
Сообщение от almaghm Посмотреть сообщение
Не думаю, что скоро появлюсь на сайте. Как то противно и тошно от всего этого негативизма, кичливости, неуважения вылитого на меня из-за простого желания поделиться своими, хоть и маленькими, но достижениями.
На украинский форум заявитесь, сойдетесь взглядами.
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2014, 15:45   #98
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaghm Посмотреть сообщение
Я не считаю себя финансово обделённым. Но симейный бюджет не должен страдать от Наполеоновских комплексов неполноценности - ХОЧУ БОЛЬШУЮ МАШИНУ, И ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО ЖРЁТ!!!
Да, у вас есть деньги, возможно нет наполеоновского комплекса, но зато я знаю что у вас точно есть!
ЕСТЬ отсутствие ЗНАНИЙ в элементарной физике!!!

Цитата:
Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
Да, случай тяжёлый. Хотя, впрочем, типичный. Вот нисколько не хочу обидеть, но пять лет нужно учиться не только на рентгенолога, но и на инженера то-же. В общем, в двух словах генератор преобразует механическую энергию, отводимую от двигателя в электрическую. Ну если совсем на пальцах, подключил к генератору нагрузку 100Вт, от двигателя отнялось 100Вт+потери на преобразование энергии. Ничего к генератору не подключил - и от двигателя ничего отниматься не будет.
Теперь осталось посчитать, сколько эти ватты дадут водорода, а тот в свою очередь даст механической мощности на двигателе. Забегая вперёд скажу, что ответ мне известен, но хочу, чтоб топикстартер сам до него дошёл.
Надеюсь, что хоть теперь сможете заставить свое эго прочитать тезисы bifurkas и переосмыслить свои эксперименты...
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2014, 15:51   #99
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Talking

Цитата:
Сообщение от КУБАНЕЦ Посмотреть сообщение
У-тю-тю! Не с Украйны ли вы батенька? Больно доводы в пользу своей "правоты" виденья мира сходятся...



На украинский форум заявитесь, сойдетесь взглядами.
Димка пиристань паразит энтакий!......
Там есть еще варианты с дополнительными аккумами подзаряжаемых на специальных стоянках где есть розеткамана. Вот так поинтересней. Но энто у них. У нас то вольты (как право выживания ) все равно ворованные будут!....
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.06.2014, 16:07   #100
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Там есть еще варианты с дополнительными аккумами подзаряжаемых на специальных стоянках где есть розеткамана. Вот так поинтересней. Но энто у них. У нас то вольты (как право выживания ) все равно ворованные будут!....
Но это только лишний раз доказывает, что затраченная энергия выше полученной. В 50-х в нашей стране мечтали о атомомобилях, атомосамолетах, атомовозов и т.д. В это верю, тем более, что самолет такой полетел...
__________________
Прошивка Harley-Davidson в Минске.

Проконсультирую по ремонту Mercedes-Benz.

Тел.+37529-774-88-77 (Viber, WhatsApp)
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->