JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 16:27   #1
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию следующий вопрос :) как правильно поменять поддон двигателя?

и снова я!
по ходу я тут главный ламер. но вроде с руками из правильного места. а что поделать, жизнь заставила, кризис мать его так...
итак, амморты по кругу поменяны, пружины буду менять в сервисе, масла в мостах тоже поменяны, по мелочи подшаманено.

вопрос. как ПРАВИЛЬНО снять\поставить поддон двигателя? сначала слить масло полностью, снять(?) фильтр, открутить аккуратно поддон, так же аккуратно выкинуть его нахрен, взять новый....внимание вопрос! там нет прокладки? в форисе не видят на рисунке, говорят - бери герметик. берём новый поддон, наносим герметик, и просто прикручиваем крепко? или с особенностями какими? например не мазать герметиком дырки для болтов, прикрутить в течении 5-ти секунд после нанесения или ещё какие подводные камни? можно поэтапно попросить уважаемую аудиторию описать сию процедуру? в мельчайших подробностях пжста. а то потом накроется что-нибудь, а мне потом в ответ: "не, ну это само собой разумеется надо было сделать, это ж все знают, я и не упоминал даже".
буду рад любому полезному совету.спасибо комрады
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->