JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 08:53   #21
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солдат96 Посмотреть сообщение
Разные гаишники наверное

лично под их развод попадал, стоя возле открытого гаража, на заглушенной машине, с товарищем пиво пили.
Рулился и спорил с ними, минут 30 наверное, потом ксиву (служил еще тогда) достал, отстали, обиделись что сразу не сказал, уехали. А просто гражданина - по любому размотали бы.
Размотали бы,из-за не знания законов!В припаркованной машине,сидящий в ней человек вообще не водитель.
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 09:13   #22
webmac
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmac
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 39
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
ситуация:
стот МЛка на аварийке - на заднем сиденье сидит человек и бухает - МЛка стоит поперек дороги но на аварийке - причина акпп кирдыкнулась. Подъезжает экипаж и начинает задавать вопросы человеку на заднем сиденье - а чего он скажет )) типа еду на авто )) он и сказал сижу бухаю )) а они ему даказывают что он ехал - а ехала за рулем Жена!! она ушла за машиной что бы тянуть и за водилой что б за руль посадить. Ну ии ... лишение прав - щас кассацию подаем - 14 батальен ))
А я знаю такую историю: чувака гонят менты по всему городу, потом он еле отрывается и заезжает во дворы, выбегает, садится на лавочку типа "я не я и хата не моя". Менты его крутят, находят все доки на авто. А потом этот гонщик горе-андерсон-пушкин сочиняет подобную ахинею, что сидел у авто пил пиво, никуда не ездил менты козлы раскрутили ни за что.
__________________
LX470 & rav4
webmac вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 09:14   #23
Солдат96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Солдат96
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee Limited 4.0L, NV249,1994г., был, Grand Cherokee Limited 5.2L,NV249od,1997(98) сейчас
Сообщений: 2,312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
Размотали бы,из-за не знания законов!В припаркованной машине,сидящий в ней человек вообще не водитель.
Согласен полностью с тобой!
Но у наших судов позиция одна (выше указал) - НОНД и хоть ты тресни.

А еще, (добью танцем), наш суд (я про Екатеринбург говорю), не считает записи с видеорегистраторов доказательством, так как смотреть не на чем, долго. Записи на диктофон - тоже не доказательство, слушать не на чем, стенограмму читать долго, доказательств что второй голос принадлежит оппоненту не предоставлено и нет, и вообще, все это оборудование не сертифицировано, и записи на них произведенные не могут являться доказательством для суда.
Сертифицированное оборудование имеется только у ГИБДД.
Вызывать свидетелей и понятых в суд, считается не целесообразным, так как это по просто затягивание процесса.

Вот так вот.
__________________
"ВЫШЕ НАС - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ"

С уважением, Александр!
8-912-615-71-96




Солдат96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 09:53   #24
Белый Демон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Белый Демон
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Нижегородчина -Балаклава
Марка: Гранд Чероки Орвис 5,2 1995г.в., ГЧ 1993 г.в. 5,2
Возраст: 47
Сообщений: 3,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
А я знаю такую историю: чувака гонят менты по всему городу, потом он еле отрывается и заезжает во дворы, выбегает, садится на лавочку типа "я не я и хата не моя". Менты его крутят, находят все доки на авто. А потом этот гонщик горе-андерсон-пушкин сочиняет подобную ахинею, что сидел у авто пил пиво, никуда не ездил менты козлы раскрутили ни за что.
Плюс много
__________________
Белый Демон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 10:12   #25
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
А я знаю такую историю: чувака гонят менты по всему городу, потом он еле отрывается и заезжает во дворы, выбегает, садится на лавочку типа "я не я и хата не моя". Менты его крутят, находят все доки на авто. А потом этот гонщик горе-андерсон-пушкин сочиняет подобную ахинею, что сидел у авто пил пиво, никуда не ездил менты козлы раскрутили ни за что.
У меня была личная схожая ситуация в 1998 г., только посерьезней. Я с сыном ремонтировали двигатель форда-сиера. После регулировки двигателя решили проверить его в действии. Выехав от своего гаража на дорогу (я живу возле дороги) и проехав до ближайшего перекрестка метров 500, я начал разворачиваться чтобы вернуться назад, поскольку было понятно, что двигатель надо доделывать да и как были в рабочей одежде и без прав. Только я развернулся, увидел что гаишник и два вооруженных с ним бойца с автоматами приказал остановиться. Тут мой сын говорит, что документов с нами нет и чем это закончится фик знает, пристрелить может и не пристрелят, а в застенках продержат, а ехать на автомобиле 500 м. 5 сек., там возле дома остановимся, якобы не заметили, но там уже и документы и все такое, разберемся. Короче рванули, и как предполагалось через 5 сек были дома, а еще через 30 сек. появились вооруженные люди на бронике и жигулях и очень даже радостно с воинствующими возгласами положили нас на землю и скрутили. Как потом выявилось, что по наводке осуществлялся план перехват чеченских террористов. Тут выскочили моя жена, ну, естественно, теща (царство ей небесное), а бабы они горластые и языкастые, а тут подкатили соседи, знакомые, короче, собрался быстро люд, злой и уставший от всего беспредела 90-х. Жене приказал показать мой паспорт, а прав на вождение автомобиля, я сказал, что у меня нет (в те времена такое еще можно было сказать), что я вообще не ездили никуда, а только заводил и проверяли автомобиль. Короче народ отбил меня, после проверки документов наручники сняли, да и лицом я не вышел на террориста по наводке. А автоматик я попросил у испуганного бойца в каске убрать с моей груди, вдруг ненароком выстрелит, что боец охотно сделал к моему удивлению.

Последний раз редактировалось orel.kom; 15.06.2015 в 10:26.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 10:25   #26
eger96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для eger96
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Екатеринбург, Заречный
Марка: ZJ 96г.4.0l рк 249OD (на запасе 241 и 242)33- тапки,перед лонги,зад-клюшки, пары 4.56 силовик,си-би
Возраст: 48
Сообщений: 2,983
По умолчанию

чет столько разных историй понаписали....неужели такое бывает? ну подьезжали ко мне когда я прогревал зимой ночью авто ( после употребления пива) - пытались что то потребовать мол управлял...но уехали несолонахлебавши....
__________________
eger96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 10:40   #27
webmac
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для webmac
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 39
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
У меня была личная схожая ситуация в 1998 г., только посерьезней. Я с сыном ремонтировали двигатель форда-сиера. После регулировки двигателя решили проверить его в действии. Выехав от своего гаража на дорогу (я живу возле дороги) и проехав до ближайшего перекрестка метров 500, я начал разворачиваться чтобы вернуться назад, поскольку было понятно, что двигатель надо доделывать да и как были в рабочей одежде и без прав. Только я развернулся, увидел что гаишник и два вооруженных с ним бойца с автоматами приказал остановиться. Тут мой сын говорит, что документов с нами нет и чем это закончится фик знает, пристрелить может и не пристрелят, а в застенках продержат, а ехать на автомобиле 500 м. 5 сек., там возле дома остановимся, якобы не заметили, но там уже и документы и все такое, разберемся. Короче рванули, и как предполагалось через 5 сек были дома, а еще через 30 сек. появились вооруженные люди на бронике и жигулях и очень даже радостно с воинствующими возгласами положили нас на землю и скрутили. Как потом выявилось, что по наводке осуществлялся план перехват чеченских террористов. Тут выскочили моя жена, ну, естественно, теща (царство ей небесное), а бабы они горластые и языкастые, а тут подкатили соседи, знакомые, короче, собрался быстро люд, злой и уставший от всего беспредела 90-х. Жене приказал показать мой паспорт, а прав на вождение автомобиля, я сказал, что у меня нет (в те времена такое еще можно было сказать), что я вообще не ездили никуда, а только заводил и проверяли автомобиль. Короче народ отбил меня, после проверки документов наручники сняли, да и лицом я не вышел на террориста по наводке. А автоматик я попросил у испуганного бойца в каске убрать с моей груди, вдруг ненароком выстрелит, что боец охотно сделал к моему удивлению.
Жестко конечно, но не на пустом же месте к вам подъехали и положили. Приняли не за тех, плюс сами скрываться начали.
__________________
LX470 & rav4
webmac вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 10:46   #28
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
Жестко конечно, но не на пустом же месте к вам подъехали и положили. Приняли не за тех, плюс сами скрываться начали.
А я что жалуюсь, нет конечно, да и время такое было, благодарю Бога, что не пальнули по нас с броника.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 10:46   #29
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Да, конечно, медвепуты ни при чем, это не они тупорылые законы принимают... По поводу обращения в суд - а кто нибудь пробовал писать жалобу на неправомерные действия судьи? Я пробовал - результат -0. Есть в моем городе такая судья - Донцова, опытные адвокаты как только слышат ее фамилию то сразу отказываются браться за дело, т.к. данная судья сама себе закон и выносит решения как хочет, причем в моем случае она вынесла решение много лет назад, а спустя время когда основываясь на ее первом решении двигалось дело дальше. Так когда она бегло прочитала свое же решение и не дочитав до конца что судья была именно она, стала возмущаться что за овца вынесла такое решение, что там все не правильно и что это все *****, а когда я ей сказал что это ее же решение - начался цирк.... Творила она вообще беспредел, я это все записал на телефоне на диктофон и заявил прошение об отложении дела, т.к. мне нужен юрист. Дело она отложила, я нашел адвоката который прослушав запись сказал что будем заявлять отвод данной судьи на назначенном заседании. На заседании сразу же начался цирк, судья с самого начала стала диктовать второй стороне чтоб она исправила свои исковые требования и сразу же добавила еще один пунктик чтоб требовать с меня подвод газа от моей трубы, который она удовлетворит обязательно. Делать такие вещи судьям категорически запрещено.... Мой нанятый адвокат тут же заявляет отвод судье, та вышла в совещательную конмнату и через несколько минут вошла и сказала что самоустраняться она не будет. Что было на этом процессе и какое было принято решение я думаю писать не надо, и так все понятно. Мы идем в областной суд, где решение было отменено по всем пунктам в связи с их абсурдностью, и передано на новое рассмотрение снова в районный суд. И каково же было мое удивление когда дело снова приписали Донцовой!!! На заседании Донцова ооочень долго и сильно возмущалась что какой то областной суд отменил ее решение и что они абсолютно никто чтоб такое вытворять!!! Адвокат подает ходатайство об отложении процесса на другой день, якобы есть еще свидетель который придет на следующее заседание. Она ходатайство удовлетворила и дело отложила. Адвокат мне и говорит: записывайся на прием к председателю суда, объясняй ему все и включи запись на диктофоне, пусть послушает что творит Донцова на заседаниях. Попал я на прием к нему, все рассказал, написал официальное заявление об отводе от моего дела данной судьи, дал ему послушать запись - а ему все *****, а за запись я еще и пизды получил за то, что вел "скрытно запись без разрешения судьи", соответственно отвода никакого не будет, дело дальше будет рассматривать Донцова. Придя домой я написал несколько жалоб и направил их заказной почтой снова в районный суд, в областной суд и в москву (сейчас не помню как он называется, по моему "верховный"), и в довесок написал по интернету жалобу на оф.сайт путина. На путинском сайте сразу же послали на ***, написав что судьи неподвластный им орган, и им абсолютно ***** на то, что творят эти судьи, пиши жалобу в верховный суд. Написал и туда. Ответ пришел ожидаемый - пошел на ***, судьи неприкасаемые (естественно это не дословно, это упрощенная форма их ответа), ну в своем городе я естественно получил такие же ответы. В итоге сделать я ничего не смог, дело снова рассматривала Донцова, снова выносит решение и снова областной суд его отменяет...... В итоге судился я около 7 лет.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2015, 10:55   #30
Белый Демон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Белый Демон
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Нижегородчина -Балаклава
Марка: Гранд Чероки Орвис 5,2 1995г.в., ГЧ 1993 г.в. 5,2
Возраст: 47
Сообщений: 3,236
По умолчанию

А итог судейства?
__________________
Белый Демон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->