JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 00:51   #101
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

to Ястреб - я свое мнение высказал сразу , может покажешь где увидел чёрный пиар или претензии с моей стороны ????
Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
Да я и без претензий , Ром (собственно где увидел то?) - писал же что оптимист и что рад уже тому что добрался до дома своим ходом.
Авто конечно ушатано но глаза то мне никто не завязывал и ружье к голове не приставлял.
Сделается потихоньку .... руки есть , голова на месте , куда их приложить теперь тоже есть.
К тебе как к человеку занимающемуся перепродажей машин вопросов нет - не ты ж его ухоркивал в конце то концов.
То что я отписал что не все так шоколадно - так на то и форум чтоб делится опытом чтоб не кусали локти "блин был хороший жип за такие деньги а я его не успел купить" и чтоб не питали иллюзий "авось повезет".
Так что "всё по чесноку"(с) - подтверждаю.
Консенсус достигнут ? ))))
Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
Что пояснить ? Всегда были люди зарабатывающие этим.Достаточно спокойно к этому отношусь-каждый зарабатывает в меру способностей и умений.
Ни буду писать ни хорошо ни плохо , смотрите сами по фактам ,решайте , свою голову тут не приставишь.О себе скажу так- "не пронесло" , но морально был готов после отсмотреного.
А вот на предмет этого в недоумении
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
черный пеар тоже пиар но мне чтото начинает надоедать эта санта барбара
уже начинаю подумывать чтобы ваш сервис промиарить http://tulatruck.ru/forum/4-440-1
Тему то почитал ? Там вообще то люди подняли вопрос почему я один должен платить за сайт "сообщества ремонтников , владельцев и водителей техники обьединеных одним направлением - оказывать помощь при неисправностях техники" (это на главной странице написано
Разочарую - сайт не "моего сервиса" а всех владельцев американцев воткнувшихся с ремонтом.
Географию участников посмотри http://tulatruck.ru/forum/6-91-1
Впрочем есть желание - милости просим , там даже раздел специальный есть
Пиара нам и так хватает , но если так хочется то ноу проблем.

Вообще то криво как то звучит фраза .... и так и этак думаю к чему ты это сказал но выводы оставлю пока себе-возможно не так понял.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... чего-то не понял. А зачем они деньги собирают для сайта Tulatruck?
А там ниже написано почитайте - парни решили помочь в расходах на сайт , сайт за эти годы здорово помог многим людям по всей раше (и не только в ней) и ребята решили что не есть правильно то что админ платит за сайт из своего кармана.
У нас демократия , да и парни зубастые - им запретишь эту идею они переедут траком и не поморщатся ))))

Последний раз редактировалось tulatruck; 15.02.2012 в 01:01.
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2012, 01:05   #102
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
...
Тему то почитал ? Там вообще то люди подняли вопрос почему я один должен платить за сайт "сообщества ремонтников , владельцев и водителей техники обьединеных одним направлением - оказывать помощь при неисправностях техники"
Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
А там ниже написано почитайте - парни решили помочь в расходах на сайт , сайт за эти годы здорово помог многим людям по всей раше (и не только в ней) и ребята решили что не есть правильно то что админ платит за сайт из своего кармана.
У нас демократия , да и парни зубастые - им запретишь эту идею они переедут траком и не поморщатся ))))
Ааа... теперь понятно. Всё правильно!
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2012, 01:06   #103
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ps... Посмотреть сообщение
у моего то же ноги с форума растут и только приличная материально-техническая база (свой сервис) спасла от разочарования, по факту обошелся в 2 цены и все еще продолжается...
Я и говорю - машина тех годов всегда лотерея.

А тут уже обиды и разборки пошли
Какого такого опять раздувают это г.... я не понял.
Это мой жип.
Я его купил в здравом уме и трезвой памяти.
Я из него сделаю машину какая нужна мне.
Какие нахрен "черные пиары"
Я 8 часов назад в очередной раз написал что смысла мусолить тему "тебе впарили" не вижу.
Я не считаю что мне "впарили" - я купил дрова но это был мой выбор.Сознательный.
Я не писал пост о продаже (я бы написал по другому-см выше , но каждый живёт по своим понятиям)
Я не модер чтоб сносить эти посты написаные людьми , а был бы им не стал бы сносить - каждый имеет своё мнение и пишет как считает нужным. Давайте господа всё же не разводить детский сад.
Точка.

Цитата:
Сообщение от борян Посмотреть сообщение
а чего на каракозова в сервис не поехал?тебя Есик туда по ходу отправил?
Я как то постремался - ничего про них не слышал , но проезжая мимо присматривался - неизменно стоят несколько чиров.
Тут вопрос стоял ребром - надо было срочно поднимать жип в проверенном надежном месте с быстрым выходом на большое количество железа
В будущем - почему бы и нет. Нормальные ребята ? Мне Есик ничего не писал.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ааа... теперь понятно. Всё правильно!
Наверно да - я прохладно отнесся к этой затее (там есть пост от меня ) , но народ решил так , эти люди уже несколько лет на сайте и их слово значит столько же как и моё.
У нас там даже ветка есть без цензуры специально для наездов - для таких случаев когда кому нибудь очень хочется выпустить пар , так что угрозы сайту посмешили конечно.

Грустно господа - тема изначально развивалась в ключе "даже из такого г...на можно сделать конфету для души" и то что жип описывается с момента покупки по сей день считалось хорошим ходом.Впрочем почему считалось - я вижу отклик на то что пишу , а значит оно не зря.

Тем более планов громадьё - вот сижу и думаю то ли разбирать торпеду (печка зараза) то ли кинуть 4-киловатный фен и не морочится до лета - а там уж сразу и печка и шумо-вибро-тепло и еще 33 удовольствия (это я для затравки).

Последний раз редактировалось tulatruck; 15.02.2012 в 02:37.
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2012, 01:25   #104
борян
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Кондрово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1995
Возраст: 65
Сообщений: 3,272
По умолчанию

съездий-познакомься.)))я как раз к ним в том году приезжал-шаровые,рулевые и т. д брал.все не левак в экзисте заказывать)))
__________________
борян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2012, 01:54   #105
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от борян Посмотреть сообщение
съездий-познакомься.)))я как раз к ним в том году приезжал-шаровые,рулевые и т. д брал.все не левак в экзисте заказывать)))
Надо заехать. Хотя всё что хотел на текущем этапе завершил , интересных людей много не бывает (а судя по тому какие жипы там периодически стоят парни интересные).Кто там главный по жипам-кого спросить ?
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2012, 22:13   #106
Кепка
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Кепка
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тула
Марка: 1995 Grand Cherokee ZJ 5,2 Limited и УАЗ 31519 BFG 33MT
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
Надо заехать. Хотя всё что хотел на текущем этапе завершил , интересных людей много не бывает (а судя по тому какие жипы там периодически стоят парни интересные).Кто там главный по жипам-кого спросить ?
Дима "Митек", постарше,
Серега "Skyliner", помоложе, он же может помочь в поиске нужных запчастей
Кепка вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2012, 22:31   #107
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Сегодня жип поехал в первое большое путешествие в деревню 120км туда+обратно , из них 60 по заснеженой дороге.
В деревне спокойно вылез в заснеженый косогор в котором я регулярно садился на квадровой ауди (не в счет конечно) , на уаз3151 с военными мостами и на газ-66 ,соседи регулярно там шлифуют на шниве. Блокировка на попе конечно помогает.
В городской каше и колее тоже - нет проблемм.

Красота , ни разу не пожалел что вложился по полной - жип ответил взаимностью.
Любите своего коня и балуйте подарками - он ответит тем же.

За долгую и бурную жизнь я ездил практически на всем советском полноприводном и некотором количестве буржуйского (недопривод не считаю).
УАЗ (практически на всех от 469 70х годов до длинного 31519) , ГАЗ-69 , ГАЗ-66 , ЗИЛ-131 , КАМАЗ 4310 , УРАЛ , БТР-60 .
2ой паджеро , фронтера ,блейзер, первый хаммер , гелик , квадровые авдоти.
Это я взял на то на чем ездил а не пробовал покататься.
Ничего не могу сказать - каждый из аппаратов хорош по своему , но сейчас на старом ZG чуства бешенные - МОЁ и по характеру и по повадкам (а они есть у каждой мащины)
Мэй би я извращенец но такое чуство было только еще от одной машины- ЗИЛ-131 на котором в армии прошел под 200 тысяч.
Что то есть в них общее как ни парадоксально звучит.

В общем сижу и мыслю примерно так - и чего я не купил ZG раньше , лет 15 уже был бы счастлив ))))
А вторая мысль - дорога выбрана верная надо доводить до ума окончательно.
Осталось выбрать в каком направлении двигаться (мыслей что еще сделать вагон но не могу определится что первое а что подождет).

Но общее чуство сейчас - не зря я набрел поиском на жип форум , читал библию и темы форума пытаясь определится с моделью-двиглом-трансмиссией.
Не зря искал
Не зря всадил денег в ремонт.Не зря думаю сейчас что дальше делать а что подождет.
Оно того стоит )))))

марка Jeep это наверно всётаки всерьёз и надолго ))))

Последний раз редактировалось tulatruck; 07.05.2012 в 23:01.
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.02.2012, 16:29   #108
Inline_6
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Марка: 1998 ZJ 4.0
Возраст: 38
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение

марка Jeep это наверно всётаки всерьёз и надолго ))))


отлично сказал!

Джип - он может быть и неидеален, но не влюбиться в него нельзя))
Inline_6 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2012, 21:26   #109
neo_71
Пользователь
Новичок
 
Аватар для neo_71
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Донской
Марка: ZJ 94 4,0
Возраст: 39
Сообщений: 79
По умолчанию

Держись, Земляк, я тоже при покупке много чего не знал.... прошло полтора года, уже не много до нормы осталось! потихонечку осилишь!!! можно даже как нибудь Тульский филиал Жиповодов намутить))) под пузырёк другой...
__________________
neo_71 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2012, 22:41   #110
sumarokov
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ88
Возраст: 46
Сообщений: 191
По умолчанию

tulatruck
а как расход масла? и делал чего еще кроме промывок, раскоксовок?
sumarokov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->