JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2020, 13:10   #11
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Годы меняют людей не только внешне, но и внутренне. В молодости, лет 25 назад, я хотел все время отдыхать где - нибудь в теплых краях на лазурном берегу моря. Присмотрел себе место в Испании, шел 95 год прошлого столетия, время всеобщего разграбления остатков богатства СССР, я был не последний человек, деньги были и достаточно. Но не случилось, все понеслось как в колейдоскопе, безработица, беспредел, дефолт, к концу 90-х вообще остался без средств существования и тема Испании растаяла само-собой. Сейчас, стремительно приближаясь к своему семидесятилетию я давно перерос свои желания, я чувствую необходимость постоянно работать, тороплюсь все время, боясь не успеть сделать что-то важное и нужное своим детям, стал суетлив. И самое главное, я никак не хочу уезжать со своего места, где я прожил более 50 лет. Меня все знают и уважают, депутаты приглашают на встречу и здороваются за руку, я старожил, все помню, все знаю, что где было и как все стало, в том числе где и какие проходят коммуникации по моей улице, даже те, про которые забыли коммунальные службы. Мне это приятно и радостно, можно сказать счастлив, а солнечная Испания, это там где-то далеко, как весна, иллюзия, мечта и желание ехать туда нет совершенно, чтобы действительность не разрушила мои иллюзии, мои счастливые мечты, как случилось с Витязево под Анапой.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2020, 13:54   #12
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Уровень доходов за пределами мкад не будет соответствовать ожиданиям. Ну и на периферии не любят столичных жителей. Это если выразиться предельно вежливо. Если это не смущает - нет препятствий патриотами.
реально похрен. На периферии не любят приезжих из южных республик и цыган, бо с ними сразу растет преступность. По уровню доходов согласен, но и расходы на жизнь во многих замкадьях значительно ниже.
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2020, 14:12   #13
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Нет кино домино?
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2020, 08:56   #14
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Уровень доходов за пределами мкад не будет соответствовать ожиданиям. Ну и на периферии не любят столичных жителей. Это если выразиться предельно вежливо. Если это не смущает - нет препятствий патриотами.
Я уже лет 5 как не живу в Москве, живу на даче, в глухом подмосковье :) Тут даже дорог нет, я каждый день участвую в "гонках на выживание" :) Люди деньги платят за покатушки по бездорожью, а тут приходится платить, что бы ямы заровняли! :) Зато грибы/рыбалка/охота в шаговой доступности :) Но правда тяжеловато, любая нештатная ситуация- это либо дорого, либо надо уметь своими руками. Вот и подумал, что не ужели я на старости лет не заслужил жить в тепле и у большой воды :) А если вода еще и соленая, то значит плюс к долголетию и здоровью
На фото вид из окна прямо сейчас :)
Миниатюры
IMG_4147.jpg  

Последний раз редактировалось timurrus; 19.09.2020 в 09:09.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2020, 10:07   #15
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,020
По умолчанию

Если очень хочется, то можно:)
На вкус и цвет , как говориться, я б выбрал балтику или вообще кольский:)
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2020, 10:31   #16
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Вот и подумал, что не ужели я на старости лет не заслужил жить в тепле и у большой воды :) А если вода еще и соленая, то значит плюс к долголетию и здоровью
Я уже сказал выше, что перешагнув 60 лет, для меня это оказалось иллюзией, мечтой, картинками из Голливуда. В старости, моя действительность оказалась совсем иная, против ожидаемой. Теперь я отлично понимаю, что пляж, море и яркое солнце, девочки, джаз нужны нам молодым, хотя я мог бы и сейчас напоследок брызнуть шампанским, но боюсь это будет смешно и неестественно глупо, да и здоровье может быстро кончится. Поэтому пока молод и если ничего тебя не держит, обязательно используй свой шанс, пробуй, дерзай и осуществляй свои мечты. Удачи тебе и доброго здоровья.

Последний раз редактировалось orel.kom; 19.09.2020 в 10:34.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2020, 11:49   #17
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

У меня товарищ лучший в прошлом годе поехал на разведку в Калининград. Надо сказать обеспеченный человек. Не миллионер конечно же но пару клиник стоматологических имеет. Остановился у друзей. Прожил месяц. Ходил-смотрел-общался...По итогу сказал ну его нах. У людей работы нет и если есть то зарплаты нихт.(маленькие). Стоматология наладом дышит. У нас записи за две-три недели а там по факту и свободно. Обьемов нет.....По итогу начал строить в этом году дом заново в Сайберии....И да погода гавененькая даже по Сибирским меркам.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2020, 14:57   #18
lokon
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: СССР
Марка: ХJ, полмотора.
Возраст: 56
Сообщений: 281
По умолчанию

"Коль суждено в Империи родиться,
То лучше жить в провинции, у моря!"
(ц)
lokon вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2020, 20:44   #19
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo74 Посмотреть сообщение
Если очень хочется, то можно:)
На вкус и цвет , как говориться, я б выбрал балтику или вообще кольский:)
Обмен ключ в ключ?
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.09.2020, 07:42   #20
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNAY Посмотреть сообщение
Обмен ключ в ключ?
Ага, с «хомутом»
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->