JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 12:34   #11
шали
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва
Марка: wj 2,7 crd
Возраст: 41
Сообщений: 40
По умолчанию

1750р за одну сторону
шали вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.06.2011, 17:02   #12
Alchi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alchi
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee WJ 4.7L V8
Возраст: 39
Сообщений: 322
По умолчанию

Судя по ценам на сайте - прямо коммунизм
http://www.jeep-usa.ru/itemID/113/
__________________
Это твоя жизнь и она становится короче с каждой минутой. (с)
Alchi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.07.2011, 21:07   #13
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 47
Сообщений: 354
По умолчанию

Чинился там недавно, цены нормальные и подход понравился! За один день взялись и сделали все что просил. Ребята даже задержались на час на работе. Запчасти которых небыло достали, привезли и поставили. До сих пор совесть мучает, не мало 1000 на чай оставил((
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.07.2011, 19:05   #14
денни
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для денни
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Марка: джип Чероки-84г.
Сообщений: 649
Angry

Привет всем, мне только что в этом сервисе сделали полный апгрейт. замена движка,коробки,раздатки,электрики. договаривались на 2 недели-получилось 3 месяца+куча косяков, из-за того, что экономят на всем.б.у запчасти лучше у них не брать-отстой, а так сервис делает то,что не делают другие, починить могут все, но без гарантии качества. ну и развод канешно ссуупеский по ценам.Да, по сервису--мне даже детали не помыли. как было, так и поставили.Вопщем если ставите новое, то можно и к ним, а ежели б.у, то в другой сервис.
__________________
Джип чероки. 4л. ав4. 231р. буши. лопухи. козырек. силовой бампер. танк.фары. рация.диски -15. Hercules Avalanch X-Treem.шноркель.теплоотводы.антенна Куликова.лифт+2. Ледбар.калитка запаски, лестница.хаммерхед.БЫЛ.
Меркури Сейбл 1992г.
Мерседес Бенц 124.
денни вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.08.2011, 11:45   #15
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 47
Сообщений: 354
По умолчанию

Случай из жизни дилетанта))) Поспешил я с хорошим отзывом про этот сервис..
Теперь коротко; в машину я вложил в этом сервисе 150 тр) перебрал все мосты (разбирали один 3 другой 4 раза) Шаровые и прочее. Что могу сказать, обещать то они умеют! Не говорю уже о постоянной динаме со времнем! Говорят, приезжай в 10 утра... Первый сотрудник появился в 11 часов, за машину взялись в 17!!!! В итоге говорят, сегодня мы не успеем! Я им- йух Вам и ушли мы в 6 утра))) Вчера опять тоже самое, успеем легко! Дома я в полноч!! Психанул уже, оставил машину там.
В технике я ноль полный, однако пару раз им подсказывал, когда колхозили подушку под коробку.
Есть у них там такой приемщик- Сабир) Вот его надо опасаться))) Просил тормоза глянуть, он в заказ наряже пишет, дословно: плохо тормозит! И устная рекомендация сменить колодки, несмотря на мои новые Мопаровские. В сами тормоза никто не лазил!
С остальным так-же! ***.ь, зла не зватает! Подергал колесо, чет там постукивает. Надо менять подшипники. Поменяли))) Собрали)) Дергает скотина за кардан) О!!! еще раз разбирать и еще 4 подшипника!!!
То же с остальным, все перечислять не охота уже.
Вчера, после очередного ремонта пропали тормоза! Перед еще тормозил а задние я мог провернуть руками при полностью выжатом тормозе! И ЭТО не мы, мы тут не причем!!!
Итог, тормоза не починили и еще бл.ди сцепление доломали. 23:30 я послав их на х.й покинул сервис пешком, сказал, чтоб нормально все сделали и денег я им не дам! Как то с радостью согласились...
Вывод: Коллектив там, после обновления меня настораживает и больше я там не появлюсь! Попробую еще с их шефом побеседовать, хотя не думаю, что результат будет.

Последний раз редактировалось Sergey35; 07.08.2011 в 11:50.
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.08.2011, 19:02   #16
dimanche
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanche
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва, САО
Марка: Orvis'95 5.9
Возраст: 36
Сообщений: 1,422
По умолчанию

хмм... вовремя сии отзывы почитал, ибо собирался завтра им авто на ремонт отдавать. Теперь вот трижды подумаю...

Из запчастей у них покупал только шаровые по норм цене. За замену шаровых и правой ступицы мне объявили суммарно 3800р - ИМХО, недорого.
Но цены на з\ч в целом - выше на порядок. Ступицу Мопаровскую мне предложили за 5250р. В том же Клондайке - 4200р Мопар. Что какбэ намекает..
dimanche вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.08.2011, 19:40   #17
Yan13
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Yan13
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: г.Пушкино
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 5.2
Возраст: 44
Сообщений: 87
По умолчанию

Всем привет,считаю что из названия темы надо убрать приставку НЕ,это реально плохой сервис,ремонтируют они конечно всё "что надо и не надо". Но начнем сначала когда покупал машину сделал диагностику(в хорошем сервисе) вердикт был таков: двигатель - замена прав.нижн.опоры двигателя,трансмиссия - норм.,тормоза - норм.,подвеска - втулка зад.стаб.,перед. лев. амморт., втулки перед.стаб.,замена сайлентов перед. продольных рычагов,рулевое - течь редуктора (замена сальника),всё остальное в норме . Купил (счастливыыый),но лишних денег не осталось , руки растут откуда надо так что рычаги,амморты и втулки заднего стаба поменял сам дальше не полез решил поехать в сервис ближним специализированным оказался именно " Не плохой сервис рядом с Шереметьевской", еду туда первое впечатленье хорошее, мастер приёмщик, заказ - наряд, все дела цены приемлемые сдаю машину для замены сальника в рулевом редукторе и замены опоры двигателя. Далее примерно через час звонок по телефону со словами здесь кое что ещё вылезло мне перечислили следующее:замена сальника в редукторе невозможна меняем целиком ,опоры двигла менять надо обе, плюс замена левой ступицы т.к.ездить так опасно,замена рулевой тяги и наконечников Итого:32055 ну надо так надо соглашаюсь. Приезжаю за машиной оплачиваю уезжаю.Через день перестаёт работать кондей (может они и не причём но всё же) . Жду зряплату получаю к тому времени что то застучало сзади и я как последний идиот еду в тот же сервис (ну как же первое впечатление вроде хороший сервис). Приезжаю говорю почините кондей и посмотрите зад подвески отвечают хорошо все будет О.К. далее повтор примерно через час звонок по телефону со словами здесь кое что ещё вылезло мне перечислили следующее:сгорела муфта кондея надо менять, также не работает клапан вкл.кондея,требуется замена левой полуоси заднего моста, ремонт скоб задних тормозов, замена шаровых левая сторона, весь к херам расстроился но НАДО делаем еще примерно через два часа муфту кондея снять не можем прикипела можем поменять на Б\У и требуется замена обоих полуосей в заднем мосту. На мои слова не развод ли это реальная обида в голосе и слова МЫ СЕРЬЁЗНЫЙ СЕРВИС,НАМ ЭТО НЕ НАДО И МЫ ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО. Соглашаюсь (ну *****) объявляют сумму 36460 (***** соглашается). Приезжаю за машиной дают заказ наряд на сумму 42000 на моё удивление откуда такая сумма ведь мастер назвал другую возглас нет денег ремонтируйтесь в другом сервисе зовём мастера ,он уверяет что всё правильно, смотрю в заказ наряд и замечаю в списке запчастей: две полуоси Б\У,компрессор кондея Б\У,герметик,масло в мост,хладагент R134A,и о чудо полуось задняя левая DANA 44 новая. Оказывается именно в моём послерестайлинговом Гранде три полуоси в заднем мосту. При возгласе вы совсем охренели сказали что это шутка ,а в наряде опечатка .Цена тут же стала прежней, голос кассира ласковым и учтивым,рассчитался уехал с твёрдым убеждением в этот сервис больше не ногой ,ага как же по дороге домой стук в задней подвеске ни куда не делся, круто да .Дома заглянул ещё раз под капот и опять чудо с кондея фреон херачит да не слабо,звоню говорят сами согласились на Б\У компрессор ,но они так и быть заменят его,а стук сзади это наверно ещё что то что они пропустили ,но вы приезжайте мы сделаем . Приехал на следующий день, поменяли компрессор к мосту не подпустил и забрал свой старый компрессор с не снимаемой муфтой уехал . Дома в гараже каким то кривым съемником попробовал снять муфту и опять чудо снялась в момент. Моё мнение что большинство моих запасных частей замененных в этом сервисе были абсолютно исправны жаль что не забрал ,теперь их ещё кому поставят как Б\У. В общем сплошной развод ни кому не советую .
Yan13 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.08.2011, 19:57   #18
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 47
Сообщений: 354
По умолчанию

Блин, где Вы раньше были!!!Отзывы вешь очень важная, особенно для таких как я) Знакомые смеются да и самому уже смешно становится) Есть знакомые в хорошем и известном тюнинг-ателье, если бы дурак им дал 150 штук, сделали бы конфетку... А тут начитался и на тебе) Электрик там да, хороший и Паша, чапчастями занимается кто, тоже нормальный парень. Аж жалко его беднягу было до утра держать. Даже подумать страшно, что еще надо сделать,. чтоб хоть своим ходом свалить оттуда!!! Жена грит, давай на тросу в другой сервис.
Еще скоты тормозухой все залили и не промыли, все провода в ней(( Чтото окислилось и дворники накрылись...
Мое мнение, за километр минимум объезжать эту контору дебильную! Всем знакомым скажу и еще раз всех на х.й пошлю, когда за машиной приеду
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.08.2011, 19:59   #19
Sergey35
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 4.0 231 рк. сток 94 год
Возраст: 47
Сообщений: 354
По умолчанию

Обидно, слов нет и ничего уже не поделаешь((( едальники разломать бы, да время не то, еще посадят!
Sergey35 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.08.2011, 21:01   #20
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

"весёлый" сервис!!!
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->