JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 14:27   #31
Просто Джон
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Тульская область,г. Алексин
Марка: Cherokee XJ, 91 г.в, Ltd
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
Это убогая китайская плёнка, она выгорает и воняет сильно при нагреве. Нормальный рулон 1.52 х 25 метра. Возьми и прикинь количество квадратных метров при ширине 1.52, а я могу сказать, где купить плёнку Люмар в розницу. Тут http://www.redaleti-studio.ru/
Зря ты так. У меня Волга была такой пленкой затонирована- типа Америка...Может даже Китай, не важно. Полтора года я ездил, потом продал, и до сих пор малый на ней ездит....Два с половиной года нормально прослужила...И не выгорела....
Просто Джон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.10.2011, 21:55   #32
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Джон Посмотреть сообщение
Зря ты так. У меня Волга была такой пленкой затонирована- типа Америка...Может даже Китай, не важно. Полтора года я ездил, потом продал, и до сих пор малый на ней ездит....Два с половиной года нормально прослужила...И не выгорела....
Хорошая плёнка и через 7 !!! лет не выгорит и запах не даст.
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.10.2011, 10:27   #33
Кардан
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.7
Возраст: 43
Сообщений: 10
По умолчанию

У меня затонированы стекла пленкой Люмар. Хорошая пленка и не выгорает.
Кардан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2014, 15:35   #34
ufatoner
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Уфа
Марка: пока нет
Возраст: 44
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
LLumar Charcoal ATR CH SR HPR на боковые, на лобовое можно как AU75 или 85, так и AIR 75 и AIR 80. У меня 75 AIR на переднем водительском и пассажирском стёклах. Тепло не пропускают, а с виду как бы и нет тонировки. Следующей весной вставлю новое лобовое и затонирую в AIR 75! Лобаш у меня оригинальный ещё и весь в царапинах, его безтолку тонировать.
http://www.llumar.com/ru/Automotive.aspx наиболее качественная плёнка с очень приятным цветом, не даёт оттенка если смотреть из салона.
Suntek по проще. Качество не хуже, но даёт отвратительный оттенок сине-фиолетового цвета.
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются пленки двух марок – llumar и suntek. Тонировка авто пленкой llumar гарантирует эффектный внешний вид транспортного средства и замечательную видимость в любое время суток. Тонировочная пленка llumar обеспечивает полное отсутствие бликов, что предоставляет дополнительный комфорт водителю и повышает безопасность передвижения. Не стоит забывать также, что пленки llumar защищены логотипом компании, что позволяет с легкостью определить ее подлинность.
Тонировочная пленка suntek — не такой известный и раскрученный бренд, что, однако, нисколько не снижает ее высоких технических свойств. Многие автолюбители, имевшие возможность сравнить качество той и другой тонировочной пленки, отметили практически аналогичные показатели, при более низкой стоимости пленки suntek по отношению к более известной марке llumar.

Приобрести ЛЛюмар или затонироваться можно тут http://www.solarex.ru/
Llumar, SanTek..... Переплата за бренд и не более того.... И к тому же огромное количество подделок. San - Control рулит)
ufatoner вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2014, 23:09   #35
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ufatoner Посмотреть сообщение
Llumar, SanTek..... Переплата за бренд и не более того.... И к тому же огромное количество подделок. San - Control рулит)
У меня пузотерка затонирована "люмаром" восемь лет назад, а у друга тонирована какой то более дешевой, но не китайской пленкой около четырех лет назад. У меня пузотерка как только что тонирована, а у друга уже 1/3 выгорела (светлее) стала. Вот и задумаешься стоит ли переплачивать за бренд или купить что то дешевое.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2014, 10:56   #36
dibasta
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dibasta
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Лианозово - Алтуфьево
Марка: XJ, ZJ
Возраст: 36
Сообщений: 1,958
По умолчанию

Люмар точно гуд, мне особенно нравилось в пасмурную погоду как она себя ведёт (15(85))
Джонсон, сантек вроде тоже гуд...но вроде бликов побольше (но была 5(95))
себе всё в Люмар закатывал
+ у каждой марки несколько моделей, различающихся по параметрам (не только по светопропусканию, а и по блику и т.п.)...но об этом уже говорилось
__________________
+7[926]IЗтри-I4-O4
Александр
dibasta вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.05.2014, 16:39   #37
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dibasta Посмотреть сообщение
Люмар точно гуд, мне особенно нравилось в пасмурную погоду как она себя ведёт (15(85))
Джонсон, сантек вроде тоже гуд...но вроде бликов побольше (но была 5(95))
себе всё в Люмар закатывал
+ у каждой марки несколько моделей, различающихся по параметрам (не только по светопропусканию, а и по блику и т.п.)...но об этом уже говорилось
У Ллюмара есть плёнка как с антибликовым покрытием, так и без + усиленная (с буквой В).
Нужно выбирать.
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540

Последний раз редактировалось fire679; 29.05.2014 в 16:43.
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.05.2014, 16:41   #38
fire679
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fire679
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Балашиха
Марка: Ford Expedition
Сообщений: 857
По умолчанию

Ещё неплохая плёнка оказалась ASWF Impuls. Не могу сказать, как она себя поведёт через лет 5, но оттенок изнутри как у ЛЛюмара. ASWF дешевле на треть точно, но экономия 500-1000 рублей на машине не существенна. Лучше один раз сделать хорошо, чем потом жалеть и переделывать. Да и не мучайтесь вы формовкой заднего стекла сами. Это достаточно сложно. Отдайте денег тонировщикам, пусть затонируют вам машину. Нервы и время не возможно оценить.
__________________
http://www.jetune.ru/us2783540
fire679 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2014, 13:24   #39
Darth_FlyNN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darth_FlyNN
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва,ЮЗАО
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ,1997,5.2
Возраст: 45
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Вообще то тонировка передних стёкол вроде как не законна.
Поставил себе атермальную LLumar на передние боковые,она с лёгкой такой зеленцой,полицию не раздражает,хорошо поглощает ультрафиолет,салон меньше нагревается...и самое прикольное вписывается в параметры светопропускания,специально на техосмотре проверял,запас 3-4%.
__________________


Я на http://www.drive2.ru/r/jeep/907448/
Darth_FlyNN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.08.2014, 12:58   #40
voinchesti
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: казахстан
Марка: ZJ 1997 4.0 249
Возраст: 39
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darth_FlyNN Посмотреть сообщение
Вообще то тонировка передних стёкол вроде как не законна.
Поставил себе атермальную LLumar на передние боковые,она с лёгкой такой зеленцой,полицию не раздражает,хорошо поглощает ультрафиолет,салон меньше нагревается...и самое прикольное вписывается в параметры светопропускания,специально на техосмотре проверял,запас 3-4%.
спереди поставили 50ятку ?
voinchesti вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->